Персонаж Тони Сиприани в "гта 3": биография и интересные факты


Опубликованно 22.02.2018 02:18

Персонаж Тони Сиприани в

В серии компьютерных игр GTA всегда были запоминающиеся персонажи и история. Начиная с третьей части, когда разработчики полностью перенесли игру в 3D мир, герои обрели свое лицо и персонажей. До этого все герои были лишь условно – историю подавали в плеер в простых телефонных разговоров, а вид сверху и простая графика не представляется возможным установить полноценные люди.

С появлением "ГТА 3" все изменилось. В игре есть полноценный сюжет, который тянется от миссии к миссии. Каждое задание начинается с полного заставка, которая показывает нам персонажей, их отношения и раскрывает часть сюжета.

Главный герой "ГТА 3" получился довольно скучным и посредственным, в отличие от второстепенных персонажей. Одним из них можно назвать Тони Сиприани (Тони Сиприани). Далее вы узнаете все об этом персонаже: где он находится, какова его природа, роль в сюжете и так далее.Где встречаемся?

Начнем с того, что Тони-это второстепенный персонаж в "гта 3" и главный герой в истории города свободы. В третьей части он играет роль, поэтому участие в этой истории, в обеих играх вы можете сделать довольно точный портрет героя. Давайте начнем с биографии Тони Сиприани в "гта 3".

В третьей части серии игр герой встречает игрока при встрече с семьи Леоне, мафии. Он занимает высокую должность в организации и предоставляет рабочие места для Клода. Во-первых, миссий связаны с членом в вымогательстве денег с контролируемых бизнеса, уничтожение вражеской техники групп по урегулированию спорных вопросов и разногласий между членами семьи.

Свободы в истории города Антонио полностью раскрывается. Примечательно, что персонаж выглядит немного отличается в обеих играх. В "гта 3" Тони Сиприани полный и низкий, в то время как в Либерти истории города, его модель довольно тонкая. Вы можете сравнить как на скриншотах в этой статье. В ответвление серии, вы узнаете подробности из биографии Антонио, и часть истории своей семьи и мафии. Игра расскажет вам о событиях после возвращения героя в Либерти-Сити и его дальнейшие действия в рамках уголовного дела. События, предшествующие сюжету третьей части, который поможет раскрыть и понять многие моменты в основной игре о Клод.

История Тони Сиприани

Так герой родился в Портленде в итальянской семье. Мать по имени мА Сиприани воспитывала сына одна, потому что отец даже не упоминается в сюжете. В результате Тони проводит много времени с мамой, что вы замечаете в игре катсцен до сюжетных миссий.

Вполне вероятно, что отец героя был членом мафиозной семье Леоне, так наш герой и стал работать на них. В детстве и юности он проводил время в ресторане матери, которая стала настоящим Семейным домом для рода Чиприани. В "гта 3" он все время проводит с моей мамой, и вы можете найти его в этот ресторан. Разработчики решили закончить знакомство игрока с личностью Антонио и его детство. Чуть более подробно вы можете поймать от лаконичных разговорах во время прохождения. Однако, разработчики не уделяют достаточного внимания изучению героев, давать их все для создания интересной игры.

Тони подчинился глава семьи Леоне – Сальваторе. Если ему прикажут убить человека, он сделал это без вопросов. После одного из убийств что-то пошло не так, и герой был вынужден покинуть Либерти Сити на неопределенный срок до тех пор, пока шумиха вокруг дела не урегулирован.

4 года спустя Тони Сиприани возвращается в родной город. В 1998 году игра свободы истории города.

Вернуться домой

Как обычно бывает в таких историях после возвращения героя ничего не происходит, как и раньше. Так что Тони должен начинать с нуля. Во время отсутствия мафии Леоне не был на месте и не ждал главный герой, его место было уже занято другими членами банды. Сейчас она находится на самом дне криминального мира Либерти-Сити, что просто не подходит ему. Он решает взять дело в свои руки и вернуть доверие главы Сальваторе Леоне.

В целом сюжет представляет собой классическую историю о человеке, который потерял все и хочет взять его любой ценой. Тони Сиприани начался долгий и тернистый путь, завоевывая уважение Сальваторе с нуля. Кстати, место мафиозной семьи был взят еще один конкурент – Винченцо Чилли. Перед отъездом, Винченцо не признает главного героя и стремился занять его место. В отсутствие Чиприани в Чили имеет шанс занять высокое положение в криминальном мире. После возвращения дела, они идут не так, как он хотел бы.

Кроме того, план Антонио вернуть доверие и репутация были весьма успешными. В результате проводимой работы у главы семьи, герою удалось вернуть доверие Сальваторе. Видя это, он хочет помириться с заклятым врагом, чтобы спасти свое положение в иерархии. Однако, Хилли решил планировать покушение на нашего протагониста на пристани в Атлантике. Но план-это провал – Тони удается убить всех, в том числе холмистой. Сюжет Винченцо был весьма успешен, поэтому его могила была украшена надписью: "ему не повезло". Заказать Дона

На пути к возвращению репутации Тони Сиприани, вы должны выполнить каждый заказ Дона беспрекословно. В середине игры он должен убить мэра Либерти-Сити. Кроме того, наш герой вносит огромный вклад в войну с семьей Форелли и Sindacco, которые также не остаются без внимания властей-Леоне.

В будущем, главный герой начинает работать на кандидата в мэры города, Дональда лава. Но это не помогло на выборах – мэр был представителем другой фракции, в результате чего Сальваторе Леоне был осужден по нескольким пунктам обвинения и заключен в тюрьму. Тони в этом эпизоде должна выступать в качестве адвоката своего босса.

После освобождения из тюрьмы, Сальваторе герой вновь берется за старое дело и вернулся к работе мэра. Однако, похищенных ребят Torini. Вместе с Леоне они убили похитителя.

События 2001 года

К 2001 году Тони Сиприани является одним из главных боссов мафии. В течение трех лет герою пришлось вернуть всю репутацию и уважение, которые были потеряны при его отсутствии – выше-Антонио был только Сальваторе. В то же время сын Чиприани знакомит своего отца главным героем "ГТА 3".

В gta3 Тони Сиприани появляется перед игроком и растет спокойным. Все свободное время он проводит со своей матерью и ресторан. Клод постоянно приходят к нему за заказы на протяжении всей игры.Несколько фактов

Во время прохождения Либерти Сити истории вы можете увидеть, что мА Сиприани постоянно выражает свое недовольство худобы сына. За 3 года ей удается откормить его до внушительных размеров. Также в "гта 3" Вы сможете найти свой дом в Портленде. В третьей части практически полностью разрушенный и покрытый конусы для дорожного ограждения. Причины почему это произошло не разглашаются. Еще один факт – в финальной игре, разработчики решили полностью изменить образ героя.

Резюме

Антонио Чиприани-это один из самых интересных и харизматичных персонажей в предыдущих играх серии ГТА. Будьте уверены, чтобы проверить, винтовки и гранаты в город, если ты такой герой во время прохождения третьей части.



Категория: Hi-Tech