Что портал "пушка"?


Опубликованно 17.02.2018 07:05

Что портал

Если говорить о портальной пушке, то многие игроки сразу же возникает Ассоциация с игрой "портал". Это не случайно, так как портал является тем самым первоисточником, из-за которых появилось данное устройство.

Прямо из лаборатории природы порталов

Место, приведенное выше, также известная под своей аббревиатурой ASHPD, полным названием портал Гана. Что это за тип устройства? Если попытаться объяснить простым и понятным языком, то "портал" - пушки напрямую связан с процессом мгновенное перемещение физических объектов и установку визуальных коммуникаций.

Это самая важная вещь, которой пользуется главный герой "портал". Она действует во время игры, в те моменты, когда надо решить головоломку. Благодаря пистолету откройте портал на любой плоской, твердой и устойчивой поверхности. Что касается исключений, то любой жидкости изогнута, что-то, гладкой и в движении. После появления, они принимают форму эллипса и способны поступать через объекты человеческого размера. Может не третий открыть портал, в то же мгновение, может быть только два. Один из них, обычно загорается синий, а второй — оранжевый.О игре-свойства

Если это оранжевый или синий видит устройство игрок подобие луча. Когда она достигает поверхности, на которую она направлена, то на месте контакта есть портал. Цвет соответствующий.

Кстати, если вы изначально мы имели синий портал, который не работает дублировать. В результате после появления копии старые просто исчезают. Так, для того, чтобы оставить синий портал, оранжевый мы должны.

Возможности данного устройства не ограничивается. Тот факт, что портальной пушки в с размещен специальный манипулятор, который направлен на работу, энергетического поля с нулевым уровнем. Благодаря ему становится возможным передачу предметов небольшого размера, он приходит с Кубы или автоматических орудий.

Внешний вид портала привязаны к определенной кнопкой, то есть левое отвечает за синий цвет, оранжевый и права. Если возникла необходимость, передать предмет, в данном случае клавиша "E должен быть включен".

В начале игры, игрок будет открывать порталы только одного цвета — синего. Устройство начинает работать в полную силу только в середине прохода.Мода Portal Пушка

Не секрет, что многие популярные устройства рано или поздно найти свой путь в другие проекты и франшизы. По поводу портальной пушки, изменения коснулись многих играх с его участием, среди которых есть "Carrara", "Minecraft", "GTA 5" и другие. Да, вся заслуга принадлежит талантливому пользователей, руководствуясь желанием разнообразить привычный игровой мир.

Много модов включены дополнительные объекты. Например, вместе с порталы пушки в "Minecraft" появятся также знакомые башни и другие различные предметы. Несколько версий модификаций, которые дополняют цветные гели, которые во второй части "Portal".



Категория: Hi-Tech