Капсулы Air-lift: отзывы, состав и области применения


Опубликованно 19.03.2018 13:07

Капсулы Air-lift: отзывы, состав и области применения

Неприятный запах изо рта (галитоза) создает много проблем в общении. Причины несвежего дыхания могут быть разными. Зачастую она является симптомом заболеваний заболевания желудка и полости рта, метаболические и эндокринные. Иногда неприятный запах изо рта зубной вызвать проблемы. Существуют более безобидные причины, например, недавно ел лук или чеснок. Избавьтесь от неприятного запаха Air препарат помогает-lift. Отзывы об этом инструменте показывают, что капсулы устранить причину галитоза, если он вызван нарушением желудочно-кишечной флоры. Состав препарата

Air-lift выпускается в виде капсул. В их состав входят следующие эфирные масла:Ментол;слышал;Семян петрушки;Мята;Oliva.

Упаковка содержит 40 капсул. В состав оболочки только вода, глицерин и желатин содержит. Эти вещества вызывают побочные эффекты, как правило, не вызывает аллергии и хорошо переносится, так что крайне редко. В отзывы о Air-lift можно встретить информацию о боль в желудке после использования этих средств. Для этого просто передозировка эфирных масел может. Если вы не можете возникнуть в капсулах по инструкции, то никаких неприятных симптомов вообще.

Действие капсул

При считаю люди часто пытаются убить, чтобы неприятный запах с помощью жевательной резинки или леденцы. Но это далеко не всегда приводит к желаемому результату. В отличие от других средств, капсулы Air-lift №40 не только устранения несвежего дыхания. Эфирные масла благотворно влияют на микрофлору желудка и в некоторых случаях устранить причину неприятного запаха.

Ингредиенты капсул "Air-lift Свежее дыхание", нейтрализует пахучие вещества. Действие препарата длится около 5-6 часов.Показания и противопоказания к применению

Капсулы не следует употреблять, если вы терпеть аллергию или плохо эфирные масла растений. Других противопоказаний для применения препарата не выявлено. Этот инструмент может помочь освежить дыхание в следующих случаях:при желудочно-кишечных заболеваниях (особенно связанных с дисбактериозом и изменением микрофлоры);после употребления запах продуктов (чеснок, лук, пряности);после приема алкоголя;после курения.

Действовать средство начинает через 15-20 минут после употребления.Как принимать капсулы?

Капсулы принимают по 1 штуке дважды в день с интервалом 5-6 часов. Препарат должен принимать следует проглатывать, не разжевывая и запивая водой. Не превышать рекомендуемую дозировку, поскольку чрезмерное количество эфирных масел раздражение кожи может раздражение слизистой оболочки и боль в желудке.

При нарушениях микрофлоры желудочно-кишечного тракта прием препарата продолжают в течение 1 месяца. Лечение помогает устранить причину галитоза и навсегда избавиться от несвежего дыхания.

Хранение, цена и отзывы

Средство Air-lift должны храниться при температуре не более +20 оС , срок годности - 2 года. Стоимость препарата - около 500-600 евро.

Различать бренда Air-lift ("Air-Lift капсулы") от наименования известного бренда корректирующее белье Slim ' N Lift Aire ("Slim and Lift Air"). В отзывах о продукте можно.часто неправильное обозначение средства для свежести дыхания

У большинства положительное мнение о капсулы составлял. Ликвидировать препарат помог, эффективно неприятного запаха на довольно длительный срок. Многим пациентам удалось добиться полного решения проблемы неприятного запаха изо рта. Некоторые пишут, что после приема капсул только неприятный запах, но и проблемы с желудком исчезли.

Можно встретить и негативные отзывы о Air-lift. Это связано с тем, что некоторые люди опасаются принимать капсулы, так как ментол, по вашему мнению, не подходит для потребления. Так ли это? Существует мнение, что эфирное мята может вызвать тошноту, головокружение, боли в животе.

Но врачи-гастроэнтерологи считают, что подобные симптомы могут возникать только в том случае, если больной пьет большое количество ментолового масла натощак. Капсулы это вещество находится в довольно небольших количествах, поэтому не может повредить организму. Если вы нарушите рекомендованную дозировку, не должно быть никаких неприятных явлений. Многие пациенты забывают, что капсулы Air-lift представляют собой тип лекарств средства и не принимают в любых количествах и бесконтрольно.

Некоторые пользователи в сети не писать отзывы о Air-lift, что капсулы помогли избавиться от неприятного запаха. Возможно, в этих случаях галитоза связаны с тяжелыми расстройствами здоровья. Air-lift эффективно при несвежем дыхании только заболевания желудочно-кишечного тракта. Но если человек имеет постоянный хроническое заболевание, капсулы не в состоянии эффективно устранить причину галитоза. При возникновении неприятного запаха изо рта, прежде всего необходимо обратиться к врачу. Только специалист может правильно назначить причину этих симптомов, диагностики и лечения.



Категория: Здоровье