Размеры "kia-sorento": характеристики размер автомобиля


Опубликованно 14.08.2018 01:42

Размеры

Kia Sorento значительно обновляется с 2014 модельного года, получит новый двигатель, шасси, обновленный внешний вид и новейшие информационно-развлекательной системы UVO. В этой статье мы предлагаем описание модели и размеры "kia-sorento".

Обзор автомобиля

Семь сидений в Kia Sorento-это подарок производителя автомобилей в сегменте кроссоверов среднего размера. Размеры "kia-sorento" больше, чем надень это и Sportage, и из-под фургона семиместного Sedona в правила.

Kia Sorento поставляется с 2,4-литровый I-4 дополнительные или 3,3-литровый V-6 двигатель, который заменяет, что будет 3,5-литровый V-6. Мощность любого двигателя течет через здорово коробки на передние колеса, но доступен полный привод. 2.4-литровый двигатель-191 cv, и это хорошо для города.

"Kia-sorento", размеры, указанные далее, оснащен 8-дюймовым плоским экраном, а также последней версией системы Kia UVO. Две новые функции-это задняя подвеска, которая может быть запрограммирована на остановку на определенной высоте и в системе обнаружения слепого пятна. Система FlexSteer позволяет водителю выбрать один из трех параметров обратной связи: стандартом; спорта; комфорт.

Размер машины

Kia не пришлось менять корпус. Передняя и задняя панели, выше немного скучно, и неуклюжим по современным стандартам, теперь они выглядят более лучшими в своем классе.

Размеры "Kia-Sorento": длина – 4,685 м; ширина – 1,885 м; высота – 1,710 м; высота с учетом заливки – 1,735 м; с рейлингами и потолком - 1,745 pm

Меньше Sportage, Sorento, теперь он выглядит намного дороже, чем их конкуренты. Это впечатление, к сожалению, исчезает, если заглянуть внутрь авто. Дизайнеры Kia сотрудничают, чтобы улучшить качество материалов интерьера, но эти усилия еще не проявляются в Sorento. Пластмасса по-прежнему выглядят более дешево для такого дорогостоящего автомобиля, и кожа еще больше похожа на винил (вверху SX-L является более совершенным, кожа Наппа). Ниже приведены размеры "kia-sorento-prime".

Дополнительные преимущества, такие, как "kia-sorento-prime"

Модель "kia-sorento-prime" были: Жидкокристаллический дисплей на Центральной батареи и калибровка кластера; сидений первого и второго ряда (сиденья для водителя и переднего пассажира также охлаждаются); панорамный люк в крыше; предупреждение слепое пятно; звуковая система Infinity с десятью динамиками; Sorento также это последний цикл информационно-развлекательной системы Kia, которую он называет UVO eServices; сенсорный экран установлен хорошо; есть некоторые аккуратные новые функции, такие как интеграция с Google maps, который позволяет отправлять маршруты с вашего телефона или компьютера, перед тем как сесть в автомобиль.

Sorento по-прежнему предлагая дополнительный третий ряд сидений, что редко встречается среди кроссоверов среднего размера. Новая платформа расположена так, что остается больше места сзади, занимает большую часть грузового отсека. Те, кто планирует на регулярной основе перевозить около шести или семи пассажиров, необходимо учитывать размер разделения, как, например, версия Santa Fe. Эти модели являются более широкие и длинные поездки. Подведем итоги

Рассмотрев измерений "kia-sorento", размеры, что указаны с учетом заливки и без них, можно прийти к выводу, что это отсек корабля, в котором вы можете путешествовать до семи человек. Задний ряд ее размер больше подходит для детей и людей низкого роста и веса.

Автомобиль стал более сильной и проще, благодаря использованию высокопрочной стали. Kia надеется, что это поможет перекрестке достичь далеких странах и уровень crash-test.

Sorento по-прежнему выделяются в своем сегменте, благодаря своему стилю и стоимости. Улучшения обещают еще больше преимуществ, автолюбитель с уверенностью решили из-за качества этого автомобиля. Автор: Анна Селезнева 26 Июля 2018 года



Категория: Авто