Я буду плотины! Бобры последний аттракцион Девон посетитель


Опубликованно 29.01.2018 02:06

Я буду плотины! Бобры последний аттракцион Девон посетитель

Я буду плотины! Бобры последний аттракцион Девон посетитель Соединенное Королевство праздников Я буду плотины! Бобры последний аттракцион Девон посетитель

После отсутствия из Англии, по крайней мере, 500 лет, бобры были найдены, живущих в дикой природе в восточном Девоне. Но грызуны не заинтересованы в центре внимания Что сельские вопросы являются важными для вас? Кевин Рашби Пн 27 июня 2016 06.30 БСТ Последнее изменение срд 29 ноября 2017 17.04 МСК Поделиться на Facebook Поделиться на Twitter Поделиться по электронной почте Посмотреть другие варианты обмена Поделиться на LinkedIn Поделиться в pinterest Поделиться на Google+ Поделиться на whatsapp Поделиться на Посланника Рядом

Что-то гложут ... никто не знает о том, как бобры колонизировали Речная выдра. Фотография: Alamy

Фермер опустился на колени возле одного из убитых овец и указал на явные признаки рысь убить. “Чертовы эксперты rewilding!” прорычал он. “Эти звери прирожденные убийцы. Мои дети не ходят на улицу больше”. Как по команде, вой начался: не рыси, но все остальные Девон, в тени и голодная. Медведи тоже на их пути, нет никаких сомнений. Повышение их горящими факелами, фермеры закидаем их автоматами. “Их медведи взяли прошлой ночью, мужчина от хай-стрит в Бадли Солтертоне. Нам лучше вернуться в Форт”.

Речная выдра лимана в Бадли Солтертоне. Фотография: Alamy

Англия была относительно нетронутой революции до 2014 года, когда семья Бобров был замечен спокойно живет на реке Оттер на ферме Knightstone в восточном Девоне. Никто не знает, как они туда попали, но в первый раз за более чем 500 лет, что дикие бобры были замечены в стране. Вот как я сижу на бревне по реке, в 11 вечера одну ночь, вслушиваясь в каждый шорох и писк в темноте, мерещится, что безумная сцена с волка, рысь и медведя. Факелом наперевес, я надеялся мельком увидеть бобры, животные, как правило, только зрением в Сумеречный полумрак.

Ранее в тот же день я был с Стив Хасси из Девон дикой природы доверия и обследовал участок реки близ Оттери-Сент-Мэри, около восьми миль от берега. В старицу на земле, принадлежащей крестьянам Дэвид и Вики Лоуренс, мы нашли следы животного – деревья сгрызла у основания – но ничего подобного ложи. “Они не всегда строят плотины или хатки”, - сказал Стив. “На быстро текущую воду, они могут использовать старые оттер отверстия в банке. Они могут быть осторожной – не легко обнаружить. Лучшие месяцы-июль и август”.

Интерьер пастушья Хижина, Ферма Knightstone

После их открытия в 2014 году общий Речная выдра бобр продолжает расширяться до десятков, и теперь был дополнен двумя аутсайдерами, чтобы расширить генофонд. Следы деятельности Бобров были зафиксированы вдоль реки, вплоть до верховьев 20 миль в Сомерсете. До сих пор туристические преимущества были небольшие, но местные пабы и рестораны отчете рост торговли и спрашивают про животных. Наиболее важные преимущества, возможно, будут экологические. Бобры создают возможности для всех видов рыб, амфибий, насекомых и растения, чтобы процветать. Одно исследование университета Эксетера сообщили, что население лягушка в четыре раза в местах, где живут бобры. Первые результаты в Девоне показать бобры помогают увеличить насекомое жизни и, следовательно, битой населения. Животное является одним из немногих исключительных существ, которые имеют необычайное влияние на других животных.

Стив Хасси из Девона дикой природы Trust осматривает деревьев, срубленных Бобров на реке Оттер. Фотография: Кевин Рашби для опекуна

В ту первую ночь, однако, мне не повезло. Все, что я заметил, были два других диких животных-хранителей ползет ко мне, интересно, что это за зверь такой я могу быть. Когда я поднялся, они разбежались с криками, что положило конец любой надежде увидеть диких животных.

К счастью, путешествие в восточном Девоне не полагаться на переменчивый дикой природы, чтобы сделать его стоящим. Я ходил или плавал большая река длина от Оттери-Сент-Мэри вниз к морю, открывая пути отличный паб в Сент-Джон Типтон (Золотой Лев), прекрасное кафе-ресторан-художественный центр в кафе, и большие рыбные и чип магазин в Бадли (премьер-кафе, часовня Св.). Реки идиллический поток с большим количеством мест, чтобы остановиться и плавать или просто смотреть зимородки проносясь мимо. Рядом с Оттери-Сент-Мэри я смотрел дятла птенец совать свою голову из дыры в буковом дереве, пилит его родителей, чтобы принести больше жратвы.

Мили к востоку от кафе находится ladram не бей, геологическое чудо, спрятанное за массивной караван-парк. Чтобы избежать ?5 заряд, вам придется оставить наверху и спуститься к пляжу. Стоит он и есть каяки на прокат.

Ladram Не Бей. Фотография: Alamy

В самом конце реки Оттер, окруженная красными скалами, находится в Бадли Солтертоне. Устье реки имеет заповедник с птицами прячется. Спускаясь к морю нет, я обнаружил прилив заставляя свой путь вверх по реке и не удержался прыгать в ездить тока по течению. В воде, плавание под водой, как подводная лодка пакет, несколько больших кефали.

Обратно на ферму Knightstone я спросил Дэвида Лоуренса, фермер, как он чувствовал о бобрах быть обнаружен на его земле. “По стечению обстоятельств мы только что построили наш первый палаточный отдых сафари недалеко от места, где бобры были найдены”, - говорит Давид, “так они принесли нам несколько посетителей и не вызывало каких-либо проблем на всех.”

Бобер холить себя на берегу реки Оттер после проверки на заболевания и переиздали. Фотография: Alamy

Главные возражения, изначально, по крайней мере, пришло от рыболовов, которые не знали, что бобры были, вероятно, более заинтересованы в своих деревянных рыбацких стула, чем любую рыбу, так как они полностью травоядные. В этом году там были наблюдения вокруг Otterton, который стоит в шесть миль пешком вниз по реке все равно от Оттери-Сент-Мэри, ведь это так красиво и есть множество других животных, чтобы посмотреть, в том числе и выдры.

На моей прошлой ночью я вышел и провел красивом, спокойном пару часов, сидя в сумерках, глядя на звезды. Я не вижу бобры, но я не возражал. Этого было достаточно, чтобы знать, что они там, обгрызая на тех английских ивы впервые со времен Генриха VIII на престол сел.• Жилье было предоставлено фермы Knightstone. Пастухи избушке спит четыре из ?80pn (knightstonesafaritent.ко.Великобритания). Девон дикой природы Trust контролирует бобра населения и хозяева прогулок, поездок и событий дикой природы (devonwildlifetrust.org). Информация о rewilding в rewildingeurope.com и rewildingbritain.орг.Великобритания. Экскурсии вдохновленные rewilding проектов wildlifeworldwide.com и сайт naturetrek.ко.Великобритания



Категория: Туризм