Стоит ли брать танк Primo Victoria, и какова его особенность?


Опубликованно 23.03.2018 09:42

Стоит ли брать танк Primo Victoria, и какова его особенность?

Современные игры создаются для больших масс, но люди хотят все больше и больше, что разработчики должны создавать новые проекты, в набор элементов, новых сюжетных линий и множество других, чтобы пользователи оставались с ними как можно дольше и не смотрели в сторону конкурентов. В этой статье речь пойдет про то, стоит ли брать танк Primo Victoria, и как он связан с знаменитой шведской группы Sabaton. Информация, содержащаяся в статье-холл это просто, но любители тяжелой музыки. Обзор танка Primo Victoria

В случае сомнений, стоит ли брать танк Primo Victoria, скажем сразу – стоит. Помимо великолепных показателей его звание и доступности, этот танк идеально подходит для поклонников шведской группы Sabaton. Эта тема будет обсуждаться в следующей части статьи, так как ревновать в баке столько, что даже «Башня» перо в прямом смысле.

Итак, ТТХ - Танк Primo Victoria:Урон. На уровне первичной 230, и максимальный размер составляет 280 единиц урона.Это было. 226, 258 и 42 мм в стали.Скорострельность. Довольно средний и достигает 8 выстрелов в минуту (хороший танк).DPM (Damage per minute). Около 1840-1900 урона в минуту.Время сведения. Это порядка двух с половиной минут.Разброс на 100 метров. Не более полутора метра, т. е. 0.33 мБоеприпасов. Максимальное количество боеприпасов, составляет 65 единиц.Максимальная скорость. Танк без труда достигает скорости 50 км/ч, что очень хорошо для 900 лошадиных сил двигатель.Скорость вращения башни. Она идеально соответствует тем, что любой танк, т. е. 36 градусов в секунду.Силы. Без улучшений составляет 1460 единиц. Очень хорошая производительность для бака такого ранга.

Если вы хотите узнать мнение профессиональных игроков, мы предлагаем вам просмотреть последний абзац статьи – там опубликованы рассказы от опытных игроков, после долгих и мучительных испытаний танк Primo Victoria. Если вы сомневаетесь, стоит ли брать танк Primo Victoria, до сих пор, глядя на его характеристики, следует сделать небольшое примечание: в этом примере емкости, до 2000 года, состоял на вооружении шведской армии, что само по себе говорит о его качестве, мощности и "не пьют" в режиме боя.

История Primo Victoria пишет на сайте World Of Tanks, является следующее: около 200 танков, Centurion Mk были куплены шведские войска для последующей модернизации, после множества проб и ошибок появился Primo Vitoria. В 2017 году, музыканты известной группы Sabaton купил примере бака, так как он был снят с производства в 2000 году. Они довольно сильно его переделал и теперь он доступен в боях на арене World of Tanks.Возвращение к Sabaton

Как уже упоминалось, знаменитой группы бы купили танк и начала его переделывать на свой лад, оставляя на нем, и даже внутри его явные отсылки. Следует отметить, что экипаж состоит из 5 человек, люди точно так же, как музыканты выше группы, это известный Primo Victoria.

Основные ссылки в Primo Victoria:На левом борту имеется огромная буква «S», а также синий и желтый полосы краски.В левой верхней части гусеницы-это достаточно новый автомат и много патронов.В центре танк имеет 6 пластин, яркие, точно, как солистка группы Sabaton.Если вы смотрите внутри емкости (можно сделать только в гараже), по периметру всей башни увидите обложки всех комментариев выше, группа, музыка.

Если эти факты вас не убедили в том, чтобы взять это оружие или нет, то прочитайте обзор танка Primo Victoria, более сухих данных. Но в случае, если никакой информации не убедили вас, просим вас, чтобы прочитать отзывы людей, встретились лицом к лицу с созданием World Of Tanks.Бак Primo Victoria: комментарии игроков

Информация, собранная на нескольких форумах, поэтому общие требования или удовольствие от емкости объединены в две группы: преимущества и недостатки. После прочтения мнения многих игроков, у вас точно отпадет вопрос, стоит брать танк Primo Victoria.

Преимущества:Невероятно красивый дизайн, наполненный ссылки.Уникальный количество персонала 5 человек.Вы можете играть трюки, так как угол склонения, много счастливых.Продолжительный тур.Большой обзор башни.

Недостатки:Следующий экипаж из 5 человек не подходит в другие танки, потому что, как правило, всего 4 человека.Высокие цены на пакеты и должны часто использовать донат.Туго идет вверх.Альфа не поражает много игроков.Нет почти никакой разницы, Centurion Mk. 3В заключение

Надеемся, что после прочтения этой статьи на возможность взять танк, Primo Victoria, вы решили его желаниях, о, достойный ли аппарат своих денег, ведь за деньги, придется тратить так много золота, что само по себе не очень приятно.



Категория: Hi-Tech