Жидкое Стекло Willson: Отзывы, Инструкция, Производитель. Защитное покрытие для кузова


Опубликованно 02.03.2018 19:07

Жидкое Стекло Willson: Отзывы, Инструкция, Производитель. Защитное покрытие для кузова

Для тюнинг водитель автомобиля используют разные средства. Это позволяет машине выглядеть шикарно. Такие составы металлическую поверхность можно отреставрировать и без новой покраски. Автомобиль выглядит шикарно. Одним из самых популярных средств для полировки кузова жидкое стекло Willson. Отзывы об этом продукте, а также особенности их применения следует перед применением. Это позволяет сделать правильный выбор и понять целесообразность применения этих средств. Информация о производителе

Жидкое стекло Willson силаны Guard японский производитель продает. Компания «Вилсон», как известно, автовладельцы по всему миру уже давно. Этот инструмент считается высококачественной и легкой в применении.

Множество положительных отзывов о представленном продукте свидетельствует об ответственном отношении производителя для создания польский. Компания работает на рынке уже более полувека. При разработке своих запасов она применяет инновационные технологии и контроль качества на всех стадиях производства. Японское жидкое стекло Willson известной автовладельцев по всему миру. В нашей стране также относится к признакам продукта. При этом интерес российских водителей к представленному завода постоянно растет. Это связано с качеством состава.Описание средства

Представленный продукт предназначен для обработки металлических окрашенных поверхностей. Это обеспечивает быстрый и качественный авто тюнинг без значительных затрат сил, времени и денег. При этом внешний вид окрашенной поверхности будет ярче и более гладкой. Эффект после лечения происходит в течение длительного времени.

Состав относится к одной категории. Это не должно смешиваться с другими веществами перед использованием. Простое жидкое стекло Willson производим доступные по цене 2800 рублей За комфорт водителя различные по объему упаковки. Вы можете 140, 110 и 70 мл. Одной канистры хватит для нанесения не менее 2 слоев средства. Максимальное количество может составлять до 4 ч. При этом пленка остается на поверхности в течение не менее 12 месяцев. Она предотвращает механические повреждения кузова, имеет водоотталкивающий и антистатический эффект.Характеристики

Высокие эксплуатационные характеристики Polish представила. Жидкое стекло Willson Glass образует на металлической окрашенной поверхности тонкую, но твердую пленку. Он не теряет своих первоначальных качеств в течение длительного времени. Поэтому лечение может проводиться один раз в год или даже еще реже.

По своим свойствам представляет фильм похож на силикагеле. Она очень прочная. Состав способен отталкивать жидкость. В результате на кузове гораздо реже пятнистые, никаких примесей. Мыть в таком случае быстрее и проще.

Жидкое стекло для авто Willson Glass Guard защищает основание от мелких механических повреждений. Пленка хоть и тонкая, но 2 раза превосходит по толщине средства на основе воска. Чтобы предотвратить жидкое стекло способно, что разрушение поверхности при контакте с различными химически активными веществами. Благодаря этому привлекательный внешний вид автомобиля в течение длительного времени. Что входит в комплект?

Жидкое стекло Willson силаны Guard пользуется высоким спросом среди отечественных автовладельцев со своими уникальными характеристиками. Приобрести состав представленных в свободной продаже довольно трудно. Реализуем жидкое стекло в нашей стране только специальные торговцы, которые одобрение от японской фирмы «Уилсон» на дистрибуции своей продукции в России.

В состав оригинального средства состав для лечения, но и ряд дополнительных компонентов включены непосредственно. Для того, чтобы жидкое стекло было наносить на поверхность сухой, производитель предлагает специальные губки для. Такой аппликатор может быстро средства.

Ткани из натуральных волокон, который входит в комплект поставки, также служат для повышения комфорта при использовании японского персонала. Чтобы полировать поверхность после нанесения средства следует полотенцем из микрофибры. Он также поставляется производителем вместе с полировки. Для защиты кожи рук резиновые перчатки включены.Разница состава конкурирующих средств

Полировка жидким стеклом Willson существенно отличается от аналоговой продукции. Чаще всего водители обрабатывают свои транспортные средства составы на основе воска. По сравнению с ними жидкого стекла имеет ряд преимуществ.

После обработки поверхности состав представленных только тусклость цвета, но и мелкие царапины не удаляет. Автомобиль выглядит новым. Он прост в применении композиции, которые не содержат силикон или воск. Это может значительно сократить срок службы пленки продлить. Производители позаботились о том, что пользователь может провести как можно более приятной обработкой поверхности. В комплект поставки входит все необходимое для этого.

Потребление воды стекло мал. Это позволяет обрабатывать окрашенные поверхности несколько раз. При этом цена остается приемлемой, что делает этот инструмент доступным для всех клиентов. По сравнению с составами в воск, жидкое стекло «Wilson» долгое время не SMASH остается на поверхности, даже под воздействием воды, химических веществ.Способ применения

Покрытие жидким стеклом Willson следует строго в соответствии с инструкцией завода-изготовителя. Только в этом случае результат лечения будет высокой. Поэтому обязательно изучить руководство перед нанесением состава. Предварительно нуждаться в автомобиле, чтобы эффективно мыть и сушить. На поверхности никаких примесей, посторонних предметов запрещается. В противном случае поверхность будет не гладкая, будет быстро отслаиваться.

Далее машину нужно выкатить на улицу или откройте все двери и окна в гараже. Используйте средства в закрытых помещениях. Все компоненты комплекта должны быть распакованы и расположить их рядом с автомобилем. На руки надеть перчатки. Аппликатор необходимо погрузить в раствор. Далее с помощью этой губки средства начинают равномерно наносить на металл. Первый слой после нанесения необходимо дать высохнуть. После этого при помощи салфетки полировать поверхность. При этом вы должны заморачиваться не большой.Слои

Жидкое стекло Willson, обзоры, является эффективным средством. Его рекомендуется наносить на поверхность в несколько слоев. Для автомобиля среднего размера бутылки нужно купить емкость 110 мл. Это приводит к по крайней мере 3 слоя на поверхность жидкого стекла. В целях экономии средств некоторые водители только 2 слоя наносят на поверхность вашего автомобиля. Первый из них полностью поверхность, поглощается, образуя высокое качество сцепления состава с основанием. Второй слой имеет защитную функцию. Он способен защитить автомобиль от неблагоприятных условий окружающей среды в течение длительного времени (до 1 года).

Чтобы продлить срок службы покрытия, необходимо нанести еще один слой жидкого стекла. В этом случае покрытие может утвержденных выполнять свои обязанности, в течение 2 лет. Только можно нанести на основание до 4 слоев. В этом случае защитное покрытие поверхности будет максимальной.Безопасность применения

Используя жидкое стекло для авто Willson Glass Guard, необходимо соблюдать правила безопасности Состав нужно хранить правильно. Для этого выберите затемненное прохладное место, где не могут иметь детей.

Лечение не может быть проведено в закрытом гараже. Состав может быть токсическое воздействие на организм человека. Поэтому работу лучше проводить на улице. Вблизи машины во время обработки не курить. Следует избегать появления искр, так как состав горючести отличается.

Выберите для лечения безветренный день. В противном случае, чтобы пыль и грязь оседают на поверхности, ухудшает его качество и защитные свойства. Можно даже не обрабатывать представленный состав прочих деталей автомобиля. Попадания жидкого стекла на фары, шины, бампера и т. д. может повредить материал. Работать необходимо в защитных перчаток. При попадании на кожу или слизистые оболочки нужно смыть его большим количеством воды и обратитесь к врачу. Возможно аллергическая реакция или раздражение.Отзывы клиентов

Отзывы о жидком стекле Willson преимущественно положительно. При правильном использовании состава водитель высокой эффективности средства внимание. Жидкое стекло является прочным составом. Она не смывается при уборке. Машина после обработки выглядит шикарно. Его металлический блеск окрашенной поверхности.

Это относительно недорогой и качественный состав. Он характеризуется небольшим расходом материала. При этом результат оставит довольным любого владельца транспортного средства.

Рассмотрев свойства жидкого стекла Willson, отзывы и экспертов, можно отметить высокое качество представленного продукта. Он обеспечивает надежную защиту металлических поверхностей, увеличивает яркость цвета. Это популярное средство для выполнения тюнинга для всех моделей автомобилей.



Категория: Авто