Что такое кривая? Топ-кривой, "Dota 2"


Опубликованно 11.08.2018 21:57

Что такое кривая? Топ-кривой,

Понятие "кривая" используется почти в каждой онлайн игре, но не все игры позволяют игрокам просматривать эти данные. Он является достаточно популярным. Многие не понимают, что кривая его влияние на игру и так далее.

Что значит "кривой"

Каждый уважающий себя геймер, должен знать эту простую, но очень важную фразу. В целом, кривая используется не только в все онлайн игры, но в настоящий покер и другие игры казино.

В покер, эта фраза означает, что средний показатель успешности, средний заработок игрока. В онлайн-игры, такие как CSGO, Dota 2 и так далее, кривая означает, средний заработок. Типы игроков

Кривая случается, личного и мирового. Мы приведем в пример игру Dota 2. Каждый герой в этой игре имеет свой собственный график, но Dota - игра онлайн, так что каждый герой имеет еще и общая кривая. Таким образом, если игрок 100 игр на этом герое выиграл 60 из своих личных кривой будет 60 %. Но если все игроки приняли характер 10 000 раз и заработал на нем 5000 игр своей глобальной кривой на 50 %.

Это-персонал кривой соответствует процент побед одного игрока и в мире, процент побед многих игроков в среднем.

Кривая Counter Strike Global Offensive

Что кривой игры? Часто разработчики игр позволяют просматривать свой винрейт в играх соревновательного жанра, где различные команды соревнуются друг с другом и так далее. "Counter Strike Global Offensive" лу кривой спецназа и террористов, конкретного оружия, карт, режимов игры и так далее.

Если игрок использует АК и больше игр зарабатывает этим оружием, и не теряет его винрейт больше 50 %, это положительный результат. Если игрок постоянно проигрывает, используя это оружие, это означает, что процент слишком мал (менее 50 %), таким образом, эти оружия больше игр проигрывает, а не выигрывает. Определение игроков Dota 2

В игре Dota 2, почти все действия и элементы имеют свой винрейт. В "Dota", вы можете играть за сторону света или тьмы и более 100 героев, но на одной плате. Есть кривая силы света или силы тьмы, каждый герой имеет свои собственные нормы побед, есть процент побед конкретных объектов, и так далее.

Потому, что Dota 2-это стратегическая игра, кривая, это просто необходимо для того, чтобы игроки знали, какие элементы обеспечивают победу, какие предметы собирать против героев, персонаж, принять и так далее. Без игроков было бы гораздо сложнее.

Dota 2: герои и их пришли

Кривая героев Dota 2" определяется процент побед. Это личное и глобальное. Каждый герой имеет процент побед в среднем, так что процент противоположными вершинами, так что вы можете легко увидеть, против героев, которые вы должны выбрать, чтобы иметь больше шансов на победу. Или вы можете понять, мы не должны принимать его.

Это очень важно в игре использовать эти герои, которые имеют большой процент, действительно, если в мире кривой ниже 48-50 % - то, что герой теперь не так силен, и надо выбрать другой.

Топ-кривой Dota 2

В игре Dota 2 очень сложно определить, самый большой кривой что-то, потому что этот показатель постоянно меняется. С каждым обновлением героев сильно ослабло, а некоторые не становятся настолько малы, что для них игра становится невозможно.

Но вы можете попробовать найти героев, которые имеют более или менее хороший игрок в любой ситуации. Кривая героев Dota 2": Спектра. Этот персонаж (Carry-роль) - это самый высокий мировой рейтинг в августе 2018 года. На самом деле, Спектр (Спектр) всегда была высокой кривой, так что он может считаться одним из самых больших и сильных героинь в мир Dota 2. Спектре кривой 60.09 %. Зевс. Зевс каждый патч усиливают. Мало того, что этот персонаж почти всегда выигрывает свою линию (в основном Средней или hard line), так он еще и отлично показывает себя в момент игры. Зевс может убить врага, находясь в любом месте. А эти причины, Зевс, процент побед в 57.38 % на линии всемирного центра кривой 57.60 %, на интернет - 55.33 %, что также достаточно хорошо. Riki. Этот персонаж был сильным раньше, сейчас стал намного сильнее, благодаря модификации четвертая способность (ultimate). Рикки постоянно находится в невидимости, и его урон в несколько раз усиливается, когда он атакует в спину. Рикки подходит к Carry-роли, позднее становится практически бессмертным, и убить в несколько ходов. A global кривой 56,45 %. Wraith King. Этот персонаж всегда был высокий процент побед. Wraih King - отличный Carry-персонажем, который может за несколько ударов убить врага, но и сам имеет очень хорошую выживаемость. На 25-м уровне убить его практически невозможно, поскольку зарядка его четвертая способность (ultimate) сильно снижается, и больше не требует маны, так что он может возрождаться каждые 40 секунд. Его общий средний кривая 56,35 %, часто берут на легкую линию или в лес помогает от нейтралов.

Играть этих персонажей, игрок имеет довольно высокую вероятность выиграть, правда, чтобы они раскрыли весь свой потенциал, нуждаются в помощи союзников героев.

Топ-кривой предметы Dota 2

Каждый объект является также кривой. Несмотря на это, не каждая тема подходит для всех персонажей, их выбору нужно относиться очень внимательно, поскольку от этого зависит победа или поражение. Топ-кривой "Dota 2": Aegis Of The Immortal. Ведешь себя - очень мощный предмет, который не может купить его. Этот камень можно получить, убивая мощным монстр - Рошан. Владелец Действуй получает вторую жизнь, то есть если герой умирает, через несколько секунд и возродиться, и быть в состоянии продолжить бой. Вот почему Aegis Of The Immortal a кривая 98.43 %. Это самая большая кривой в целом "Dota". Divine Rapier. Рапира - очень мощный артефакт. Этот объект является одним из самых дорогих в "Dota" и падает после смерти героя. Как правило, в ремонт принимают в конце игры, чтобы мгновенно получить преимущество, действительно, артефакт, который дает очень большой урон с руки. Кривая 86,10 %. Gem Of True Sight. Этот артефакт также падает смерти, очень дешево, обычно купить Кронштейн или сильных героев. Этот объект позволяет в радиусе видеть невидимые объекты (ward, герои и так далее). Кривая гема составляет 85,18 %. Moon Shard. Этот объект покупают почти всех героев, которые уже есть 6 слотов, потому, что вы можете активировать его и получить хороший бонус к скорости атаки. Moon Shard в другой герой может передать любой союзник, поэтому не обязательно покупать этот объект. Кривая 73.47 %.

Эти объекты могут реально помочь выиграть игру, и их кривая доказательств.

Итого

На примере Dota 2, очень легко понять, что такая кривая. Почти все игры, в интернете есть статистика, правда, разработчики не всегда публично показывают эти цифры значительно. Кривая каждого элемента "Казематы", вы можете просмотреть на Dotabuff. Кривой - крайне важный аспект. Именно благодаря ему, вы сможете понять, стоит ли что-то сделать в игре, или это приведет к проигрышу. Автор: Эрик Геворгян 6 Августа 2018 года



Категория: Hi-Tech