Где находится ледовый дворец «Умка»? Какие спортивные услуги там предоставляют?


Опубликованно 24.02.2018 00:26

Где находится ледовый дворец «Умка»? Какие спортивные услуги там предоставляют?

В такие виды спорта, как фигурное катание и хоккей, влюбиться раз и навсегда. Встать на коньки с 4 лет. На льду тренировки хорошо укрепляют иммунитет. Продолжение этими видами спорта, ребенок будет в хорошей физической форме, так как работа всех групп мышц. Кроме того, хорошее настроение после таких занятий гарантировано. Как известно, эмоциональная составляющая очень важна для здоровья человека.«Умка площади спортивного развития ребенка

Сегодня для детей есть много возможностей для занятий зимними видами спорта. Особенно, если это Москва. В статье рассматривается ледового дворца «Умка» арена спорт и развлечения льдом деятельности. Это учреждение работает спортивная школа № 1 для детей. Ее основная деятельность-это хоккей, фигурное катание, лыжные трассы. Кроме того, ледовый дворец «Умка» имеет в своем распоряжении конференц-залы для практики, танцы, теннис, боевые искусства и даже бассейн. На фигурное катание, можно водить детей с 4 лет, и в разделе хоккей в пять. Здесь можно подготовиться к соревнованию на лыжной гонке, организовывать и проводить спортивно-массовые мероприятия. Важно также, что ледовый дворец «Умка» дает возможность взять оборудование в аренду.

Соревнования проводятся на различных уровнях: от регионального до международного. Посещать залы для занятий спортом, вы можете не только в коллекциях, и купить подписку на время визита. Все устроено таким образом, что ледовый дворец «Умка» есть все необходимое для комфорта занятий: горячий душ, удобные раздевалки, хорошее оборудование.Школа

Здесь дети растут, хоккейный клуб «Белые медведи», которая насчитывает 10 команд игроков всех возрастов. Тренировки проводят спортсмены и наставники. Ребенок имеет все необходимое, чтобы раскрыть свой талант и привыкнуть к спортивной деятельности. Учась в этой школе, дети получают уникальную возможность начать строить свою спортивную карьеру. Спорт, который проводит ледовый дворец «Умка» (Москва), дает возможность хоккей в клубе, участвовать в престижных соревнованиях, таких как первенство Москвы и кубок Москвы.

На базе ледового дворца, есть также команда грозой, члены команды «Белые медведи». Это люди, которые имеют нарушения опорно-двигательного аппарата: с ампутацией голеностопного сустава, разной длины ноги (более 7 см), с диагнозом слабости мышечной активности в ногах и недостаток суставов. Эти спортсмены также принимают участие в Чемпионате России, Кубок Москвы и Чемпионат мира. Они имеют возможность конкурировать в паралимпийских играх. Кроме хоккея и фигурного катания, школа предоставляет возможность пройти курсы, теннис, боевые искусства, плавание и танцы. Вы можете обработать, заплатив только один раз обучение или покупка подписки.Где находится ледовый дворец «Умка»?

Адрес: улица левый берег, д. 12, к. 1. Если ехать на метро, ближайшая станция метро, от которой можно добраться до «Omc», «железнодорожный Вокзал». Если добираться наземным транспортом, то вам нужен автобус № 138, 270, и микроавтобус 138м и 701м.

Расписание курсов вы можете узнать на официальном сайте. Здесь вы также можете узнать состав тренеров и условия записи в спортивные группы. На сайте вы можете посмотреть видео и фотографии. Официальный сайт клуба дает вам возможность узнать всю информацию, вам нужно иметь для регистрации и вступления в клуб, а также взаимных визитов.



Категория: Спорт