Игра Королевство пришло избавление: Системные требования, дата выхода, Общая информация


Опубликованно 18.01.2018 09:39

Игра Королевство пришло избавление: Системные требования, дата выхода, Общая информация

В игре Королевство приходят Системные требования Xbox и ориентировочная Дата выхода представляют интерес для многих любителей жанра RPG. Этот проект будет выполнен в реалистическом духе Средневековья. Авторы обещают много интересного, а потому, что вся общественность следит за этим проектом. Поклонники жанра обязательно должны знать всю важную информацию о проектеМинимальные системные требования

В королевство пришел Системные требования избавлении поставить большой бар в передней части персональных компьютеров. Придется иметь процессор как минимум Intel процессор и5-2500К с тактовой частотой 3,3 ГГц или соответствующих параметров от AMD. Оперативной памяти для запуска в минимальной конфигурации требует 6 ГБ. Модель Видео карта GeForce GTX 660 или аналогичного характеристики Radeon серии HD 7870 сможет работать без все лишние эффекты в игре. Версия DirectX должна быть 11 или старше в качестве дополнительного программного обеспечения.

Рекомендуемые параметры

Рекомендуемые Системные требования царства избавления очень отличается от минимальных характеристик. Все из-за того, что графика и открытый мир разработчики обещают будет выполнено на самом высоком уровне. Для комфортного развлечения процессор должен быть Intel сердечника i7 3770 с той же тактовой частотой или AMD FX-8350 не будет. ОЗУ 2 ГБ больше. Проблема может быть в видеокарте, ведь авторы утверждали GeForce для видеокарты GTX 1060 или той же марки Радеон.

После установки игра будет занимать 30 Гб на жестком диске. Запуск будет возможен только на Windows операционной системы 64-разрядный минимум седьмое издание. Такие требования к системе царства избавления заставит многих пользователей задумываться об обновлении вашей системы. Разработчики не упрощайте необходимые параметры, так как вы собираетесь делать проект ААА класса. Официального релиза еще есть время, а потому любителям жанра стоит задуматься об обновлении технических параметров в компьютер.

Сюжет и дата выхода

Дата выхода приидет Царствие избавление было недавно объявлено. Авторы планировали выпустить 13 февраля 2018 года, если не случится каких-либо непредвиденных обстоятельств, которые заставят их отложить релиз на более поздний срок. Это происходило из года в год, потому что после сбора средств Kickstarter сайт, игра должна была появиться в 2014 году. Затем каждый раз, когда там были сдвиги, но авторы дали понять, что они работают на своего ребенка и обязательно дайте ему. Главным ответственным за работу Даниэль Вавра говорит, что они показывают Средневековье, а не сказка в стиле других игр.

Этот Творец известен своим неординарным подходом. Он дал миру первую часть серии "Мафия", и это говорит о многом. Сюжет будет разворачиваться в Королевстве Богемии, нынешней Чехии в XV веке. Смерть старого короля дал начало борьбы за трон. Истинный наследник похищенных солдат, вторгшихся в страну. Они убивают семье кузнеца, где выживает только сын. Этот парень-главный герой с желанием отомстить и вернуть справедливость на своих родных землях.

Основные характеристики

Игра Королевство нуждается в избавлении, чтобы впитать в себя все лучшие идеи игр в последние годы и довести их до совершенства. В первую очередь это касается нелинейного прохождения, где задачи может быть сделано несколькими различными способами. Нет очков, чтобы быть хорошим или плохим – он будет выбирать сам игрок. Боевая система сделана на основе точных копий приемы владения оружием тех времен. Это было достигнуто за счет использования инверсной кинематики и экспертов в этой области для разработки игр. По сюжету, пользователь сможет бороться со своей армией против войск противника штурмовать крепость или защищать себя с силой. Никаких суперспособностей и никакой магии нет, просто в реальном мире средневековой Европы.

Вавра обещал в своем проекте, чтобы показать живой мир, где люди встают утром, идут на работу, беспокоиться о собственных делах и спать по ночам. Это придется сделать и главный герой, который без еды и сна скоро умрет. Будет в игре присутствует и развитая система крафта, можно создавать зелья, оружие, доспехи, и многое другое.

Особенности развития персонажа

Раньше? как купить или скачать русскую версию на ПК царства избавления, следует ознакомиться с системой прокачки. Класс выбор до прохождения. В ходе получения очков навыка, их можно распределить так, что главным героем будет воин, бард, вор, убийца, или пойти по совершенно иному пути. Не стоит прокачивать одну ветку, так как пользователю дается полная свобода. Выбрать собственные настройки и посмотреть, что вы станете в игре.

У НПС личностей можно прокачивать репутацию. Все зависит от того, какую реплику в разговоре будут выбраны пользователем, но угодить всем просто не получится. Доспехи и другие предметы в игре, да приидет Царствие избавление со временем изнашиваются и требуют ремонта. Для этого вы можете изучить кузнеца самостоятельно или искать умельцев. Этот проект мира обещает быть идеально подходит для любителей сложностей и средневековые сюжеты, и т. обязательно следует дождаться релиза и попробовать свои силы.



Категория: Hi-Tech