Ледовый дворец «кристалл» и его особенности


Опубликованно 14.01.2018 00:07

Ледовый дворец «кристалл» и его особенности

Сегодня мы представляем вашему вниманию кристалл ледовый дворец«». Фото будут к данному материалу. В 2001 году состоится открытие комплекса состоялось, часть была в нем архиепископ Софроний и Тулеев, губернатор области. Сегодня одним из архитектурных украшений города ледовый дворец «кристалл». Где находится этот уникальный объект? Вот первый вопрос, на который надо ответить.

Комплекс расположен в Кемеровской области, город Междуреченск, проспект 50 лет комсомола (19а). Проект разработан в соответствии с самыми высокими международными стандартами. Начало деятельности и инноваций

Ледовый дворец «кристалл» взял первый в своей истории хоккейный матч уже в день открытия, вечером. Матч проходил между несколькими ХК «Вымпел» и ветераны Новокузнецкого клуба «Металлург». Первая из перечисленных команд могла выиграть.

Ледовый дворец «кристалл» сосредоточены все технические новинки, а также разработки ведущих мировых компаний, которые начали специализироваться на оснащение таких арен в конце ХХ века – именно в это время проектирование и строительство объекта. Показатели

Ледовый дворец «кристалл» имеет платформу, которая соответствует Европейскому стандарту: параметры - 60 на 30 м. толщина льда будет на уровне пяти сантиметров, для его образования задействованы 22,5 км труб. Основной поставщик оборудования-проектировщик американская компания под названием «York International». Десятки лет занимается спортивной льда. Особенности

Ледовый дворец «кристалл» в 2000 году был с двумя убийца YCAM 525, они были основные агрегаторы. Полностью автоматизированные установки, которые позволяют поверхности льда высокого качества на стройплощадке, независимо от наружного воздуха-температурные показатели.

В 2003 году специалисты «York International» и инженерно-техническая служба сложная система заднего охладителя собран – трейлер. Такое решение позволяет для получения льда в зимние холодные применять открытый воздух, который естественным образом вырабатывается.

В 2011 году развитие возможности замены существующих расходов на предприятии начал энергопотребления установок на горы и более современные приводы. Инновации были в 2016 году Именно тогда устаревшие холодильные машины заменен, который отвечает 16 лет - рекорд для таких аренах времени.

На базе винтовых компрессоров «Горький» из Германии Холодильный агрегат был смонтирован. «Олимпийский элита» - это хоккейный борт, изготовлены, смонтированы и сил шведской фирмы DACO.

Это решение лучше всего подходит для многофункциональных стадионов, он отвечает всем требованиям профессионального спорта. Конструкция из полиэтилена, закаленного стекла, поликарбоната и алюминия обеспечивает безопасность зрителей на трибунах и спортсменов на льду.

Кроме того, описанное решение позволяет наблюдать без помехи, хоккейных баталий и фигурного катания. Для обработки поля был сначала растворим машина DUPON из Франции купил. Но позже появилась необходимость еще более совершенная техника.



Категория: Спорт