Бассейны во Владимире: описание, отзывы


Опубликованно 07.02.2018 02:49

Бассейны во Владимире: описание, отзывы

Плавание является спорт. Ежегодно проводятся ряд мероприятий по всему миру. Но плавание помогает восстановить здоровье, развить физическую форму и координацию.

Также это netravmirovannymi вид нагрузки, разгружает позвоночник. Поэтому многие родители отправляют своих детей в плавание, и пойти в бассейн. Итак, куда сходить в Владимире?

Топ-5 плавательных бассейнов во Владимире

Мы выбрали пять лучших мест во Владимире, судя по отзывам на различных форумах (рейтинг в звездах, возможны варианты от 1 до 5 включительно): Бассейн фитнес-клуба "Муравей". По отзывам про бассейны во Владимире, он получил 4 звезды. Посетители отмечают отличную профессиональную подготовку, хорошую функциональность бассейн в фитнес-центре. На втором месте опять-таки, бассейн-это один из фитнес-клубов в городе. Это Мир Тренажерный Зал. Те, кто использует фитнес-центр, говорю о вежливое обслуживание, хорошее оборудование. Рейтинг бассейна составляет 3,7 звезды. Третье место в рейтинге бассейна на бассейн комплекса Министерства обороны. Этот плавательный спортивный клуб армии (СКА). Из минусов посетители отмечают достаточно большая толпа народу, неудобный График работы (по выходным с 7:30 до 13:00). Из плюсов: есть спортивные секции, парная и сауна, тренажерный зал. Результаты отзывы о бассейны во Владимире, он получает 3,5 звезды. "Городской центр здоровья" среди всех бассейнов во Владимире имеет собственную спортивную школу. Частная посетителям предлагают низкую цену за один класс и удобный график работы (180 рублей за 1,5 часа, с 8:00 до 20:30. Воскресенье - выходной день). Рейтинг - 4.7. Единственный бассейн в городе Владимир, которые есть в нашем списке и имеет длину 20 метров, под названием "Лыбидь". Скорее, это целый спортивный комплекс. Рейтинг 3.7, в основном относится не к бассейну. Одно посещение будет стоить 200 рублей, абонемент на месяц - от 1000. Клиенты рассказывают о бассейне в положительную сторону.

Результат

Во Владимире обязательно найдете место для купания. Причем, как начинающих пловцов, так и профессиональным спортсменам. Хотелось бы отметить только отсутствие мест в городе, где есть бассейн 50 метров. Но это не критично.



Категория: Спорт