Детская Машина-Перевертыш Радиоуправлением: Фото, Отзывы


Опубликованно 04.02.2018 02:24

Детская Машина-Перевертыш Радиоуправлением: Фото, Отзывы

Радиоуправляемая машина-перевертыш ребенка удивить не только свое мастерство, но и ярким дизайном, а также звуковыми и световыми эффектами. Эта игрушка не выглядит как обычные аналоги, как трансформер из научно-фантастического мультфильма, силы преодолеть все препятствия на своем пути. Оборотень гораздо увлекательнее и интереснее, чем обычные машины, можно десятки трюков, а не низшего однообразия ребенок. Рассмотрим некоторые модификации таких продуктов, их характеристики, а также отзывы покупателей.

YE8885

Обзор начнем с многофункциональным дистанционным управлением машины shifter модели YE8885. Эта модификация обязательно будет любимой игрушкой любого мальчика. Вы едете на землю, крутятся вокруг своей оси на 360 градусов, поворачивая в разные стороны. Кроме того, машина выполняет полностью безопасны прыжки и сальто на неровных поверхностях, с яркой подсветкой, которая выглядит особенно привлекательно, в темном помещении или вечером.

Параметры:Время непрерывной работы – 15 минут.Расстояние-контроль управления – до 30 м.Расчет Времени – 4 Ч.Размеры – 190/190/80 мм.Масштаб – 1:32.Комплект Поставки – Игрушка, Крепления, Зарядное Устройство, Аккумулятор, Пульт Дистанционного Управления.Луноход

Оригинальная машина-перевертыш движется вперед, назад, поворачивает по команде с пульта дистанционного управления, делает различные интересные трюки. В резерве Луноход более 100 различных «трюков», которые детям будет скучно ровно один раз. Продукт преодолевает ковер, травянистые, плоские, неровные поверхности без проблем. Ось поворота передних колес составляет 360 градусов. Кроме того, части игрушки мигают различными цветами, и с пульта дистанционного управления можно запустить «Dancing режим».

Пакет включает в себя все необходимые элементы. Рифленые силиконовые колеса позволяют преодолевать практически любую поверхность, а также небольшое количество уровней. Габариты изделия – 190/170/160 мм.

Funcy Stunt Black МКБ-5588-608

Эта замечательная машина-перевертыш беспроводной пульт дистанционного управления имеет способность к трансформации и переноса с продолжением последующего движения. Такие возможности благодаря специальной конструкции, в основе которых четыре резиновых колеса лежат. Рассматриваемый Changeling яркий и жизнерадостный весело играть с ним, не только мальчики, но и девочки. Система управления не очень затратен, состоит из четырех зон, питание осуществляется с помощью аккумуляторной батареи, Posada через USB-порт.

Параметры:Масса с упаковкой – 1,5 кг.Тип двигателя Электрический коллекторный двигатель.Дальность действия – 10 м.Длина/ширина/высота – 180/200/90 мм.Время работы – до 30 минут.CS TOYS «торнадо» - 333-FD003

У машины shifter такого рода уже много поклонников среди детей разного возраста. Устройства с колесами, которые светятся разными огнями, а также звуковым сопровождением. Прийти с этой игрушкой не сложно с большим количеством разных спортивных игр и гонок. Модель чрезвычайно проста в использовании, справиться с ним даже ребенок, впервые взять в руки беспроводной пульт дистанционного управления.

Характеристики:Длина/ширина/высота с коробкой – 400/220/200 мм.Количество каналов управления – 3 шт.Материал изготовления – пластик.Назначение – для помещения и улицы.Защита от влаги не существует.Функциональность – акробатика, подсветка колес, движение, звуковое сопровождение.Особенности – вращение передних колес на 360 градусов.

CS TOYS Roll Stunt Car 1:14 - 333-FG22B

Эта увлекательная игрушка машина-перевертыш с оригинальными колесами с подсветкой и различными звуковыми эффектами. Дети быстро освоить интуитивно понятный пульт дистанционного управления, который позволит вам устроить гонки между командами. Устройство без труда движется по гладкой, травянистых и пыльных поверхностей. Кроме того, машина разворачивается на 360 градусов, не боится ступенек и бордюров, эффектно объезжает препятствия.

Функции и особенности:Тип – игрушка-внедорожник.Материал изготовления – сверхпрочный пластик.Двигатель – Коллекторный Электродвигатель.Каналы Управления – 2 Шт.Длина/ширина/высота в коробке – 170/250/170 мм.Время зарядки АБ – 3 часа.Время непрерывной работы – около 25 мин.Колеса с резиновыми шинами.Доступные цвета – черный и красный.Ren Da RD970-R

Танцующая машина-перевертыш радиоуправлением Рен Там может развернуться, так что вы найдете выход из любой сложной ситуации. Модель движется вперед, назад, вбок, может разворачиваться под углом 90 и 360 градусов. Препятствие, ложится он просто отталкивается от него и продолжает движение в противоположном направлении. Ребенок с этой игрушкой не только весело, но и развивает ловкость, координацию, моторику рук, а также воображение.

Характеристики:Длина/ширина/высота – 180/150/160 мм.Материал – Пластик.Особенности – колеса со светодиодной подсветкой.Расстояние дальность действия – 30 м.Защита от влаги не существует.Каналы Управления – 2 Шт.Емкость батареи – 500 мА.Время зарядки аккумулятора – 2 ч.Непрерывный период времени до 20 минут.

RD2152

Детская машина-перевертыш представляет собой миниатюрный и шустрый игрушечный автомобиль. Он способен мгновенно менять позицию, и повернулся в разные стороны, обратно на колеса. Понять на пульте всего четыре кнопки, с ним каждый ребенок в возрасте от 3 лет. Оригинальная игрушка порадует детей и взрослых на различных веселых мероприятиях. В комплект поставки продукта, Инструкция, упаковка и пульт в комплекте.Acrobatic 24888 с музыкой

Эта машина-перевертыш на батарейках тип аккумулятора оснащена прорезиненными колесами, которые позволяют выполнять различные трюки. Игрушка-джип умеет вращаться, танцевать, сверкать LED-подсветкой и радовать детей музыкой. Все препятствия преодолевает с легкостью, может переворачивается под 90 градусов и вращения на 360°.ОсобенностиРазмеры – 430/270/250 мм.Масштаб – 1:12.Главная особенность – звуковые эффекты на выбор в разделе Латинская музыка, альтернативный рок или танцевальные мотивы.Комплект Поставки – Джип, Зарядное Устройство, Пульт Дистанционного Управления, Аккумулятор.MKB-5588-606-O

Эти модели – яркая и многофункциональная игрушка для активных детей. Машина движется с высокой скоростью, одновременно выполняя различные трюки.

Характеристики:Длина/ширина/высота – 160/160/225 мм.Цвет – оранжевый.Емкость батареи – 500 мА.Непрерывной работы – 15 мин.Зарядка аккумулятора – 2 ч.Дальность действия пульта дистанционного управления 30 мДвигатель – Коллекторный Электродвигатель.Среда Эксплуатации Помещений.Защита от влаги – нет.Функции – LED-освещение от части.

Машина-перевертыш, котором представлены фото, с двумя колесами управления и несколько каналов в МВ-диапазоне. Батарея в комплект поставки.5588-605-B

Уникальная машинка радиоуправлением в дороге может перевернуться и дальше продолжить. Эта способность благодаря инновационной конструкции из трех колес, расположенных в особом порядке. Changeling развлекать имеет яркий цвет, стильный дизайн, дети разного возраста и пола. Четыре канала управления не требует специальных навыков, чтобы его быстро привыкнуть. Машина питается от мощного аккумулятора.

Параметры:Емкость батареи – 500 мА.Длина/ширина/высота – 220/155/95 мм.Срок эксплуатации до 20 минут.Действия Пульта – 30 М.Функции: вперед/назад, повороты, true вращение на 360 градусов, LED-подсветка.Защита от влаги не существует.Цвет – оранжевый с черным.Changeling с пневмоколесами CS CS Toys-0931

Рассматриваемая модель-это отличный подарок для ребенка. Игрушки не только весело, но и развить внимательность, а также ряд других способностей. Благодаря воздушной колес эта модификация может свободно прыгать с высоты до 2 метров. Машина обладает полным приводом, перемещается по любой поверхности (даже на воде), скорость движения до 15 км/ч.

Характеристики:Длина/ширина/высота – 390/320/160 мм.Дальность реагирования пульта дистанционного управления 30 мЕмкость батареи 700mA.Время зарядки составляет 2-3 часа.Время непрерывной работы до 30 минут.Дополнительно световые и звуковые эффекты.Защита от влаги – есть.Скорость на максимум – 45 км/ч.Каналы Управления – 2 Шт.Особенности – пневматические резиновые колеса.Машина-Перевертыш Радиоуправлением: Отзывы

Отзывы потребителей о игрушка Stunt Twisterz в основном положительными. Эта модель относится к категории перевертыши с классическими параметрами. Машина имеет яркий оригинальный корпус с «мультяшным» ярлыки, что сразу привлекает внимание ребенка. Продукт изготовлен из ударопрочного пластика, не имеет острых краев.

Прочную основу игрушки и увеличенную антенну вверх делает операцию легко и безопасно. В комплекте простой и интуитивно понятный пульт управления включены. Всем процессом видите только две кнопки. После запуска контроллер на сигнальная лампа, индикатор подтверждает активное использование. Он работает от батареи. По желанию ребенка машина едет в любом направлении, быстро набирает скорость, движения, сопровождаемые ритмичной и громкой музыкой. Дополнительный плюс – работа от аккумуляторов, зарядка через специальный разъем с помощью зарядного устройства, входящего в комплект. Как правило, потребители довольны этой моделью, а также аналогичных оригинальных игрушек, выбор очень широк.



Категория: Общество