Опять Нибиру: уфологи боятся землетрясений землян


Опубликованно 15.08.2018 15:39

Опять Нибиру: уфологи боятся землетрясений землян

Уфологи утверждают, что Планета X делает извергаться вулканы планеты солнечной системы и "высасывает" лавы из недр земли.

"Эксперты" по внеземным цивилизациям сказать, что теория Апокалипсиса от прибытия в неизвестной солнечной системы Нибиру с каждым днем все более и более реальным, чем когда-либо.

Christian Новых утверждает, что существует огромная гравитационная сила , обусловленная наличием другой планетарной системе, на звезде Немезида, которая на некоторых планетах, в том числе Нибиру (Планета X). Они влияют на некоторых планетах, как уран, Сатурн, Юпитер, земля, Венера и наше солнце.

Так утверждается, что на спутнике Юпитера ИО вулкан был активен. На Венере вулкан Тонкая Монс усилились. И на солнце видно, магнитные бури и сильных извержений лавы, потоки провоцирует необычные "ядовитых" волны и лучи на землю. Эти радиоактивные бури настолько сильны, что они в состоянии угрожать, выбивать спутников, мешают такие услуги, как связь и GPS, самолеты и даже нарушить энергоснабжение.

На нашей планете на данный момент более 20 вулканов извергаются, большинство из них находятся в кольце из огня, и кажется, что ситуация ухудшается. Если теория о приходе Нибиру становится реальностью, тогда как активность вулкана ясный знак может.



Категория: В мире