Пойдем ... Уиндермир


Опубликованно 04.02.2018 06:22

Пойдем ... Уиндермир

Зачем сейчас идти?

Праздновать 150 лет со дня рождения Беатрикс Поттер, Национальный фонд проводит свой первый Детский Книжный фестиваль в Рей Замок на Уиндермир (4-6 марта). Детские авторы пройдут мероприятия и мероприятия, в том числе белка плот-дом Nutkin.

Стартует фестиваль месяцев-летию удовольствие, от Кролик Питер музыкальный в мир Беатрикс Поттер на специальной выставке в галерее Беатрикс Поттер. Туроператор Горный козел бежит поездок в любимые места писателя красоты и ее фермерском доме 17 века, на вершине холма, плюс круиз по озеру (ежедневно, ?34).

Ухо, ухо ... это мир Беатрикс Поттер. Фотографии: Эшли Купер/Alamy Что еще там делать?

Лететь над водой и холмы в открытой кабине автожира: Лейк-Дистрикт Автожиров предлагает пробные полеты для начинающих (?125 за 30 минут). Где-нибудь нормально поесть?

Есть впечатляющие нового шеф-повара двух Мишленовских ресторанов Уиндермира. Ник Эдгар по samling был ранее в городе Ле-Мануар ОКС Квят'Saisons, и Даррен Корниш на Холбек к был финалистом на masterchef: профессионалы.

Кроме того, шеф-повар в новый Лесной отель в Грасмере был ранее глава сборщица на два-звездочный ресторан L'enclume в cartmel. Его интригующее меню включает потрохами утка с ореховым сыворотки, и салат с травами цинга-трава. Как насчет выпить?

Новый бар шампанского, Шипучих Tart?, в Боунес-он-Уиндермере в марте. Клиентов, которые регистрируют свои данные в режиме онлайн будут получать два бесплатных бокала шампанского. Также в Боунес, отверстия великую стену (в новом зале ИНН ака) - атмосферный паб, построенный в 1612 году, в то время как водяная Мельница Inn в Ингс, в двух милях к востоку от озера Уиндермир, есть своя пивоварня.

Лес отель Грасмир Где остановиться за ?100?

Недавно отремонтированный рядом с отелем в городе с видом на озеро, и до 20% скидка до 31 марта (удваивается от ?95, включая скидки, lauraashleyhotels.com). На основании рыдал Холл, к северу от города Уиндермир, - это новое место для Herdy хижины: пять симпатичных хижин пастуха (от € 55, спать три, herdyhuts.ко.Великобритания).



Категория: Туризм