Как из резинки плести змея своими руками


Опубликованно 11.02.2018 02:32

Как из резинки плести змея своими руками

Резинки идут не только на изготовление оригинальных украшений, а также различные фигуры. Статья посвящена тому, как сделать змея с помощью рогатки и машины. Здесь не нужно все хитрые аксессуары, и сама работа займет несколько минут. Создать свою собственную оригинальную игрушку может даже ребенок, так что человек не занимавшийся ранее плетеные.

Что нужно для работы?

Прежде чем начать, вы должны убедиться, что под рукой необходимое оборудование, а именно:резинки в достаточном количестве нужных цветов;крючок для вязания;и слинг, который поможет вам создать оригинальные игрушки.Пошаговые инструкции

Думая о том, как плести змей из резинки, многие не знают, что начало этой работы довольно проста. Надо взять резинку (например: оранжевый) носить 4 раза и зафиксировать на один из столбиков рогатки. Поверх надеваются две смолы, также оранжевый. Затем снимается первый парик и собрал в центре две резинки.

На следующем шаге вы должны добавить резинку, скажем, фиолетового и сбросить нижние резинки с каждого столбика. А затем надевается фиолетовый резинкой, на которой будут переданы витков базе.

Затем, необходимо использовать ластик основного цвета, это, наконец, игрушку. Плести необходимо, пока жгутик не будет нужной длины.

Как из резинки плести змея оригинальный узор? Нет ничего проще, просто добавить мульти-цвет десен не менее двух раз все работы.

Змея не может сделать без головы. На создание этой части игрушки необходимо сделать три элемента, которые войдут резинка. Нужно взять пару резинок и стрелять два колышка, затем аккуратно витками вниз.

Эта работа выполняется не менее пяти раз. Для примера только что ластик цвет от травмы правой лодыжки. Затем все изделие передается выше-голубой резинки.

Следующий этап плетение продолжается, нужно спуститься синий резинки цвета основной и поместить его в сторону. Затем снять все величины с двумя ставками и передать смолы в левой колонке справа. Чтобы понять, как из резинки плести змея, начните делать двойные резинки. Первый двойной резинкой надевается на левом столбце.

Следующий шаг-выйти из петли вниз, чтобы увидеть место новой смолы. Aves две резинки основного цвета, а затем удалить все витки, находящиеся на левой колонке.

Плести, пока не достигнете нужной длины, как только она будет достигнута, перенесите повороты влево-правый столбец. Таким образом, готова вторая часть, третья выполняется таким же образом, не забудьте добавить синий, потому что мы для резинки. После того, как все элементы будут выполнены, необходимо перенести на столбец, расположенный справа.

Змеиный язык, вы можете сделать это в красный цвет, для этого вам будет нужна резинка уже заданный цвет, его носят поверх панели и снять все петли, расположенные на правом колышке. Затем, вы должны переместить красный резинки на правой лодыжке и удалить все, что находится внизу. Таким образом, становится ясно, как плести змея резинки на дорогу. Другой вариант плетения

Вам нужно купить машину и нужное количество резинок. По желанию, вы можете взять большие бусины или жемчуг, которые пойдут на изготовление глаз.

Что нужно?

Прежде чем заняться производством, необходимо иметь под рукой:красный ластик;бисер или бусины;ластик оранжевый, фиолетовый, белый;тонкий провод;машина и крючок для вязания.Пошаговые инструкции

Как плести змей из резинки будет описано ниже. Вы должны расположить машину таким образом, чтобы открыть клеммы были направлены крокодил. Резинка надевается на два крайних столбца, скажем, что она будет оранжевый. Затем, на втором и третьем стержнях необходимо пройти фиолет, сверху оранжевый. Таким образом, вы дойдете до конца ряда. На второй строке ставим колышки оранжевый ластик, а затем, фиолетовый и белый, третья линия формируется в том же порядке, что и первый.

Затем необходимо развернуть машину и с помощью крючка собственности, первая линия, снять цепь и надеть ее на последний колышек в среднем ряду. Средняя линия тоже план был, и снял на крючок. Вся цепочка движется к первой серии, он установлен. Затем план был последней линьки, а потом нужно удалить задание на крючок. В последний шаг, сделайте голову змея.

Начните с языка, здесь нам нужна резинка красный. Она находится на последнем колышке среднего ряда, выше диагонали крепятся 2 резинки оранжевого. С помощью проволоки на отдельные резинки крепятся бусины или бисер. Заготовки помещаются на машине, над ними устанавливают 6-резинки на колонны с одной и другой стороны. Пятых, панелей крайних рядов соединяются по диагонали. С помощью дюбелей устанавливается 5-gums. С помощью крючка образуется головкой, которая является последним шагом подключается к вашему телу. В то время, как плести змею из резины на машины завершена.



Категория: Развлечения