Повисло слово: как сохранить документ? Возможные причины и способы решения проблемы


Опубликованно 27.01.2018 00:22

Повисло слово: как сохранить документ? Возможные причины и способы решения проблемы

Наверное не нужно говорить как это больно, когда "слово" типы текста пользователя, и программа в то время намертво зависает, и сохранение документа невозможно. И ведь столько времени было потрачено на его создание... но давайте посмотрим, как сохранить документ, если слово прижилось. Как выясняется, не так уж и плохо, и несколько решений для восстановления работоспособности приложения и даже несохраненные документ, чтобы предложить все-таки можно. Они достаточно просты, чтобы их освоить любой пользователь. Повисло слово, и документ не сохраняется: что делать?

Большинство пользователей в такой ситуации обычно начинают использовать кардинальные методы о закрытии текстового редактора. Да, действительно, это можно сделать, но только при условии, что Операционная система находится в рабочем состоянии. В Windows 10 есть проблема, что приложение зависает намертво, и без средств доступа к тем же "Диспетчер задач" не работает (ни интерфейс, ни мыши, ни клавиатуры настраиваемые действия не реагирует). Есть только один выход – принудительное выключение компьютера или ноутбук будет перезагружен. Поэтому вопрос, Как сохранить документ если завис Microsoft слово, в данном случае, неразрешимые в целом.

Но неоднократные звонки в редакцию он обычно предлагает восстановить автоматически сохраненный экземпляр. Но все зависит от настройки Автосохранения (с указанием времени, в течение которого он должен работать непрерывно). Попутно следует обратить внимание на то, что этот метод применим только если файл был изначально присваивается имя, потому что по умолчанию программа сохраняет только два состояния: начальное и конечное ЧЧ. Так что если вы только что создали новый файл, но это не спасло его, редактора, когда вы повторно запустить не может дать предложение восстановить сохраненную копию. Предварительной настройки

Таким образом, чтобы защитить себя от возникновения таких ситуаций, предварительно рекомендуется сделать такие настройки.

В последних версиях текстового редактора, их можно найти через меню-выбор файла параметров. В левом меню есть раздел сохранения, после чего вам нужно настроить нужный интервал (чем меньше, тем лучше). Например, если вы положили в качестве параметра одну минуту, вы можете быть наверняка уверены, что основным инструментом для сбой программы не будут потеряны. Маловероятно, что даже при быстром наборе кто-то успеет ввести слишком много текста.Застрял "Майкрософт ворд" сохранить документ на восстановления здоровья редакторе?

Теперь давайте рассмотрим несколько нетрадиционных методов. Так, слова застряли. Как сохранить документ? Пока речь идет о спасении не. Первое, что вы должны постараться возродить в редакторе, чтобы спастись после восстановления его здоровья. Опять же, это касается только тех случаев, когда система реагирует на действия пользователя.

В этом случае нужно вызвать "Диспетчер задач", с помощью стандартного 3-сочетание кнопок или команду просмотреть в меню "запуск", перейти на вкладку быстродействие и нажмите клавишу F5. Затем с помощью Tab-переключение по Alt + в редактор и через некоторое время (когда его здоровье восстановится) можно сохранить конечный файл.Техника создания скриншота

Вы можете предложить другой способ, если слово зависает. Как сохранить документ? Вы можете создать скриншот. Недостатком данного решения является то, что при создании моментального снимка в редакторе отображается не весь текст, а только тот, который в данный момент виден на экране. Но вполне может быть, что только этот фрагмент и может быть дополнен файл avtoagregatny, когда вы перезапустите приложение.

Скриншот, как правило, создаются путем нажатия на клавишу печать экрана в сочетании с другими клавишами, как выиграть, ФН, Alt, сдвиг и т. д. на различных компьютерных устройств могут различаться. Теперь помещен в буфер обмена фрагмент, который вы хотите сохранить. Для этого можно использовать любой простой графический редактор (например, краски) которые нужно использовать вставить изображение, а затем сохранить файл в любом доступном формате.Преобразование графики в текст

Но вернемся к ситуации, когда слова застряли. Как сохранить документ в графическом формате, понять. Но для того, чтобы вставить в файл avtoagregatny графический смысла нет, потому что в большинстве случаев, вам может понадобиться для редактирования текста. Что делать в этой ситуации?

Одним из главных решений многие специалисты называют использование специальных программ распознавания текста типа ABBYY FineReader для. В приложении вам просто нужно сканировать в графический файл, выберите конвертировать графику в текст слова. В этом случае, проблем с распознаванием не должно быть, потому что вам не нужно сканировать печатный текст на бумажном носителе, электронные копии не сразу узнал, и появление возможных ошибок в исходном тексте уничтожает почти сто процентов. Короткое резюме

Вот, собственно, все, что относится к ситуации, когда слова застряли. Как сохранить документ, я думаю, тоже понятно. Но какой из методов используется в качестве универсального решения? Если не принимать во внимание варианты установки автоматическое сохранение, для начала рекомендуется попробовать возродить редактор через "диспетчер задач". Но если это не работает, вам придется захватывать экран и преобразование рисунка в текст.

Но, увы, в случае с Windows 10, когда висит не только основную программу, но и всей системы, ни один из вышеперечисленных методов не работают. Осталось уповать только на то, что после перезагрузки система слово предложит восстановить документ по состоянию на определенный момент времени. И не забудьте установить минимальный период для поддержания текущей копии. Вполне возможно, большая часть собранного материала останется, а "вам" будет меньше теряется текст.



Категория: Hi-Tech