Шины Матадор МП 16 Стелла 2 (комментарии)


Опубликованно 09.02.2018 03:08

Шины Матадор МП 16 Стелла 2 (комментарии)

Каждый водитель старается выбрать для своего автомобиля лучшие шины. От этого зависит не только комфорт вождения, но и безопасность всех участников дорожного движения. Спрос на шины Матадор МП 16 Стелла 2. Отзывы клиентов и экспертов в данной модели будут рассмотрены в статье.История компании

Производитель Матадор МП 16 Стелла 2 - компании с одноименным названием "Матадор"-это всемирно известная компания, которая на протяжении многих десятилетий занимается производством шин для разных моделей автомобилей.

Первая продукция бренда появилась на полках магазинов в 1925 году. Ассоциация ведущих банков двух стран, Австрии и Венгрии заложил основу для появления предприятий, производящих резиновые изделия в Братиславе. Семь лет спустя, слияние этого предприятия с фабрикой резиновых изделий в Праге. Образовано Открытое акционерное общество. Новый завод переориентировался на производство покрышек.

Шины фирмы Матадор получил признание по всей Европе. Увеличение объемов производства, открыли два фирменных магазина. Во время военных действий, из-за ограничений на любое производство, кроме военно-промышленных заказов, фабрика прекратила свою работу. В 1945 году компания была национализирована. Часть производства, связанную с производством шин, в отдельный завод.

В этом же году крупные объединения производителей резиновых изделий, в которой приняли участие и часть производства Матадор. Используя заглавные буквы слившихся компаний, созданных брендом Барум. Объединение производится до тех пор, пока в 90-х годах прошлого века, концерн Континенталь АГ приобрел брендом Барум. В то же время акционировали завод в городе Пухов и позже приватизировано.

В 1993 году производство было возвращено название "Матадор". Производство шин начал набирать обороты. Создано дочернее предприятие, запуск производства шин для грузовых автомобилей, перевозимых на рынки Африки.

В 2005 году создано совместное предприятие по производству металлических деталей на заводе КИА – Словакия Матадор-элементы по акциям dongwon. В 2007 году после покупки контрольного пакета акций в Континентальной АГ начинается строительство нового завода. В 2009 году, континентального AG выкупает полный пакет акций и становится единственным владельцем. В то же время мы строим распределительный центр, вновь начал потенциала. Сегодня бренд "Матадор" - это крупный холдинг, в который входят 13 дочерних компаний.Новый сезон

Представленный бренд выпустил серию автомобильные шины, предназначенные для летнего вождения. Он назывался Матадор МП 16 Стелла 2. Отзывы представлены серии получает в основном положительные.

Эти шины предназначены для использования в пассажирских транспортных средств. Они дают владельцам комфорт езды, надежные тягово-сцепные характеристики и точное торможение на скользкой дороге.

Однако, автобус принесет исключительную управляемость и относительно низкий уровень шума. Используется в производстве новый порядок, что voc бесплатно. Основная часть это меньше выхлопных газов летучих химических соединений и умягчитель РАЭ. Продукты имеют высокую мягкость. Они подходят для любого вида дорог. Это лучшие шины в недорогой категории с малым сопротивлением качению и высокий уровень сцепления на различных поверхностях. Конкретных шин

При создании своих моделей, компания провела многочисленные испытания Матадор МП 16 Стелла 2. Они позволили определить, что представленных моделей современным требованиям мировых автомобильных производителей.

Используя собственный Лос-бесплатная, сформировала экономичной смеси, что позволяет добиться низкого сопротивления качению (способствует экономии топлива). Согласно требованиям ЕС, в резину были введены дополнительные компоненты, позволяющие снизить выбросы летучих химических соединений.

Если мы сравниваем с ранее опубликованной серии, MP16 улучшенными свойствами, что влияет на удобство вождения. Выделить ряд следующих особенностей:Асимметричный дизайн рисунка протектора с разделением на функциональные зоны, что приводит в отличное сцепление, независимо от характера движения и состояния дорожного покрытия.Три горизонтальные дренажные канавки. Из-за своих внушительных размеров, становится возможным безопасно передвигаться по любой дороге.Жесткое продольное ребро в плечевой зоне на лицевой стороне протектора. Это позволяет более стабильное поведение при резком маневрировании, а также снижает сопротивление качению.Следует также отметить, что в состав резиновой смеси добавлен кремний, который смог увеличить сопротивление, увеличить срок службы и уменьшить сопротивление качению.Рисунок протектора

Сегодня спрос на многие модели представлены летние шины, например Матадор МП 16 Стелла 2 185/65 86T С14, и много других размеров. Они установили идентичный рисунок протектора. Это способствует более правильное обслуживание шин.

Массивные элементы передней части возьмут на себя основную нагрузку в различных траекторий движения, и малые внутренние элементы с горизонтальными каналами способствует повышению качества дренажной воды под сцепление.

Асимметричный рисунок отличает сочетание таких характеристик, как надежность, безопасность и комфорт. Для придания желаемых свойств рисунок протектора разделен на две секции. Это передняя и внутренняя часть.

Для лицевых областей характеризуется большей переноса сил при разгоне, торможении и поворотах управляемость. Повышенная жесткость этот тред полезного влияния на эффективность торможения. Внутренняя территория образуют элементы малой ширины с длинными каналами, которые улучшают отведение воды из промежуточной зоны. Он усиливает сцепление, передачи тяговых и тормозных сил.Результаты теста

По данным испытания, проведенного популярным журналом, Матадор МП 16 Стелла 2 175/70 R13 с 82T, и другие серии сортов соответствуют требованиям стандартов.

Они достигнуты следующие результаты:на мокрой поверхности дороги, скорость исполнения приставки 61.3 км/ч;на сухой трассе скорость исполнения приставки 65.5 км/ч;обработка во время перестилки на мокрой дороге с 80 возможных баллов получает оценку 48;обработка во время перестилки на сухой дороге с 60-ти возможных набрал 30 очков;отрегулируйте направление, устойчивость курса на высокой скорости из 50 почти 30 баллов;форсирование подъема по грунтовой дороге из 10 получил рейтинг 7;внутреннего шума 30 очков, набрал 21;плавное движение 30 пунктов было 24;расход топлива при скорости 90 км/ч составляет 5,3 литра на 100 км;расход топлива при движении 60 км/ч 4,1 л на 100 км;увеличенный тормозной путь на мокрых дорогах, до 30 метров со скоростью 80 км/ч.

Подводя итоги теста должны выделить много преимуществ модели. Это экономия топлива, комфортный уровень шума. Среди недостатков следует назвать низкие сцепные характеристики на приставка, трудности управления сложными режимами на дороге.Разновидности моделей

Производитель выпускает различные шины других размеров в этой серии. Каждый водитель сможет выбрать для себя оптимальный вариант. Популярные модели, по данным статистики, Матадор МП 16 Стелла 2 175/65 82T С14, и многих других обычных и армированных конструкций.

Представленная серия включает изделия, диаметр которых составляет от 13 до 15". Стоимость варьируется в зависимости от размера и характеристик изделия от 1700 до 3700 руб.

В маркировке некоторых сортов есть буква т. это говорит, что скорость автомобиля не должна превышать 190 км/ч. Кроме того, каждая модель в характеристиках показывает информацию о максимальной допустимой нагрузки транспортного средства. Например, на рис. 85 говорит о Максимальный вес 515 кг.

Чтобы выбрать подходящую модель необходимо в соответствии с характеристиками своего автомобиля.Негативные отзывы пользователей

Учитывая отзывы о Матадор МП 16 Стелла 2 175/70 R13 на 82T, и другие сорта из серии, обратите внимание на множество положительных высказываний клиентов. Однако, некоторые автомобилисты негативно отзываются о продуктах.

Недовольные пользователи сообщают, что новая модель, по сравнению с предыдущей версией, уменьшение аквапланирования. Также некоторые водители утверждают, что такие шины быстро изнашиваются.Положительные отзывы пользователей

Летние шины Матадор МП 16 Стелла 2 185/65 R14 и другие популярные серии получили множество положительных отзывов. Многие водители утверждают, что эта модель имеет идеальное соотношение цены и качества.

Шины обеспечивают хорошую управляемость и тихую езду. Они имеют высокую мягкость. На сухом и мокром асфальте, чтобы поддерживать хорошую курсовую устойчивость. Это прочный высокое качество продукции.

При движении по плохой дороге неровности ощущаются довольно слабо. Он также является одним из преимуществ модели. Тормозной путь соответствует стандартам. Это качество востребованных моделей.Экспертные комментарии

Отзывы о Матадор МП 16 Стелла 2 оставить и профессионалов. Они утверждают, что новый дизайн известного бренда заслуживает внимания покупателей. Всем требованиям мировых стандартов, которые заложены сегодня производители транспортных средств проводятся в полном объеме. Это высококачественные прочные шины, которые обеспечивают высокий комфорт вождения и управляемость в любых условиях.

Рассмотрев характеристики летние шины Матадор Стелла 2 MP16, отзывы клиентов и экспертов, можно отметить, что это достойный вариант для различных марок автомобилей.



Категория: Авто