Костюм репки своими руками: варианты для девочек и мальчик


Опубликованно 04.01.2018 08:30

Костюм репки своими руками: варианты для девочек и мальчик

Костюм репы, может носить как девочка так и мальчик. Такую роль могут играть дети в детском саду осень девочки, часто, когда дело доходит до овощей и сбора урожая. Даже ребенок может выполнить эту роль во время парада в театр или носить на урок. Сделать это не сложно, главное - купить материал, необходимо, хотя бы немного уметь шить и рисовать.

Зная, как сшить костюм репки, вы можете сделать точно так же и платья, чтобы остальные овощи - свеклу, лук, морковь, любой корень. Завод расположен в верхней части костюма, как правило, делают в виде шапки на головку ребенка, и корень создается ниже уровня головы. Это может быть предоставлена snap элемент в зависимости от типа рюкзак с затягивающимся шнурком, чтобы носить на плечах ребенка. Вы можете сделать жилет, и через голову, с изображением репы фронта. Для девочек можно сшить юбку шире и выше, и они будут вниз. Подходит для платье, репы и юбки, в том числе бра сделал этот корень. Фантазировать можно по-разному. Главное - вы хотите сделать ребенку красивый наряд. Необходимые материалы

Репа, как правило, изображается желтого цвета, но есть еще один вариант пошива и розовый. В зависимости от цвета задуман овощей, выбрать материал для его пошива. Метров ткани хватит с головой. Листья они, как правило, зеленого цвета. Элементы костюма вы также можете сделать такой же оттенок. Ткань лучше брать ярких цветов, для карнавальных костюмов обычно используется в атласной блестящей ткани. Кажется, всегда праздник, поэтому его часто используют для шитья костюмов в общении в детских садах.

Для изображения репы было объемным, вам нужно будет приобрести или полиэстерная вата, или тонкий слой пены. Если овощей будет закреплен с помощью клейкой ленты на плечах, так что не забудьте купить атласная лента под цвет платья репы.

Также понадобятся: ножницы, миллиметровка для шаблона, простой карандаш, мел, нитки, иглы, если есть, использовать швейную машину. Для ботвы на наушники можно использовать искусственные растения.Розовая рапа

Этот костюм состоит всего из двух элементов: тела, репа-русский с завязками и шлемы с до. В данном случае был использован искусственный куст папоротника, который напал на верхней части зеленой шляпе. Как видите, работа над созданием костюма репу с руки, минимальной, основной процесс приготовления является производителем овощей.

На листе бумаги нарисуйте форму корня. Затем сложите материал в два слоя и переносят выкройку на ткань, обведя небольшой счет, чтобы контур шаблона. Затем, отступив от контура 1 см (шов), вырезать ножницами репы. Затем на модели терпеть и пены. Когда вы режете овощи, напротив, отступают на 1 см во внутренней части корня, чтобы можно было без складок разместить внутри. Затем по изнаночной стороне сшиваются боковые кривые, репа, продукт вращается на передней панели и введен в пенный слой. Затем внутренний шов заполнить дыру в ткани. Остается шить могу, которые крепят репы за плечи, и в жизни. В основном это выбрала водолазку и брюки зеленого или нейтрального цвета - желтый, бежевый или белый. Костюм репки для девочки

Как сделать репку, повторяться не будем, отметим только, что для того, чтобы этот костюм шить можно отдельно юбка и жилет или носить зеленое платье. Шапочка представлена повязку на резинке с пришитыми листьями, вырезанными из листов войлока.

Жилет может быть представлен плащ, сшитый прямоугольник ткани, в том числе скульптурные шеи.Костюм для ребенка

Костюм состоит из четырех элементов. Эта фасция также идеально подходит лист, шить вдоль линии лба, брюки по типу шаровар (широкие резинки), жилет-накидки и репу.

Как видите, костюм этот овощ шить легко, за пару часов может быть ребенка, чтобы создать красивое платье, даже не имея швейной машины.



Категория: Развлечения