Сканер CanoScan LiDE 25: кожаная, нюансы установки и особенности


Опубликованно 07.04.2018 12:15

Сканер CanoScan LiDE 25: кожаная, нюансы установки и особенности

В этой статье пойдет речь о сканере CanoScan LiDE 25. Давайте посмотрим, что продается, как настроить и установить, а также какими характеристиками обладает.

Объем поставки

Сканер поставляется с руководством. Здесь описаны все функции и особенности работы устройства. Также в игре можно найти компакт-дисков, что позволяет установить программу, чтобы облегчить использование сканера. Есть кабель USB-интерфейс и поддержка. Он дает возможность работать с компьютером. Характеристики

Описывается, сканер планшетный. Он имеет цвет специальный датчик, который позволяет выполнять процесс считывания информации. В качестве источника света в приборе CanoScan LiDE 25 используется трехцветный светодиод. Есть оптическое разрешение 1200 на 2400 точек. Если говорить о деле, он колеблется от 25 до 19200 пикселей.

Затем необходимо сказать о разрядности сканирования. Этот аппарат является цветной и черно-белый. Если говорить о первом способе, функциональность, вход, Разрядность 16 бит, выход - 8 для каждого тона. Тот же показатель и работы в черный. Скорость сканирования в цветном режиме составляет около 16 мс на той же линии, если процесс осуществляется с качеством 600 точек. Если речь идет о 1200, тратит 32 мс. Если происходит процесс, в белый и черный, эти показатели немного уменьшаются. Когда маленький, разрешение сканирования занимает около 5 миллисекунд, в режиме онлайн с высоким качеством до 10 мс. Скорость предварительной обработки-16 сек.

В CanoScan LiDE 25 установлен USB версии 1.1. Максимальный размер документов - a4 или Letter.

Сканер имеет три кнопки. Это "Копировать", "Сканировать и Отправить по электронной почте". Использовать устройство при температуре от 5 до 35 °C. Также адаптации будет хорошо работать при влажности от 10% до 90 %. Питание следует подавать через USB-порт. В результате, здесь не установлен внешний блок.

Расход энергии при работе, это 2,5 Вт в режиме простоя 1,4. Если мы говорим измерения, которые достигают 25 ? 38 ? 3 см устройство Весит около 2,5 кг.

Нюансы установки

При работе с сканера CanoScan LiDE 25, необходимо обратить внимание на некоторые детали. До операции, необходимо установить программное обеспечение. На cd-rom. Как правило, при вставке в дисковод, загрузка начинается автоматически. Если нет, то необходимо начать же. Далее нужно только пару раз кликнуть по кнопке "Установить" в окне. Затем необходимо действовать согласно указаниям на экране. Затем, появится сообщение "загрузка успешно". Вы можете начать работать.

Еще на CanoScan LiDE 25 есть такая функция, как блокировка двигателя сканирования. Чтобы ее снять, необходимо переключатель, который имеется на устройстве, для перемещения в обратном направлении. Обратите внимание: вы не можете менять угол наклона сканера более чем на 90 градусов. Для работы с техникой, необходимо подключить его к компьютеру через USB.



Категория: Hi-Tech