Мазь "Импорт": отзывы, инструкция по применению и аналоги


Опубликованно 25.08.2018 04:42

Мазь

В статье рассмотрим, в мазь «Сильнее» инструкция и отзывы. Это средство для местного применения с противогрибковым, антибактериальным и противовоспалительным действием. Часто назначается для лечения дерматологических заболеваний инфекционно-воспалительной природы. По отзывам, мазь «Import» является очень эффективным.

Состав и свойства

Препарат в форме мази это комбинированное средство, действие которого связано с его состав активных компонентов: Неомицин. Это антибиотик широкого спектра действия из группы аминогликозидов. Вещество является активным в отношении большинства грам-отрицательных и грам-положительных микроорганизмов. Натамицин. Входит в состав полиеновых антибиотиков разряда макролидов. Вещество оказывает фунгицидное действие, отрицательно влияют на клетки грибов. Является более эффективным, натамицин в отношении грибка candida. Дерматит умеренно реагируют на воздействие вещества. Гидрокортизон. Это химическое производное в душе глюкокортикоидных гормонов, что оказывает сосудосуживающее действие и противовоспалительное действие, снижая уровень возникновения таких реакций, как зуд и покраснение, вызываемое грибковой инфекции или бактериального характера.

Натамицин и неомицин после нанесения мази не всасывается в системный кровоток, избегая, таким образом, влияние на внутренние органы и системы организма. Адсорбция гидрокортизона происходит в небольших количествах, и может увеличиваться при нанесении мази на поврежденную кожу или на фоне выраженного воспаления.

Направления

Согласно инструкции по применению к мазь «Сильнее», комбинированный препарат показан в случаях, когда это инфекционное заболевание вторичного типа. Не рекомендуется использовать средство во время аллергической реакции в острой форме. Мазь «Сильнее» может быть использован в следующих случаях: Грибковые инфекции, грибковые инфекции. Дерматоз. Пиодермия, которая является гнойное воспаление грибковой или бактериальной природы. Грибковые инфекционные поражения в осложненной форме. Том что, это воспалительный процесс в наружном ухе, вызванный патогенными микроорганизмами.

Лечение должно быть назначено врачом после осмотра и обследования, применять мазь не рекомендуется.

Противопоказания

В большинстве случаев местное применение мази «Сильнее» хорошо переносится пациентами. Тем не менее, существуют патологические состояния, при которых использование этого препарата не рекомендуется, включая: Дерматологический туберкулез. Ихтиоз, что представляет собой серьезное заболевание кожи генетическое происхождение. Повреждений кожи, эрозии и язвы. Угревая сыпь или акне. Повышенная чувствительность к компонентам мази. Непереносимости антибиотиков, относящихся к группе аминогликозидов. Поражения кожного покрова вирусом, а также фунгициды и антибиотики не имеют никакого эффекта на внеклеточные формы. Раны на коже в области нанесения мази. Розацеа.

В этих случаях специалист может решить, использовать другие лекарства с тем же «Сумма» действий. Образование

Согласно инструкции по применению, мазь применяется для детей и взрослых на пораженный участок кожи до четырех раз в день. В детском возрасте не разрешается применять окклюзионную повязку, и мази следует наносить на ограниченные участки пораженной заболеванием кожи.

Мазь назначается для лечения дерматозов в подострой или хронической формы, особенно если у вас есть сильная сухость кожи, уволены, а в случае необходимости использования повязок.

Длительность лечения должна быть определена врачом в зависимости от характера заболевания, а также тяжести и обширности поражения кожи. Стандартной считается две недели лечения «Сумма». Если после 14 дней использования мази, улучшение не наблюдается, обратитесь к врачу.

Побочные реакции

Отзывы о мазь «Сильнее», во время его использования негативных реакций со стороны организма практически исключены. Как правило, им является обратимым, и не требуют специфического лечения. Среди возможных побочных эффектов: Зрительной системы: повышенное давление внутри глаз, повышенная вероятность развития катаракты. Эпидермис: на начальном этапе лечения может возникнуть обострение проявления заболеваний в месте нанесения мази, что не требует отмены препарата. Стороны эндокринной системы: подавление статья, тип, который возникает на фоне местное применение кортикостероидов. Наблюдается чаще всего у взрослых пациентов. Риск появления побочных реакций системного характера увеличивается, когда применяется «Сильнее» на обширные участки кожи, а также на фоне применения окклюзионных повязок и при длительном применении мази. Использование у детей также увеличивает вероятность развития системных реакций со стороны организма, таким образом, требует большей осторожности. Аллергические реакции: дерматит, жжение и раздражение кожи, таким как экзема, атрофия, фиолетовый, и т. д.

На фоне длительного использования «Сильнее» значительно увеличивает вероятность развития местных побочных реакций. Кроме того, нежелательные реакции со стороны организма может привести использование бинтов и наличие в области применения складках кожи. Особенно подвержены аллергии мазь на область половых органов, лица и волосистой части головы.

Аналоги

Структурные аналоги мази «Сильнее» не присутствовал. Выделяется, однако, ряд препаратов с подобным действием процесс l': «Двор». «Работать». «Лежат». «Не верится». «Декса-Гентамицин». «Оксикорт». «Cartomizer». «Пули». Песня плюс».

Вы должны учитывать, что состав лекарств которых является очень отличается от «Покрепче», а затем и список противопоказаний несколько. По этой причине не рекомендуется заменять препараты без консультации специалиста. Отзывы о мази «Сильнее»

Что касается отзывов, пациенты узнают «Сильнее» в виде мази, хорошо и эффективный инструмент для устранения проявлений инфекционных и грибковых поражений кожи. Обострение экземы с помощью этой мази не в состоянии решить в течение нескольких дней применения.

Родители в отзывах о мази «Сильнее» выразили озабоченность гормональные состав препарата, считается опасным для чувствительного организма ребенка. Эксперты, однако, убеждены, что, если используется должным образом, риск развития побочных реакций, особенно системы, приближается к нулю.

Мы посмотрели на мази «Сильнее» инструкция по применению и отзывы. Автор: Ген Поддубный 15 Августа, 2018



Категория: Здоровье