Три способа похудеть в "Симс 4"


Опубликованно 14.04.2018 05:18

Три способа похудеть в

Симс 4, как и все остальные игры серии, является симулятором реальной жизни, так что ваше виртуальное "я" придется столкнуться с различными проблемами. Один из них-набор веса, который очень негативно влияет на здоровье персонажа. К счастью, похудеть в "Симс 4" не так уж и сложно. Кроме того, это может быть сделано тремя различными способами, которые будут рассмотрены далее. От которых персонажи набирают вес

Для начала, давайте разберемся, что делать набирать символы вес. Вполне логично, что гораздо проще предотвратить проблему, чем потом долго бороться с ней. Итак, ваши симы будут толстеть, если они: Пищевой зависимости. Конечно, голод является одной из основных потребностей в игре, но это не значит, что вы должны кормить своего героя каждый раз, когда лист сытости уменьшается чуть меньше максимума. Особенно трудная проблема, когда сим будет есть выпечку, мороженое и пирожные.

Немного двигаться. Если персонаж является сидячая работа, или он просто проводит большую часть своей жизни, лежа на диване, тогда проблем с лишним весом не избежать. Кроме того, девушки-симы могут располнеть, если у них родился ребенок. Особенно заметным этот эффект становится после второй или третье рождение.

Вот, в принципе, все ситуации, что ведет к увеличению веса. Избегайте их, и вы никогда не должны думать о том, как похудеть персонажа в "Симс 4". Спорт

К сожалению, вы не сможете постоянно контролировать свою SIM-карту. Он может съесть в гостях, на работе или даже родиться полным. Если это произойдет, то первое, что нужно сделать, чтобы похудеть в "Симс 4", чтобы заставить вашего персонажа, чтобы заниматься спортом. Для этого: Перейти в режим строительства. Найти и купить беговую дорожку.

Пусть ваш сим на практике, выбрав "долгосрочной перспективе".

Если этот вариант вам не подходит, вы можете начать посещать тренажерный зал города, ходить в бассейн, совершаю утреннюю пробежку или просто ловить рыбу. Волшебный эликсир

Занятия спортом-это верный способ похудеть в "Симс 4", но не самый быстрый. К счастью, есть специальный пункт, который позволяет избавиться от лишнего веса мгновенно. Это называется эликсир "мгновенная стройность" и продается в магазине наград. Цена этой чудесной микстуры составляет 750 очков счастья, что, в принципе, не так уж и много.

Кстати, если Вы не знаете как потерять ребенка в "Симс 4", затем "миг гармонии" - это именно то, что вам нужно. Эликсир действует на персонажей любого возраста в равной степени быстро и эффективно. Просто имейте в виду, после приема зелья, ваш персонаж будет терять не только жир, но и мышцы накачали длительных тренировок. В общем, будьте осторожны. Чит-код

И, наконец, последний способ похудеть в "Симс 4" заключается в использовании чит-кода. Да, это не совсем справедливо, но чрезвычайно эффективные. Чтобы использовать чит: Откройте консоль (Ctrl+Shift+С) и ввести фразу "Кас.fulleditmode". Нажмите клавишу Enter и удерживайте клавишу Shift, нажмите на символ, который вы хотите редактировать. Выберите "изменить в СП".

После этих нехитрых манипуляций откроется редактор персонажа, где можно изменить вес Сима. Это, кстати, работает как на взрослых, так и детей.



Категория: Hi-Tech