"Красная Горка" в г. Подольске - идеальное решение при приобретении жилой недвижимости


Опубликованно 12.03.2018 14:14

На расстоянии 15 км от МКАД и в 36 км от центра столицы находится в городе Подольск, который является вторым по величине его городом-спутником. В северной части Подольского связаться с Москвой, что делает его особенно привлекательным для желающих жить недалеко от столицы, но не имеющий средств на покупку жилой недвижимости непосредственно в городе.

Расположение жилого комплекса

Как уже упоминалось, такой тесный контакт городов Подольского особенно привлекательной для разработчиков. Строятся новые жилые комплексы, которые обеспечивают жилье для каждого, в зависимости от их вкусов и экономических возможностей. Одним из масштабных проектов является ЖК "Красная Горка" в г. Подольске.

Здания жилого комплекса, расположенного в районе улицы колхозной и сад. Этот район отдален от центра города около 2 км, что очень удобно в плане доступности. Колхозная улица, соединить с Варшавским шоссе, вы можете перейти непосредственно на капитал для различных публичных и личных автомобилей. Время от "Красная Горка" в г. Подольске до ближайшей станции метро займет не более часа.Описание жилого комплекса

"Красная Горка" в городе Подольск – это масштабный проект, который включает в себя 8 жилых единиц. Почти все они в настоящее время сдана и заселена. В зданиях предлагаются разнообразные по площади и планировок квартир от небольших студий площадью 24.6 кв. м до просторных апартаментов с тремя спальнями площадью 81 квадратных метров. Стоимость квартир здесь от 1,5 млн. рублей. Все жилые здания возводятся по технологии сборно-монолитного каркаса bezrigelny. В зданиях предусмотрено наличие нежилых помещений, которые планируется использовать для инфраструктуры. Внутренняя отделка застройщиком не производится, что существенно помогает экономить деньги покупателей на демонтаж старого ремонта и дает вам возможность реализовать свои собственные дизайнерские идеи.

Внутренняя и внешняя инфраструктура

Поскольку жилой комплекс состоит из множества жилых зданий общее количество единиц которых превышает одну тысячу человек, Разработчик предусмотрел в своем проекте строительство школы, детского сада, супермаркета, аптеки и другие объекты социальной инфраструктуры. Многие из них будут расположены на первом этаже здания, в указанных нежилых помещений. В будущем предусмотрено строительство спортивного центра, торговых и офисных комплексов.

Кроме того, жилой комплекс "Красная Горка" (Подольск) расположен так, что его жители могут пользоваться инфраструктурой города. Пока не реализованы все эти социальные объекты, жители ЖК смогут в шаговой доступности школы, детские сады, санатории эрино с отличный оздоровительный центр, стадион "Подолье".

"Красная Горка" в г. Подольске имеет собственный выход на Варшавское шоссе, что позволяет удобно и быстро добраться до и от работы в столице.Комментарии

Почти все жилые здания Разработчик проекта уже сдана и заселена. Поэтому в Интернете можно найти много отзывов о "Красная Горка" в г. Подольске. В основном все они положительные, так как застройщик предлагает жилье эконом-класса по разумной цене и с отличным месторасположением. Для тех, кто хочет жить недалеко от Москвы, но не имеют средств на приобретение жилья в столице, "Красная Горка" - идеальный вариант.

Среди негативных отзывов, чтобы обратить внимание на некоторые дефекты или поломки лифтов, электричества. Но застройщик и Управляющая компания принять незамедлительные меры по устранению недостатков.



Категория: Экономика