Бассейн "Ровесник" в Магнитогорске: характеристика информации для посетителя цены


Опубликованно 11.02.2018 03:12

Бассейн

Иметь возле дома, современный, надежный и комфортный, бассейн-это мечта многих детей и взрослых. Жители новых кварталов декорирован и зоны города металлургов такая возможность существует. Это бассейн "Ровесник" в Магнитогорске. Давайте с ним поближе.О бассейне

Бассейн "Ровесник" (Магнитогорск) открыт для детей и взрослых, посетителей с 2004 года. Поверхность воды в пространство - 25 x 16 pm, Всего шесть треков, также есть трамплины. Устроена сауна, душевые, раздевалки со шкафчиками, пол с подогревом.

В бассейне "Ровесник" (Магнитогорск) воды занятия проводятся следующим образом:Начальное обучение плаванию.Курсы Америка.Занятия в спортивной детско-юношеской школы по плаванию.Группы здоровья для пенсионеров (как в бассейне, так и в зале сухого плавания).Свободные посещения случайные, и по абонементу.

Что касается безопасности, можно отметить следующее:Двухэтапная очистка воды: физическим (фильтрование) и химическим (коагуляция, дезинфекция с помощью хлора).Автоматического приема станции Analit-3, который контролирует уровень хлора в воде.Очистка дна подводный автоматический пылесос Dolphin Dynamicpro.

Информация для посетителей

Адрес бассейна "Ровесник" в Магнитогорске: Советская, 156. Более near остановки общественного транспорта (трамваи, автобусы, такси) в СТА. Институт открыт для посетителей ежедневно с 6:30 до 22:15.

Цены в бассейне "Ровесник" (Магнитогорск) являются следующие:Визит от 200 рублей.Ежемесячная плата составляет 2200 рублей.

Оплата как наличными, так и кредитной картой.Правила посещения

Представляем вам основные правила посещения "ровесника":Управление рекомендуется прибыть за 20 минут до начала занятий (по абонементу за 5 минут).Ценные вещи оставляйте в гардеробной, и расходы нести. Стоимость занятия уплаты до администратора или инструктора.Не забудьте взять с собой купальник, шапочка, сланцы, полотенце, принадлежности для гигиены, сумка для одежды и обуви. Прокат шапочки будет стоить 5 евро.Все оборудование получает посетителю инструктор за 5 минут до начала упражнений. Убедитесь, что вы проверить его состояние перед использованием!Не забудьте после занятий возвращать выданный оборудование в специально отведенное место.

Это все, что мы хотели рассказать вам о достаточно популярным местом отдыха тебе врать - бассейн "Ровесник". Здесь может быть плавание в одиночку или с друзьями, записать ребенка в секцию по плаванию, занятий в группах здоровья для пожилых людей, попробуйте водную аэробику.



Категория: Спорт