Родина-терапия: что это такое, показания и противопоказания


Опубликованно 17.02.2018 01:40

Родина-терапия: что это такое, показания и противопоказания

Часто врачи непонятных терминов и названий сбивают с толку своих подопечных, богатая фантазия пропустил сложная и болезненная процедура. Для всех пациентов в этом случае правило должно: не накручивать себя, чтобы получить питание, мнимые страхи и много информации. Представьте себе, что после травмы или операции вы будете заказывать Родина-терапии (+фото).

Что вы не понимаете его, поэтому сначала вопрос задать врачу. Это абсолютно нормальное поведение, ведь пациенту важно узнать, это болезненная процедура или нет. Квалифицированный врач не трудно дать объяснение о физиотерапия метод лечения - Родина-терапии. Что это такое, попытаемся проанализировать более подробно в нашей статье. Кто имеет Родина-терапии

Говоря о Родина-терапия, что это так просто объяснить. Речь идет об инновационных метод физиотерапевтического воздействия на ткани с помощью электростатических импульсов. Эти импульсы генерирует аппарат, запатентованный немецкой компанией Whole Health (Видения), название которого - "Родина-200". Производитель имеет большой опыт внедрения научных разработок в области медицинской техники. "Видения" поставляет оборудование различной степени сложности в более чем 70 странах мира.

История создания прибора "Родина-200"

Развитие методика, разработанная в 80-х годах ХХ века. Немецкие ученые Леса Зайдль и предположили, что электростатическое поле можно в лечебных целях. По их мнению, подобный метод воздействия результаты хиропрактики и лечебный массаж мог подстегнуть. Экспериментально научные эксперты доказали свое предположение и включает в себя создание аппарата "Heimat-200 поспособствовала". Как это объясняется

Отзывы о Родина-терапия всегда положительно. По сути, это своего рода чрезмерной, основанный на вибрации (осцилляции) тканей переменным электростатическим полем. Вибрация при Родина-терапия затрагивает не только поверхностные ткани, но и подкожной клетчатки (жира), соединительной ткани, участки венозной и лимфатической системы. Такая глубокая осцилляция часто называют глоссы-терапии. Пациент и врач подключиться к аппаратуре, электростатическое поле возникает между рук медика и тела пациента. Если сама процедура, то роль рук специальный аппликатор. Рук врача и тела пациента всегда заряжены противоположно, вызывая явление электролиза. Если рука (аппликатор) касается кожи, ткани привлекает к ней, а если дали – обслуживает. Ткань приятно вибрировать в рамках заданных частотах. Если у вас есть низкое частотой не менее 25 Гц, затем всасывающий эффект ощущается. Если частоты выше 80 Гц, то вибрация мягче.

При лечении ручной аппликатор подключения к устройству не требуется.

Как это происходит

Итак, Родина-терапии. Что это такое и как это происходит?? Пациент на кушетке или сидящего в удобном положении. Врач настраивает аппарат, создавая нужную частоту, и привлекает виниловые перчатки (дирижируйте электричество). Пациент получает титан-элемент (он нейтрален). Частотный диапазон Остаточная пульсация от 5 до 200 Гц.

Лечащий врач в направлении на способ показывает влияние, волновой режим, процедура, количество процедур и их периодичность.

Терапия включает в себя использование перчатках основным приемам ручного массажа, то есть поглаживание, растирание, разминание и так далее. Ручной аппликатор возможно только поглаживание и растирание области тела.

При острой патологии операция занимает всего 10-15 минут. Сначала действие происходит на высоких частотах, и устройство переключается на низкий уровень. Лечение хронических заболеваний требует более длительного воздействия. Процедура ожидает более 15 минут. для первого участка средняя частота запрограммировать, на второй очень высоко и в конце сеанса – низко. Длительность лечения определяется врачом.Где действует техника?

Мы уже выяснили, что Родина-терапия-это особый тип чрезмерное, которое применяется во многих медицинских областях. Методика используется, гинекологи, кардиологи, неврологи, онкологи, ортопеды. Довольно часто прописывают процедуру ЛОР, Кондиционер, травматологи, урологи, пластические хирурги и врачи спортивной медицины.

Доказанный Эффект

Сопоставление Родина-терапии, врачи преследуют одну или несколько целей из списка ниже:с помощью глубокой осцилляции для улучшения кровообращения и оттока лимфы;Они ускоряют выведение шлаков и токсинов из организма;процедура снимает спазмы, снижение воспалительных процессов и уменьшение отечности;Аппаратный Вибрационный массаж способен активировать процессы регенерации тканей;под влиянием этой процедуры ускоряются процессы метаболизма и улучшает выработку коллагена;Глубокое воздействие на ткани, улучшает подвижность.Показания для Родина-терапии

Показания и противопоказания для Heimat-терапии всегда учитываются при назначении процедуры. Но о противопоказаниях мы поговорим позже, сейчас в решении проблем эта процедура способствует:Эффективно венозный кровоток и лимфодренаж, восстанавливает устраняет венозный застой. Часто она будет после операции.Снимает боль любого происхождения и локализации. Это относится к жалобам опорно-двигательного аппарата, Arosa, артрит, ушибы, мигрени, неврологии, остеохондроза и так далее.Сокращение мышц возрастает после перенесенного инсульта, травмы или при рассеянном склерозе.Восстанавливает обмен веществ в тканях, способствует заживлению язв в Болонья РАН, остеопороза, ожогов, трофических.Эффективно действует на бронхи и легкие после вмешательств в области грудной клетки. Которая сужает дыхательные пути при бронхиальной астме и хроническом бронхите.Ускоряет регенерацию при пластических операциях. Профилактика образования рубцов, целлюлита, снижает регенерацию кожи, стимулирует мышцы лица, уменьшает морщины подтягивает.Спортсмены с помощью процедуры восстанавливается после тяжелых тренировок и соревнований, устранить гематомы, уменьшению отека и после травм восстанавливаются.

Список противопоказаний

Противопоказания для Родина-терапии включают следующие состояния:Гноя и инфекции в острой форме;Беременности;хронические сердечно-сосудистой системы (Стадия декомпенсации);установленные электронные устройства (кардиостимулятор и др.);неоперабельный злокачественные опухоли и заболевания крови.

Обратите внимание на то, что противопоказания касаются не только пациентов, но и физиотерапия, которые выполняют процедуру. Медицинский работник, который хотя бы одну из вышеперечисленных проблем, может не с этим прибором, так как это может навредить его здоровью может.С чем сочетается Родина-терапии?

Эффект Родина-процедуры усиливается, если они используются в сочетании с другими методами лечения. Это термотерапия, другой Электрик, курортологии, криотерапия, мануальная терапия и другие виды воздействия.Я должен быть в клинике?

Если вам назначен Родина-терапии, где курс процедур, вы можете выбрать себе. Оптимальный вариант – воспользоваться услугами профессионального физиотерапевта. Однако существуют портативные приборы для домашнего использования. Но прежде чем она должна набережной обязательно проконсультироваться с лечащим врачом и изучите инструкцию.



Категория: Здоровье