Подводный замок "Май Литл Пони: описание


Опубликованно 15.02.2018 00:07

Подводный замок

Веселые мини-лошадки My Little Pony – одни из самых любимых игрушек многих девочек. Впервые на рынке они появились более тридцати лет назад - это были пегасы и единороги. Каждая молодая хозяйка может расчесывать длинные, мягкие грива пони (с помощью розовой расчески, идущие в комплект), вы мечтаете о поездке с ней в волшебную страну.

Аниме - лучшая реклама

Постепенно в продаже начали получать мягкий пластик и пони различных калибров и даже игры, наборы для этих персонажей. Но настоящую популярность бренду принес мультипликационный сериал «Май Литл Пони: Дружба-это чудо!» Он украшен линейный ряд свежих изображений, который любят дети и их родители. В этот день, и создал семь сезонов мультфильма, а популярность только растет. Его темы, новые игры и герои. И с выходом художественного фильма «вариант " My Little Pony в фильме» в линейке бренда сразу же помогла очередная серия игрушек в разных образах и любимых мест подружек невесты: магические, платья, подводный замок в сказочный дворец. Кроме них, есть также новые герои: пони-подруги и летать Страуса. Рассмотрим более подробно стоимость игры новинки этой серии. Подводный замок «Май Литл Пони»

Сюжет полнометражный мультфильм рассказывает о веселой и беззаботной жизни дел в стране на лошадях, где живет музыка, веселье и дружба. Но однажды, во время пребывания в стране на дирижабле летит Короля Бури и хочет понять. Смелые подружки невесты спасет ваш дом от лап злодея, и это приведет к невероятные приключения и погружение в подводное царство.

Игровой набор "подводный Замок «Огонек»", главный герой которого пони-русалочка Розовый Пай, уводит его маленькая хозяйка в воды моря, скрывающие в себе волшебную страну на лошадях, населенный очаровательными пони русалок. В этой игре подводная лодка Розы украшенные розовый хвост, и отличительный знак, который представляет собой воздушные шары, поставили на плавник. Но в противном случае, это всегда то же самое: смешная улыбка сюда как, кудрявой гривой и приветственно пришла меня копытами. Жилье Пинки Пай

В на лошадях создатели ситуации милые пони под замок Seashell Lagoon, который внешне выглядит как коралловый риф. Верхний этаж предназначен для отдыха ногами, здесь расположены в кресло и гамак. Там он увидел, что его страницы рыбы. Первый этаж состоит из двух спален, мебели и аксессуаров, которые маленькая хозяйка может разместить как ему угодно.Фишки подводный замок «Май Литл Пони»

Уникальность игры заключается в деталях – всякие мелочи, которые так важны для каждой девушки. Например, в замке пинки Пай, туалетный столик, сделанный в виде ракушки, а затем пони может потратить часы, чтобы выбрать, какое украшение одеть его сегодня. Для получения ногами, как ожидается, стол с угощениями.

А особенность подводного замка заключается в наличии специальных эффектов. В замке «Мерцание», вы можете сделать световое шоу с помощью резервуара с водой. Нажав на кнопку в виде шариков, вы можете увидеть, как сверху плавают каскады пузырей. Их танец можно сделать более гламурным, включая освещение. Для этого достаточно просто нажать на вторую кнопку.

Состав набора

Игрушка "подводный замок «Фликер»" закончилась:замок;фигурка Пинки Пай;14 аксессуары.

Набор упакован в картонную коробку с «витриной», которая позволяет проверить функциональность игрушки, не вскрывая упаковку. Игры комплект работает от трех батареек (типа АА): набор сопровождается демонстрацией аналогов, перед использованием их лучше менять на новые.Еще один «квартиры»

Помимо подводного замка, бренда Hasbro создана для популярные мультфильмы пони действительно роскошном доме настоящий волшебный дворец. Эта игра игра, высотой 73 см с 30 аксессуаров сочетает в себе два магических места My Little Pony – замок это нужно и подводный мир. И еще, здесь появляется новая героиня-королева-Нова: пони белого цвета, который ярко-розовый хвост и три прозрачно-синий " в прошлом.

«Волшебный Замок» порадует всех поклонников дома с разнообразие аксессуары. По сути, он состоит из туалетного столика с косметикой, номер-куско для дракона Спайка, еда, чай-витрина, телеком, мебелью. Но самые оригинальные детали престол Новы цвета.

Размеры замка также впечатляет: услуги для девушек несколько этажей шикарный башен, маленький желтый деревянный, большие ворота, смотровая, водопады, лифты, соединяющие территории От и на лошадях.

Нижний этаж занимает королевство Новы с ее интересными элементами. Например, в люстру на потолке, можно скрыть сокровище, и позади трона на красивые розы, окрашенные стены портрет хозяйки царства. Еще здесь есть уровень с большим дерево-осьминог и прозрачно-розовый горка.

Нет сомнений, что игровые наборы с дайвингом и волшебные замки, а также персонажи, хорошо любимого мультфильма« Май Литл Пони» станет прекрасным подарком для любой девушки.



Категория: Общество