Вязание воротника спицами: схема с описанием


Опубликованно 01.04.2018 06:27

Вязание воротника спицами: схема с описанием

Шарфы-хомуты или, как это сейчас модно называется, снуды, вещи очень теплые, мягкие и очень удобные. Их можно носить в любое время года, когда он свежий. Это касается поздней осенью и ранней весной, и холодной зимой. Как происходит вязание воротника, узнаем из статьи.Вяжем и носим

Без сомнения, нет необходимости вязать этот шарф для себя. Вы можете просто купить его в магазине, где вниманию покупателей предоставлены модели разных цветов и стилей.

И, тем не менее, некоторые женщины хотят иногда остаться дома крокодила, чтобы вязать воротник спицами принес не только что-то новое в ваш гардероб, но удовольствие от того, что аксессуар связан своими руками. Действительно, такой поступок является очень хорошим, ведь, создавая себя, есть возможность удовлетворить свой вкус и даже выразить. Носим правильно

Вязание воротники, шарфы-sudo осуществляется тремя способами:Лента, идите за мной до конца работы.

2. Полоска обычной, в котором части соединены кнопками.

3. Без шитья воротник — при его крепления используются круговые спицы.

Таким образом, вязание шарфа-воротника сзади. Теперь остается один вопрос: как правильно носить. Этот режим современный аксессуар, должен сочетаться с цветом сумки или обуви. С ним вы можете носить почти все вещи: юбки, разными способами, и джинсы и даже классические брюки. С вещами, все крепления будут выглядеть очень гармонично.

Хомуты, вы можете украсить бисером, мягкая обложка, блестки. И потенциальным покупателям остается только выбрать то, что они душа.Важные различия

При первом взгляде на эти шарфы, кажется, что они идентичны, ничего, по сути, не отличаясь. Но это на самом деле? Наиболее важной особенностью является размер. Есть шарфы, которые согласились носить пару кругов. Первый оборот бросается на голову, и вот второй на шею. Есть вариант, в котором предусмотрено порт всего лишь в один обхват, если размер шарфа не позволяет сделать иначе.

Но в confortel варианты имеют свои различия. Basilica вяжет свой продукт как право шарфик, и после окончания работ шьет его вяжет швом в кольцо. Если шов не приветствуется, тогда нужно вязать шарф-воротник круглый. При использовании первого метода, вы можете выбрать как короткие и длинные стороны шарфика.

Да и провода, что вы хотите вязать этот шарф, различного состава. Вы можете выбрать толщину и мягкость шерсти, из которой успешно рельефный узор с косами. Если вы берете мохер, он сделает паутину. Для некоторых моделей, выбирают придал техника на круг. В этом случае ожерелье не имеет без этой полосы.Вяжем для мужчин

Вязание воротника, предназначенный для представителей сильной половины человечества сегодня является очень модным занятием. На парней эти продукты выглядят очень впечатляюще благодаря лаконичной цветов и простых узоров.

Те, кто считают, как минималистский, предпочитают шарфы, простота и удобство использования. Те, кто считают себя современными людьми, не откажутся от этого улучшения. Действительно, это в смысле престижную вещь, позволяющая сказать, что его владелец идет в ногу со временем.

Мы понимаем, как должно быть вязание датчик (воротник-шарф), которые в последнее время популярной, как среди молодежи, так и среди населения взрослого возраста.Этапы работы

Как вязать шарф-воротник для мужчины при использовании любой причине? Нам для работы нужны спицы номер шесть и семь, провода, вы должны иметь около 300 г спицы № 6 (круговые) объединяет 180 петель, в конце ряда и, нужно обязательно поместить маркер. Теперь, для вязания, вы можете присоединиться и вязать по кругу. На этих спицах надо вязать шесть рядов, постоянно чередуя: ряд без этой петли, ряд — лицевые. Оказывается, плоская вязка.

Ряд полярность гвоздики. След в работы входят спицы № 7. На них сохранение одной серии. Теперь можно вязать шарф для любой выбранной до нужной высоты. Четные ряды следует вязать строго по изображению.

Затем, ряд полярность петель, используя спицы № 7. Поменять на спицы № 6 и полярность ряду гвоздики. Шесть rdc, которые идут затем, вязать, нужно сделать очередь, - ряд течений и ряда изнаночными петлями (это плоская вязка). Теперь вы должны закрыть петли. Шарф готов.Для прекрасных дам...

Вязание ожерелье для девочек и женщин включает в себя практически бесконечное разнообразие узоров и, на самом деле, вариантов вязания. Вот один из них. Для работы матрицы вам понадобится 50 г пряжи и круговые спицы № 5 (их длина должна быть около ста сантиметров).

На полках набрал 241 петля все в круг, и далее вяжется по схеме:первый ряд — только лицо имплантации;вторая серия - предвещает двух петелек с лицевой (правая петля должна находиться сверху слева), сделайте гнездо*, повторите точно так же от * до * до последней петли, одна лицевая;третий ряд — все петли вяжутся изнаночными;четвертый ряд — делаем лицевая сторона гнезда, снимите теперь мы петлю, с лицевой стороны, бросить на после нас цикл принятия*, повторите от * до * до конца петель на спице.

Все остальные работы является rdc ширине, необходимой зрелости.Начинающих basilica

Далеко не все дамы, взяв в руки спицы матрицы с большим опытом. Но они хотят приобщиться к современной моде, украшали себя в моде в наши дни аксессуара. Вязание хомута, описание которого будет дано чуть ниже, займет несколько дней, и работа будет не трудно.

Есть такое графство вязкой platinum, потому что мотив простой, да, и повышения пластичности. Верхняя часть трубы будет плотно прилегать к шее модницы, и на его плечах будет выбор, лечь в оставшейся части.

После выполнения набора петель, вы можете начать вязание первого ряда. Индивидуально помечены edge имплантации. Они должны быть в вязание, очень осторожно, чтобы потом, в конце, не обрезать края юга. Когда группа platinum вязких уже сделано, нужно оставить последнюю петлю и были его изнанку.

Теперь продукт, вы должны повернуть и снять на правую ветвь первого цикла, не сохраняет. Продолжать работать. Последнюю петлю прыгнули так плохо. После того, как продукт в до необходимой длины (можно выбрать то, что надо) надо закрыть петли: следующий цикл протягиваете через ту, которая находится на спице.

Этот пример показывает, что довольно просто может быть вязание клещи. Описание работы даст подробное объяснение как и что делать. И в итоге получится очень красивый аксессуар для всех одежда.Вяжем детей

Как связать хомут спицами? Схема вязания этого шарфы для детей очень простой. Она может столкнуться молодая basilica. Кроме того, этот шарфик будет даже полезно: если ребенок беспокоен, он не может освободиться, таким образом, будет защищен от холодных ветров. И если мама свяжет этот зажим в цвет, что он любит, для него это будет большой подарок. Кстати, все дети любят помпоны и шнуры. В случае ожерелья, эти проблемы не возникают.

Если вы считаете, sui окружности 72 см и высота 23, для работы требуется сто грамм пряжи, состоящий из вискозы, шерсти мериносов и полиамида, круговые спицы № 5,5 и 6 (их длина должна быть сорок сантиметров).

Резинка, которой связана сторона, шарфы, самых обычных — очереди надо вязать пару лицо можно и без этого. Схема основного узора так просто.Первый ряд: пять лицевых петелек, к; а, вязать до конца.Второй: все то же самое, только сдвигать нужно петли вправо, то есть, с начала серии будут, следовательно, четыре лицевых, изнаночная, пять лицевых, изнаночная, лицевая.

Третий ряд: снова переходим на цикл: три лицевые, изнаночная, пять лицевых, изнаночная, баня для лица.Четвертый: два лица, изнаночная, пять лицевых, одна изнаночная, три лицевых.Пятое: лицевая, изнаночная, пять лицевых, изнаночная, четыре лицевых.Шестой ряд (последний): изнаночная, пять лицевых, изнаночная и пять лица.

В этой модели число петелек кратно шести. Все время повторять с первого по шестой круг вязание. Круговые спицы номер 5,5 собирает сотни петелек, замыкается в кольцо и положил начало кругового ряда. Дальше следует три сантиметра настоящему упругой, и в последнем ряду равномерно добавить две петли. Всего сто две петли.

Переходим на круговые спицы под номером 6. Работа продолжается по диагонали образца. Так что надо сделать десять-семь доклад. После того, как представил двадцать сантиметров от входа серии, на новый, нажмите на предыдущих круговые спицы и молилась резинкой. В первом ряду равномерно надо убавить в вязание на две петельки для того, чтобы получить 100 петелек.

Когда начала резинки-это из-за трех сантиметров, необходимо после рисования закрыть петли. Теперь стало ясно, что воротники, шарфы, снег не является чем-то более сложным, как может показаться вначале. Но результат, несомненно, впечатляет.



Категория: Развлечения