Характеристики и описание велосипед Стелс Пилот 200


Опубликованно 06.03.2018 10:28

Характеристики и описание велосипед Стелс Пилот 200

Развлечения и досуг всегда любил детей. И родители с раннего детства нужно поощрять такие увлечения. Хороший толчок будет приобретение велосипеда. Первый велосипед-это всегда сложно. Главное здесь-найти правильный баланс цены и качества. Очень часто выбор падает на родителей Стелс Пилот 200. Ниже Вы можете увидеть, почему он так популярен и в чем ее особенности. Общая информация о Стелс Пилот 200

Компания довольно долгое время существует на рынке спортивных товаров, поэтому существует множество типов велосипедов. "Пилот" является филиалом велосипеды, предназначенные для детей. В среднем, Стелс Пилот 200 предназначен для детей в возрасте от 6 до 9 лет. Размер рамы 11 дюймов. Можно ездить дети до 135 сантиметров. Для большего удобства, вы можете легко отрегулировать подъем седла и штока.

Хоть велосипед и не слишком большие, но весит он 12 фунтов. Поэтому ребенок, конечно, не сможете самостоятельно опускать и поднимать по ступенькам. Также при выборе важно учитывать, какого года модель. Его комплектация может незначительно отличаться. Поэтому лучше знать все подробности, прежде чем покупать у продавца.

По крайней мере, велосипед выглядит довольно безопасно и круто, но он не предназначен для езды по пересеченной местности. Это городской велосипед. Ее среда обитания-парки и улицы. Рамка

Основной материал, используемый, чтобы сделать Пилот, Стелс 200, сталь. Это значительно снижает стоимость товара. Но сталь имеет склонность к окислению. Если "Пилот" будет много падать, то оно будет удалено защитное покрытие. В этих местах, если Вы храните его во влажном месте, может появиться ржавчина. Но дети растут быстрее, так что Стелс может быть хорошую службу.

Вилка жесткая (фиксированная). Это хорошо, как для езды на асфальте, не нуждаются в дополнительной амортизации. Этот плагин является простым и надежным. Ее сломать практически невозможно.

Насчет цвета, тоже надо уточнить в магазине. Наиболее распространенными являются красный, зеленый и светло-зеленый.

Оборудование

Пилот велосипед Стелс 200 набор из 20-дюймовые колеса. Широкие шины с протектором. Таким образом, Пилот является достаточно стабильным. Как использовать резины не самого высокого качества, первое от нее может идти резкий запах. Затем он исчезает.

Этот "Стелс" оборудована двумя тормозами. На переднее колесо имеет обод. Как и многие детские велосипеды, "Пилот 200" - это второй Тип стопы. Такой тормоз позволяет заблокировать задние колеса с помощью педали, поворачивая обратно.

Передняя и задняя только одна звезда. Подняться будет сложно. Но такие передачи очень просты в уходе. Просто достаточно времени, чтобы очистить и смазать цепь.

Седло является важной частью велосипеда. Эта модель имеет широкое и мягкое сиденье из искусственной кожи. Для ребенка будет очень удобно ездить.

Педали имеют самые обычные. Они сделаны из пластика, поэтому рисунок может со временем сильно стерты. Тогда они должны заменить, потому что ноги легко соскользнуть.

Дополнительные аксессуары

Самое главное, что должно быть на каждый Детский велосипед – защита для цепи. Эта рамка не позволяет ногу, чтобы получить звезду. В противном случае, оно может жвачки и пятен жира, которые навсегда испортить вещь.

Но на защиту ребенка, производитель не позаботился. Обычно на детские велосипеды вешать пенопласт на вынос руля и перекладины. Это уменьшает травмы во время внезапной остановки. На Стелс Пилот 200 мальчик это не так.

Пакет включает в себя крылья. Тем не менее, они укорачиваются, поэтому абсолютной защиты от грязи и луж, эти брызговики не даст. Потому что сама система крепится на болт, он может быть легко удален.

Плюс приходит с вызовом.



Категория: Спорт