Материнская плата ASUS P7H55-M/USB3. Назначение, характеристики, список поддерживаемых цпу, и список сообщений


Опубликованно 29.04.2018 14:36

Материнская плата ASUS P7H55-M/USB3. Назначение, характеристики, список поддерживаемых цпу, и список сообщений

Материнская плата в версии ASUS P7H55-M/USB3-это универсальное решение. Она может быть использована при сборке бюджет системного блока и при создании даже сервер начального уровня. Это технические характеристики этого компонента компьютерной и будет посвящен этот материал.

Назначение карты

Необходимо отметить, что форматирование micro-atx соответствуют размеры ASUS P7H55-M/USB3. Обзор его технические характеристики изначально указывает на бюджет своей личности, но в списке чип-это устройство, ПРОЦЕССОР i7 и даже Xeon.

Таким образом, решение в рамках платформы LGA 1156-это универсальный. Вы можете найти его и в настольные КОМПЬЮТЕРЫ в склон, и в игровых системах премиум-уровня, и в графических рабочих станций и даже серверов начального уровня. Но решающую роль в этом случае играют конкретные модели ПРОЦЕССОРА и видеокарты. Материнская плата-это просто связь между этими компонентами. Основные характеристики. Список микропроцессоров

Процессор разъем LGA1156 на базе ASUS P7H55-M/USB3. Характеристики указывают на то, что вся логика системы основана на чипсете Н55 “Intel”. Список микропроцессоров в этом случае включает в себя все модели на базе архитектуры Core первого поколения, а именно: Более бюджетные Celeron/Pentium. ПРОЦЕССОР начального и среднего уровня i3 и i5. Премии микропроцессоров i7. Серверные чипы Xeon.

Связи

Просто отличные по меркам компьютерного разъема LGA1156, которые предлагает изменения платы ASUS P7H55-M/USB3. Она имеет четыре слота для установки модулей оперативной памяти. Тип поддерживаемых модулей DDR3. Частота последнего может находиться в диапазоне от 1066 до 2133 Мгц. Общий объем оперативной памяти до 16 Гб.

Общее количество слотов для установки контроллеров дискретных равно 4. Формат PCI - Ex rev. 16X для установки в компьютер с дискретной графической картой. Два других, выполненных в том же формате, но уже есть версия 1. Вы можете установить новые контроллеры дискретных расширения. В дополнение к этому, есть обычный слот PCI. С его помощью вы можете дополнить ПК на базе этой платы уже устаревших версий контроллеров дискретных.

Список разъемов в вопросах ит-компонент имеет следующие характеристики: Один универсальный порт PS/2, который может быть подключен в качестве манипулятора и клавиатуры. Общее количество разъемов USB универсальный равен 6. Два из них работают быстрее, в режиме 3.0 и четыре 2.0. Для подключения к локальной сети, это решение оснащен разъемом RJ-45. COM-порт идеально подходит для подключения устаревших устройств. Разъемы VGA и HDMI позволяют использовать встроенный видеоадаптер при условии, что она входит в UC. Также полный набор динамиков и разъемы аудио выход на внешние динамики.

Для подключения накопителей есть восемь портов SATA. Оба эти разъемы работают в режиме 3.0 и шести 2.0. Отзывы и стоимость

В новом состоянии ASUS P7H55-M/USB3 уже не может быть куплено. В в ханой же состоянии с ПРОЦЕССОРОМ i5 и установленной системы охлаждения, он может быть куплен за 4600 рублей.

Минусы этого решения, и, конечно, не, и свои преимущества, владельцы: Надежность. Функциональность и гибкость. Низкая стоимость. Качества, энергетической эффективности. Возможность установки видеокарт подсистемы. Акустика встроенная.

Заключение. Итого

ASUS P7H55-M/USB3 основывается на старый микропроцессор разъем LGA1156. Поэтому использовать его при сборке нового ПК не является допустимым. Но в случае ремонта компьютера, это может быть даже полезно. Тем более, что он поддерживает процессоры этой компьютерной платформы. Включая серверные чипы Xeon. Т. е. его возможные сферы применения практически без ограничений.



Категория: Hi-Tech