Надувная лодка "Флагман 320": характеристики, отзывы


Опубликованно 25.03.2018 21:42

Надувная лодка

Сегодня заменили традиционные деревянные лодки пришли, качество продукции из ПВХ. Надувные лодки пользуются большим спросом из-за большего комфорта в транспортировки и использования. И одной из главных ролей отечественных производителей в этом направлении играет компания «Маяк».

Ее продукция заслужила высокие оценки потребителей. Это касается, в частности лодки «Флагман 320». Поэтому стоит рассмотреть его особенности, преимущества, область использования и отзывы пользователей. Компания «Маяк»

Фирма «Маяк», центр находится в городе Санкт-Петербург, уже несколько лет занимается производством лодок, включая модели «Флагманских» серий 320, 280, 400 и другие.

Успеху компании способствует соблюдение двух важных принципов: применение качественного сырья; использование инновационных технологий.

Помимо сохранения уже проверенных методов, компания работает для их улучшения. Это позволяет каждой новой модели устранить недостатки, возникшие в предыдущих статьях. Для обеспечения хорошего качества каждой лодке, часть производственных операций по-прежнему выполняется вручную. Скрупулезный подход к делу позволяет компании дипломы и награды на всех уровнях.

Описание модели

Надувная лодка «Флагман 320» - это устройство, которое легко может использовать только один человек. Она отличается компактностью и малым весом. Эта лодка легко разбирается и собирается, с насосом для надувания корпуса включительно. Именно поэтому он популярен среди тех, кто любит путешествовать по рекам и озерам, рыбалку или просто отдыхать на природе.

Лодка устойчива, благодаря построить, что позволяет избежать крена в процессе перемещения воды.

Для людей, которые находятся на судне, были хорошо защищены от волн и брызг, корпус судна доступна с приподнятым носом и бутылки 460 мм в диаметре. Это позволяет проверить, что лодка не будет видно на волны до 70 см высотой.

Конструкция лодки включает в себя задний, рассчитана на мотор до 10 лошадей. Наличие специальной пластины и другие особенности корпуса позволяет судну двигаться плавно, без рывков и выйти на план, даже если слабый двигатель. Дно этой модели-это договор шов, который используется при изготовлении скафандров. Они способны выдерживать серьезную механическую нагрузку, которая обеспечивает более высокий уровень безопасности для пассажиров.

Инновации при создании модели

Так как лодка «Флагман 320» не первая разработка компании, он описывает ряд нововведений, отсутствующих в предыдущих моделях: эти продукты были произведены испытания технологии непрерывного покрытия; в качестве основы модели 320 подобранных материалов типа Mirasol; в процессе разработки были учтены и исправлены все недостатки безопасности, совершенные в предыдущих судов; каждый продукт этой серии оснащен прозрачной равномерной защиты.

Все это оказало влияние на показатели, полученные при тестировании новой разработки, а также на количество положительных отзывов пользователей.

Оборудование лодки "Флагман 320"

Кроме корпуса с двигателем в комплект входят следующие элементы: пара весел, которые могут быть использованы в качестве альтернативы для перемещения с помощью двигателя; привод насос для накачивания шин; два сиденья съемные, предназначенные для дополнительных пассажиров; насос с приводом от метода педаль обмена; прочная ткань чехол для хранения; жгутов; паспорт изделия; руководство по эксплуатации; набор инструментов для ремонта.

Как видно, производители продуктов, полностью поддерживаются на потребности покупателя. Таким образом, покупая лодку из лидеров отечественного производителя, не нужно беспокоиться о том, что дополнительное оборудование нужно покупать отдельно. Но если вы хотите, вы можете купить отдельно кресло, тент, ворота, спиннинг или защита днища.

Технические характеристики

Модель «Флагман 320» очень ценится за компактность, в состояние, и места разобрали. При включении воды продукт достигает 320 см длина, 150 см и 46 см высотой. Это позволяет разместить трех пассажиров или грузов до 400 кг При массе самого судна составляет 25 кг, а в готовности - 35 кг

Конструкция лодки включает в себя 4 air элемента: дно и 3 отделения. Таким образом, в собранном виде он помещается в упаковке размер 95/45/45 посмотреть, это очень удобно для тех, кто использует автомобиль с небольшой сейф.

Эта лодка большая, в ней удобно сидеть, лежать, и вы можете даже ходить. Особая конструкция способствует хорошей амортизации при сильном ударе волн. Лодка имеет хорошую плавучесть и высокую грузоподъемность.

Область применения

Лодка ПВХ «Флагман 320 предназначен для использования в различных областях: на рыбалку; на охоте; для занятий водными видами спорта; в перевозке грузов; перевозки пассажиров.

Эта лодка может быть использована как для небольших водоемов, так и для крупных рек или озер. Он прост в использовании, преодолевает даже высокие волны. Вы можете прогуляться по ней, как с мотором и на веслах.

Благодаря высоким техническим характеристикам лодки удалось выдержать все трудности, длительных поездок в озерах и реках. Таким образом, его использование гарантирует не только удобство, но и безопасность людей и груза, которые там находятся.

Аналоги модели

Репутацию компании формируют не только отзывы, но и мнения о других лодках, изготовленных производителем. Все разработанные модели имеют свои отличительные особенности. Таким образом, «Флагман 280» - это лодка с легкий вес и хорошую динамику.

Серия 300 отличается от включения в конструкцию элементов цилиндров лучше, удерживающих лодку на плаву. Очарование «Флагман 330U» является оригинальной. И все эти модели характеризуются следующими качествами: мобильности; эффективности; высокая скорость сборки; длительный период непрерывной эксплуатации; безопасности.

Лодки компании «Флагман» - это продукт высокого качества, отличающиеся надежностью и безопасностью. И модели серии 320 является хорошим выбором по многим параметрам. Отзывы пользователей на лодки «Флагман 320»

Большинство пользователей ценят на эту модель. Скоростных судна были по достоинству оценены владельцами. Благодаря пластине Fast Sliding, и он увидел дно легче управлять. Но все системы защиты обеспечивает надежную начинающих, так и профессионалов. Таким образом, заслужил лодка «Флагман 320» положительные отзывы рыбаков, спортсменов и просто любителей активного отдыха.

В сравнении с предложениями других компаний, развитие "Адмирал" выгодно цене. Диапазон стоимости от 30 000 евро-это достойная карта для качества и безопасности продукции. Дополнительным расходом может быть приобретение блок питания.

Ряд комментариев, приобрела негативный оттенок. Так, иногда владельцы жалуются, что корабль с сильных ветров, дующих на rolling. Однако, этот недостаток, кажется, что субъективное мнение пользователя.

Рекомендации стоит отметить желание приобрести двигатель 10 лошадиных сил или мощности не очень меньше, чем эта цифра. Тогда можно будет в полной мере насладиться всеми преимуществами надувной лодки.



Категория: Спорт