Ручка-корректор: как использовать?


Опубликованно 27.01.2018 06:25

Ручка-корректор: как использовать?

Для тех, кто пишет, или работает с документами, часто очень важно, чтобы не иметь пятен на бумаге. Таким образом, один из самых востребованных канцелярских товаров теперь стал консилер. Это устройство, чтобы скрыть ошибки. Когда вы используете блокнот или документ будет чистый, без пятен. Существует несколько видов корректоров. Их выбор может зависеть от цели использования. Одним из самых популярных является ручка-корректор. Его легко положить в чехол или в сумку и взять с собой. Что такое корректоры?

Корректор текста - это устройство, с помощью которого можно легко решить, написанное или напечатанное на бумаге. Наиболее востребованы такие канцтовары школьников, студентов, офисных работников. Корректор позволяет исправить ошибки, после чего документ не остается пятен, а экстракт будет идеальным.

Первый корректор был изобретен в США в середине ХХ века. Машинистка - Бетт Смит - изобретатель белая жидкость, с помощью которой можно прикрыть ошибки. Об этом она стала знаменитой, и тогда он основал большой компании. Корректоры представили книгу белая жидкость, которая после нанесения на бумагу, быстро высыхает. Твердеет коркой, через которую вы видите ошибки. Сверху этой белой волне вы можете правильно написать букву или слово.

Типы корректоров

До этих канцелярских принадлежностей составили лишь жидкость, которая применяется для ошибок кисточкой. Сейчас этот вид является также очень популярен. Корректоры называют иногда "штрих-код". За кисть, чтобы применить жидкость можно использовать поролоновый валик.

И в последнее время все большей популярностью стали пользоваться ручки-корректоры и коррекции ленты. Они более удобны для того, чтобы покрыть небольшие ошибки менее заметны на бумаге. Лента в целом относится к сухой корректор, так как не нужно ждать, пока она высохнет, напишите на нем, вы можете сразу.

Ручка-корректор: общие характеристики

При применении жидкий консилер на бумаге с помощью кисти, как правило, остается очень толстый след. Таким образом неудобно покрыть небольшие пятна, например, если правильно написать письмо, или даже его часть. Поэтому были придуманы корректоры-ручки. В них белая жидкость подается через тонкий металлический или пластиковый наконечник. Так что это очень легко выполнить spot исправить ошибку.

Такие услуги представляют собой ручку, которая может быть толстой или даже в форме, как обычно. Корпус выполнен из мягкого пластика и наполненный корректирующей жидкостью. Попадает на бумагу через тонкий наконечник. Есть два варианта подачи жидкости. В первую на кончик нужно немного давления. Часть его идет внутри и он откроет выход жидкости. Другой вариант, более удобный - повторяет принцип работы обычной шариковой ручкой.

Типы корректирующих жидкостей

Как в жидкий корректор, и в ручки различных жидкостей. Как правило, эта белая масса-это низкий молекулярный вес поливинилхлорида. Может быть растворен в различных химических веществ: напомните мне, оксида титана или сульфат бария. В зависимости от основы существует три вида корректирующих жидкостей. Наиболее популярны ручки на водной основе. Это жидкое мыло безопасен, не горюч, не имеет запаха. Так что это больше подходит для школьников. Но жидкость на водной основе, высыхает медленно, может замочить тонкой бумаги. Зависает, когда температура низка, но преимуществом является то, что, когда сухой нос может быть замочить его с водой.Маркеры на спиртовой основе более востребованы у студентов и офисных работников. На самом деле, эта жидкость быстро высыхает, что дает вам возможность сразу же продолжить работу. Кроме того, не замерзает при низких температурах. На ее недостатки она его быстрое высыхание внутри ручки, если не закрыть крышку, сильный запах и опасность возгорания.В последнее время появились корректоры, ручки канцелярские товары на основе масла. Сочетают в себе все преимущества предыдущих моделей, но все еще встречаются редко.

Ручка-корректор: как использовать?

Более удобные услуги, и жидкость в них расходуется более экономично, вы можете летать над несовершеннолетним. Но у многих возникает вопрос о том, как правильно использовать это отделка. Может иметь форму обычной ручки или толстого фломастера. Но принцип работы у них один. Внутри находится металлический шарик, который помогает перемешать жидкость и оставить ее высыхания. Для этого перед использованием маркер нужно встряхнуть в вертикальном направлении.

Затем уперся кончиком корректор к тому месту, что вы хотите, чтобы покрыть. Самые простые модели работают как обычная шариковая ручка. Другие все еще нужно немного сжать, чтобы жидкость стала поступать в пик. Для этого корпус таких ручек делают эластичной тонкий пластик. В некоторых моделях, необходимо немного нажать на кончик, чтобы он спрятал в коробку. Это открывает путь жидкости коррекции.

После использования пера, необходимо плотно закрыть, чтобы избежать высыхания корректора.

Самые распространенные модели

Ручка-корректор является одним из самых распространенных канцелярских принадлежностей. Все известные компании, производящие такие продукты, выпускают много моделей. Есть несколько самых распространенных, которые пользуются популярностью из-за высокого качества, простоты использования и низкой ценой.Лучшей считается ручка-корректор Тодд Краузе. Многие пользователи доверяют этой фирме. Отзывы говорят, что этот консилер практически не имеет недостатков. Не имеет запаха, красивая форма, легкий в использовании. Металлический наконечник не царапает бумагу, позволяет применить корректирующие жидкости dot. Называется еще эта ручка-корректор arctic white, из-за белоснежного цвета.Популярны также корректоры фирмы BRAUBERG. Его отличает стильный дизайн, удобный наконечник и мягкий чехол, позволяет легко выжать корректирующей жидкости. И металлический шарик внутри не дает замерзнуть.Многие пользователи выбирают роскошные корректоры. К этому относятся продукты компании "Курсе". Несмотря на низкую стоимость, качество, не имеют запаха, и жидкость быстро высыхает.

Вы можете выбрать любой консилер пера. Если быть в состоянии использовать, не есть ошибки в тексте, не боится. Можно легко замазать качество корректор.



Категория: Общество