Костюм принцессы Софии в новый симулятор


Опубликованно 11.02.2018 00:22

Костюм принцессы Софии в новый симулятор

Приближается любимый зимний праздник, и самое время задуматься о том, как сшить платья для маленьких принцесс. Новый год — время чудесных превращений. Костюм принцесса София так легко быть красавица из диснеевского мультфильма!

Готовим ткани и украшения

Мы предлагаем сшить платье принцессы из мультфильма "София прекрасная". Платье легко, некоторым четыре часа дня. Украшен блестящей тесьмой. Сзади – застежка на молнию. В комплект входит еще и подкладка.

На платье уйдет около двух метров ткани сиреневого цвета. Можно взять Атлас или креп-сатин.

В нижней части юбка примерно чуть больше метра из белой ткани. Также Атлас или креп-сатин. И то же самое, капроновый, чтобы не мог.

Для подкладки возьмите ткань хлопок цвет сиреневый или белый. Примерно 30-35 см. Ширина ткани обычно 110 см.

Понадобится: яркая тесьма (можно взять с блестками) - 5-6 м, стразы для украшения топа - 5-6 штук, молния закрытия на спине - 30 см

Из указанного количества ткани и материалы, которые можно сшить костюм принцессы Софии, девочка от 4 до 6 лет, рост 110-116 см.Siam верхней части платье

Выкройка топа с потерей футболку. Не забудьте прибавить 1,5 см на швы и застежки. Варезе по трафарету два комплекта деталей из атласной ткани и основы.

Если он собирается отдельно верх Атлас и основы. Затем соединяем лицевой и наружной стороны, соединяя шею.

В он предложил шва необходимо сделать небольшие надрезы на расстоянии 1,5–2 см друг от друга, чтобы вырез платья прилегал и не топорщился.

Затем беремся за рукав. Пишите с фиолетовый цвет ткани две детали в форме листа. Обрабатываем край радио не мог. Они знают, края двоюродный брат внутри вставки рукава между слоями ткани. Все три слоя нужно прошивать вместе. То же самое повторяем с другой стороны.

Рейки можно сделать и другие, что вам нравится. Здесь первое испытание. Ни в top дочь и меня спадают место для молнии. Жизнь тебя будет позже.

Мы собираем низ платья

Ставим Нижняя юбка костюм принцессы Софии. Из белой основной ткани описаны панели размером 70 х 220 см и две полоски 70 x 110 см. В нижней части private Атлас лента сиреневого цвета шириной шесть сантиметров. Если нет подходящей ленты нужной ширины, можно вырезать полоску из сиреневой ткани. Запрещающие край и наша идея в белую ткань. Если он собирается белая полоса по бокам. Обрабатываем подол не мог.

Для юбка описаны четыре детали в виде удлиненных лепестков фиолетового цвета, ткани. И белая ткань Varese четыре мотива - цветка. Это особенность костюма принцессы Софии.

Если семь из атласной ткани, края обработать пламенем, чтобы ткань не осыпалась. Оказание белые узоры на каждом из лепестков сиреневого цвета юбка. Можно также украсить стразами или тесьмой.

Построен в все четыре лепестка в верхней части юбки. Не забудьте обработать нижний край пламени. Блестящие украшения оплетки.

Так что есть часть юбки. Фиолетовый ткань Varese два прямоугольника, размер 40х22 см. Раундов на двух углах. Край происхождения и круговой стороне private косу.

Если он собирается три слоя юбки на талии. Убедитесь, что в верхней части тройной юбки совпадает с нижней части топа. Соединяем верхнюю часть платья с юбкой. Живущего в молнию, украшает шею и верхнюю часть платья, тесьмой и стразами.Мы добавляем помпы

Под такое платье машину на пышной подкладке. Может быть с кольцами, потерять взрослого свадебное платье. И может быть собрана на резинку, юбка из капрона или тюля. Нее, я написал это и правдой, а также белая юбка.

Это был тот новый год костюм принцессы Софии. Этот сказочный платье, так же, как у настоящей принцессы Софии! Дочь будет от него в восторге! И чтобы сходство было полным, украсить волосы вашей принцессы, что светит, день в моей.



Категория: Общество