Моторное масло "Эльф": виды, обзор, характеристики


Опубликованно 01.08.2018 14:51

Моторное масло

Моторное масло "Эльф" культа скорости. Более 50 лет французская нефтяная компания создает высококачественные смазочные материалы, жидкости. Это подтверждается тесном сотрудничестве с самоуправления "Рено", в рамках которого была победительницей многих спортивных соревнований в автоспорте. Гоночный автомобиль приводят к победе не только для их водителей, но и конструктивные особенности машины, в том числе и отработанное масло для защиты двигателя. В конце концов, с высокой скоростью смазки необходимо гораздо больше, чем обычного жидкого масла.

Обзор продукта

Для долгой и верной службы пути технологии компания показала значительный опыт и расширила свою деятельность в более чем 90 странах по всему миру. В это время его ассортимент портфель вырос до 230 продуктов. Она включает в себя автомобильные масла "Эльф" для легковых автомобилей, классических и спортивных автомобилей, мотоциклов и скутеров, транспорта, жидкости для механических и автоматических коробок передач, химикаты для ухода за автомобилем.

Масло производства французской компании для двигателей внутреннего сгорания делится на несколько видов: линия масел с маркировкой 500; моторное масло серии 700; масла для двигателей маркировки 900; Полный спектр Технологий.

Линия 900 и Full Tech синтетических смазочных материалов, 700 – политики, и 500 – минеральные масла для автомобиля. Синтетическое масло материалы

В этой категории включает в себя 13 наименований смазочных материалов lorient. Для профессионала отзывам о масло "Эльф", синтетическая продукция этой категории отличается максимальной непревзойденное качество, подходит как обычный двигатель и принудительное. В группу входят следующие торговые марки:

1. Full Tech FE 5w30 – высокое качество синтетическое с энергосберегающими гостей с ограниченными физическими возможностями, подходит для легковых автомобилей. Двигатели могут быть оборудованы дополнительные режимы нейтрализации вредных выхлопных газов, мусора. Эффективно защищает все конструктивные элементы двигателя от износа.

2. Full Tech LLX – это отличный продукт, изготовленный по собственной технологии компании. Предназначенный для совместной эксплуатации с бензиновыми двигателями и дизельных двигателей. Имеет одобрения от "Фольксваген", "Порше", BMW и Mercedes-Benz.

3. MSX 5w30 синтетическое качества для всех типов двигателей, включая систему дополнительной фильтрации.

4. LSX 5w40 для современных двигателей марки "Volkswagen". Он также одобрение со стороны группы компаний "General motors".

5. Масло "Эльф" и 900 FT CRV 0w30 – высокое качество синтетические жидкости для бензиновых и дизельных двигателей с питанием. Есть возможность увеличить мощность силовой установки.

6. 900 FT 0w40 – облегчает запуск двигателя в холодное время года.

7. 900 5w50 – смазка предназначен для тяжелых условий эксплуатации.

8. Линия 900 с вязкостью 5w30 (SXR, FT, DID) – энергосберегающие смазки для всех типов двигателей, в том числе с непосредственным впрыском топлива.

9. 900 NF и SRX с вязкостью 5w40 – направленный на работу с высокооборотистыми двигателями, участвуя в гонках. Полусинтетические марки

Эта группа моторных масел "Эльф" представлена тремя типами: 700 ST 10w40 – современное масло нового поколения была разработана для всех типов двигателей и оптимизирована возможность соответствия системы прямой подачи топливной смеси. Нравится кто-нибудь, удалите нагар со стенок цилиндра. 700 STI 10w40 – обеспечивает повышенную производительность, имеет в своем техническом активный стабильные показатели вязкости и более широкие рамки, чем рабочая температура. 700 Turbo Diesel 10w40 – смазки, ориентированных на дизель, но может быть использован в бензиновых двигателях. Имеет увеличенный интервал замены масла, имеет малый коэффициент летучести.

Минеральные смазочные материалы

Линия минеральных масел "Эльф" стремится к общей работе с двигателями, которые имеют большой пробег, и старых замечательных двигателей. Продукты защиты характеризуются чистого базового масла, небольшой пакет из связующих компонентов и низкой цене.

В эту группу входят такие смазочные материалы, как: 500 Turbo Diesel 15w40 – это отличный продукт, с дизельным уклоном. Является отличным анти-износа, возможности, увеличивают цикл жизни устройства до максимального срока. 500 TS 15w40 – минеральное масло "Эльф", который может быть использован во всех типах двигателей. Имеет одобрение со стороны группы "Рено", только для автомобилей, выпущенных до конца 2007 года. 500 Дизель 15w40 – качество минеральной воды для дизельных двигателей. Перемещение транспортного средства в любых дорожных условиях-от городского транспорта до внедорожных и скоростных гонок на шоссе. Жидкости передачи

Масел "Эльф" продукты от производителя для автоматических коробок передач и механической КП. Эта категория продуктов имеет высокую термическую стабильность и антиоксидантов. При низких минусовых температурах, сохраняет свою вязкость стабильной, давая консистенции масла максимальную текучесть. Устройств надежный износостойкость и правильное юпитера стабильность.

В результате параметры качества передачи смазочных материалов в обмен получают регулярное высокоскоростное переключение передачи, а также водитель - полный контроль автомобиля и безопасность движения. Отзывы

Отзывы о масло "Эльф" можно смело доверять, так как их оставляют профессиональные водители и пилоты. Комментируют надежности этого продукта даже в самых экстремальных условиях вождения. По мнению экспертов, владельцы автомобилей, продукцию торговой марки "Эльф" подходит как для мощных, форсированных двигателей, для "домашних" двигателей, которые эксплуатируются от дома до работы и обратно. Автор: Пять Лет Не Просто Дима 28 Июля, 2018



Категория: Авто