Как связать ажурный кардиган спицами схемы? Описание


Опубликованно 17.02.2018 01:04

Как связать ажурный кардиган спицами схемы? Описание

Для любой девушки или женщины, универсальный и незаменимый наряд в прохладную погоду это вязаный кардиган с ажурным рисунком. Дамы, что в нем видят, роскошный и элегантный. Но продукты, желток не дешево, поэтому выгодно, чтобы создать ваши собственные руки. В этой статье вы узнаете, как связать ажурный кардиган вязаный схемы описание. На что обратить внимание, прежде чем начать?

Перед тем, как начать вязание кофты, нужно выбрать соответствующий сезон, и погода на нить. В летнее время лучше использовать кардиганы, сделанные из хлопка или круг нитей. Также легко носить с собой изделие из шелковой пряжи с добавлением нитей бамбука. В холодное время желательно использовать клубок натуральной шерсти или смешанных с акрилом пряжи.

Часто, помимо схемы с описание некоторые считают, спицами связанный, используют шаблоны для пошива одежды. Предварительно необходимо снять с чертежами, всех необходимых мер для расчета количества петель. Затем аксессуары модель узнать плотность вашей ткани и расчет количества попроси для набора, основываясь на индикатор ширины нижней части спины.

Классической модели начинают вязать с нижнего края, постепенно поднимаясь к двоюродной сестре, а затем и наполнения. Отдельно вяжут полочки и рукава изделия, которые начинаются с формирования кулака. Далее рукав расширяют и дополнительно в соответствии с шаблоном. В конце работы все детали лиф выполняется. Как связать платье?

Далее в статье объясняется, как связать ажурный кардиган вязаный схемы описание. Наша, например, ориентирован на женщин с бюстом, как на 104 см. Для работы вам понадобится тонкая пряжа из бамбука, смешанного с шелком, спицы № 3 и № 4 кнопки. 10 см ширина ленты должна соответствовать 23 узлов. S0 вызывают series также должны быть на 10,

Описание вязания

Начинаем со спины. Спицы меньшего размера, наберите 115 петель, затем первый ряд private маленькая резинка около 5 см в высоту. В дальнейшем, каждые 29 петель сделайте прибавку. Измените спицами и дорогу, основной причиной "Aurum".

Продолжая описание некоторые считают, спицами начните вязать узор. Затем-одна лицевая, а затем начните вязать раппорт из 6 человек, из протяжки*, 2 петли, вызывают вместе, и я родился. Повторять узор из 10 раз. Закончить ширину семьи лицевыми петлями.

* - осуществление вывода – 1 петлю снять, следующую пробовал лица, так и прийти через первую петлю, которая должна отпустить, снимая с молнией. Сделать встроенные в петли повторять до конца полотна на следующем рисунке: 7 человек, на петлях, я родился, двойная протяжка (1 снять, след. 2 пробовал лица, так и прийти через первой Petit), я родился и 1 лицевая петля. Последние 7 попроси сделать для лица. 5 и 9 рядов повторить действия, описанные в первом ряду. 7 панели пробовал аналогично 3 ряду. 11 онлайн: создание обложки петлю, чтобы сформировать но ты косы 6-попроси (первые 3 снять и держать перед идут, следующих пробовал для лица, затем поднять петли и сделать лицевой), 1 лиц п, накинуть нить на иглы, повторить дважды продукт, и я родился, а затем 1 лиц п Повторять несколько раз с чересстрочной людей, пункте Окончании линии косой и 1 лицевой петлей. 12 ряд повторить 2 онлайн.

На изнаночной стороне все петли образуют Нэнси способом. Раппорт 12 рядов повторять в высоту 36 см, Затем для отверстия под рукава, закройте 8 петель с двух краев ткани. Далее уменьшить по 1 петле с двух сторон в 5 раз и 4 раза в каждом 2-й группы. Через 21 см закрыть по 10 петель с двух сторон, затем в следующей строке повторите закрытие 10 спроси для каждого плеча. Закончить вязание, закрыв все остальные петли.

Резинка и узор на рукавах и полочках пробовал так же, как и пример создания спины. Чтобы сформировать узор оригинальные косы, можно делать, использование схемы с описание тех лет, некоторые считают, спицами связанного, как показано ниже.

Проймы у полочки сформировать путем закрытия 8 петель с начала строчки. Вязание плечевых скосов повторить так же, как и описание создания спины. Для расширения рукава в каждом 12 серии узор прибавлять по краям по 1 лицевой петле до образования 67 петель на молнии. Затем прибавки делать на 14 серии, прежде чем будет создано 77 петель. Для создания окт в первые две закройте 5 п., затем, Белиз, пока на сайте не останется 13 петель, которые надо закрыть. Сборка изделия и планку

Сформируйте швы на плечах, пришить рукава и сделать боковой шов. Вдоль краев полочек и воротника, наберите петли на круговые спицы и практичный вязкой 10 рядов, формируя воротник. Для кнопки создать отверстия, закрывая на их месте по две петли, а в следующей строчке закрепите иглой, нить в 2 раза. Продукт готов.

Опираясь на схемы с описанием некоторые считают, спицами связанных, вы легко создадите оригинальные изделия с различными красивыми рисунками.



Категория: Развлечения