Многоярусная юбка своими руками - интересные идеи и типы


Опубликованно 25.08.2018 07:00

Многоярусная юбка своими руками - интересные идеи и типы

Модель юбка в несколько слоев в современной моде занимает особое положение. Эта вещь может быть изготовлена из различных материалов, иметь любой цвет и текстуру. А также Количество ярусов может варьироваться в соответствии с предпочтениями женщины. Например, замечательно смотрится юбка из узких элементов в разных оттенках, с добавлением кружева панелей. Конечно, чем больше деталей имеет многоуровневое юбка, тем интереснее становится процесс сборки. О модели

Особая прелесть такого фасона заключается в том, что она создает эффект постепенного и плавного расширения книзу в сочетании с обертыванием бедер. Это главная причина, почему довольно часто для вечернего выхода, женщины выбирают платья с многоуровневой юбкой. Не говоря уже о юных модниц, которые юбки шуршащие разноцветные материалы сразу становятся любимыми.

Шить изделие из нескольких ярусов, даже те, кто никогда не делал. Резка многоярусная юбка состоит из режущей ленты прямоугольной формы. Длина и ширина этих элементов, определяется заранее. Кстати, этот шаг можно назвать самым трудным в процессе подготовки. Итак, переходим к анализу. Мастер-класс по шитью

Ниже будет описана пошаговая инструкция создания красивой и стильной юбки. Шьется эта модель невероятно легкая и рисунок слишком прост.

Для создания многоярусной юбки понадобятся следующие: Кусок ткани от 1,5 до 2,8 м в зависимости от ширины сегмента. Материал можно взять любой, главное, чтобы она была мягкой. Нитки, подходящие по цвету. Плотной кости. Машина для шитья. Измерение параметров

Для создания рисунка вам нужно измерить с частями тела: Окружности талии. Измерение вокруг самой узкой части, чуть ниже пупка. Обхват бедер. Измеренное значение ягодицах, примерно на 20 см ниже талии. Длина юбки. Вам нужно измерить расстояние от линии талии до точки, где она будет заканчиваться юбка. Если, например, вы хотите сшить многоярусная юбка в пол, она будет находится там, где конечная остановка. Не забывайте, что несколько сантиметров уйдет на поворот нижней части.

Узор этой модели юбки является простой блок-схемы. Шаблон может быть применен к материалу. Но прежде чем мы это сделаем, необходимо определить размеры панелей. Это также поможет правильно рассчитать нужное количество ткани.

Совет! Если вы хотите сшить многоярусная юбка из материала с рисунком, рекомендуется выбирать вариант, где изображение помещается в длину. То есть, вам нужно, чтобы край ткани проходил через верхнюю и нижнюю часть рисунка или узора. В этом случае, вам не придется пришивать ярусы куски. Шаблон также будет построена немного по-другому. Кроме того, при выборе картины, вы должны заранее подумать, с чем носить многоярусную юбку. Тогда он точно не будет пылиться в шкафу. Шаблоны здания

Первое, что нужно сделать, это измерить бедра и округление результата до ближайшего целого числа. Параметр a = скорость шиповника с добавлением 5 сантиметрах и разделив пополам.

Чтобы понять, какой должна быть высота каждого яруса, нужно желаемую длину юбки разделить на количество ожидаемых элементов. Это будет вариант 2. Например, образец многоуровневого юбка от Виктории сикрет имеет длину 53,5 см и три яруса. Исходя из этих данных вычисляется в= (1/3*длина юбки) был добавлен до 6,5 сантиметров.

Образец: Размер 42 Европейский. Бедра - 96,5 см Длина изделия - 53,5 см Уровня - 19,5 см

Следовательно, мы получаем: а = 51 см, б = 24 см Не забывайте, что окончательные результаты могут быть округлены. Мы строим чертеж юбки, а не мотор.

Определить, в каком направлении-это узор или изображение: сверху вниз или нитью.

Ниже юбка была пышной, можно сделать небольшой построить (кстати, если вам нужен очень великолепный продукт, многоярусная юбка из фатина будет работать). Для этого к длине уровня добавляется небольшое количество ткани, чаще всего сборки в соотношении 2:1. Если материал, выбранный для изделия очень тонкие, соотношение может быть изменено в большую сторону. Продукт

Каждый ярус должен состоять из двух частей: передней и задней. Начать строить на ткани и рисунка (вдоль или поперек, в зависимости от рисунка). В качестве данных используются параметры АБ, вычисленной ранее. В результате, она должна иметь некоторые элементы будущей юбки: Первый ярус — 1 частей передней и задней. Второй ярус — 2 детали передней и задней. Третий ярус — 3 части спереди и сзади.

Пошив юбки

Не знаю, как сшить юбку ярусами? Швейные процесс состоит из нескольких этапов: Сшить по короткой стороне между двух полос пять дюймов. Следует сделать шнур для завязки. Согните вдоль длинного края и пресс. Разверните инверсии и с каждой стороны подвернуть внутрь на 6 мм. Сложите складки. Прогулка вокруг за пределами шва вдоль всех кромок проката. Концы шнуров завяжите узелок. Детали каждого яруса и прикрепите друг к другу внешней стороной и стачать по бокам. Не забудьте оставить припуски по несколько сантиметров. Оверлоком или любым другим способом (например, фестонными ножницами) обработать края, чтобы не сыпались нити. Нажмите открытые швы. Результат должен быть трех кругов является основой каждого уровня. Вы можете иметь любое Количество ярусов, три мы взяли для примера. Нижний край последнего элемента двойной узкий подол, около 1 см, брюк и шьем. Из верхней части первого эшелона сложить внутрь примерно на три дюйма и проутюжьте. Это пространство, которое потом будет вставлена резинка. Вытачки neobdumannye края 6 до 8 мм и прострочите его по кругу. Этот загибаются края вам нужно отступить на 2,5 сантиметра. Второй и третий ярус юбки поставить на внешние стороны. Изменить швейная машина нить неразлучны и включить зигзагообразным стежком с большим шагом. Лечить круглой верхней части каждого уровня. Возьмите нижнюю часть и аккуратно вытяните обмотки шва на концах струны, создавая, таким образом, складки на ткани. Когда длина этого слоя будет равен размеру нижней части второго элемента, концы натянутой струны связать воедино. Распределите складки по всему периметру равномерно. Если у вас нет машины и прочные нити, вы можете сделать сборку на обработку края Толстой ниткой вручную. Удалить слой в середине и слить его нижним краем с верхней части последнего слоя (где складки), сложить их вместе, наружной стороны, обращенные друг к другу. Сшейте вручную два элемента по линии, которая находится на зигзаге. Снимите среднюю часть, и, при необходимости, разгладьте складки. Шить на швейной машинке линии, где ранее заправляют вручную. Сильное натяжение нити, затягивая ткань в сборки. Повторите шестой и седьмой шаг, чтобы присоединиться к верхнему уровню среднего. Лечить все собрались швов оверлок. Сделать небольшое отверстие в 2-2,5 см от внешней стороны, в том месте, где вставляется резинка. Сделать его инструментом для распарывания швов. Пройдите через получившееся отверстие резинкой или кулиской. Готово!

Этот простой узор позволяет вязать длинные многоярусные юбки: короткие, средней длины, Макси. Поэкспериментировать и порадовать себя обновкой!

Юбки с ярусами для девочки

Эта милая вещица в гардеробе маленькой девочки может стать любимой. Многоуровневое юбки для девочек отлично сидит на фигуре и выглядит элегантно. И самое главное, что это очень просто сшить. Хотите узнать, как сделать эту вещь? Тогда продолжим.

Вам нужен любой материал (ситец, сатин, трикотаж). Кроме того, это выглядит здорово многоярусной юбкой из фатина и другие стабильные ткани. Но не используйте слишком тяжелые и плотные ткани. Расчет ткани

Расход материала зависит от размера юбки, которую вы хотите получить в итоге. Например, девочки в возрасте 4-5 лет потребуется около 1 метра ткани. Ширина

Для того, чтобы рассчитать ширину шарфа, измерить талию ребенка к месту, где будет начинаться юбка. Если вы решили сделать юбку с низкой посадкой, мера должна быть на бедрах. А для юбки понадобится резиновая лента, ее длина должна быть такой же, как измерение талии плюс 3-4 см на перекрытие. Ширина соединительных элементов рассчитывается путем умножения параметров от талии до половины дюйма. Ширина линий умножается на два сантиметра.

Длина изделия

Заранее решите, какой длины будет ваша юбка: на несколько сантиметров выше колена или, наоборот, немного ниже? Измерьте расстояние от линии талии до точки, где будет подол юбки. Тогда вы можете сделать ваши маленькие математические расчеты.

Вы также должны понимать, как много оборок и складок, которые вы хотите сделать и насколько пышными они должны быть. Вопросы для продуктов, имейте в виду, что Дополнительная длина юбки будет прикрепить к поясу.

Многоярусная юбка своими руками

Процесс изготовления изделия состоит из нескольких простых шагов: Мы должны начать с резки всех полос. Вам понадобится один соединительный элемент и один Волан на первом ярусе. Если материал имеет ширину меньше, чем вы хотите, вы можете сшить вместе несколько полос, чтобы сделать одно целое. После того как вы вырезать все полоски, сложите каждую патрубок пополам и приметайте концы с правой стороны на расстоянии 1-2 см от края. Затем обработайте края зигзагообразным швом с оверлок или оставить все как есть. Регион, желательно, чтобы ручка это, чтобы убедиться, что юбка не сломается в течение долгого времени и не быть отстранен от носки и стирок. Отложите готовые части и приступить к работе с оборками. Решите, как вы будете обрабатывать края оборок. Если у вас есть оверлок, затем прострочите их на это. Это позволит сделать продукт еще проще и легче, к тому же выглядит, это лечение очень сладкий. Если у вас нет оверлок, то беспокоиться не. Из положения можно выйти простым способом – сложить края внутрь 1 см, утюгом и зашить изгиб. После завершения обработки всех краев, соберите все полоски таким образом, чтобы сформировать жабо. Как следствие, они должны иметь одинаковую длину, а соединительные элементы. Далее, соберите оборками, затянув нить. Каждая деталь линии по длине штуцеров присоединять друг к другу, приколоть и пришить bulavochka. Мы должны начать с последнего уровня. Нижний край с отделкой зигзаг. Теперь у вас есть три уровня, которые вы хотите соединить. Все швы гладкие, плоский утюг с функцией пара. Последний слой должен состоять из двух элементов, и все остальные три. Поэтому, прежде чем присоединять в последнем ряду к середине, они должны быть скреплены вместе. Отделка края с зигзагообразным стежком и отпарить. Повторите то же самое со всеми другими уровнями. Перейти к последней части – сделать пояс для юбки. Возьмите широкую резинку и закрепите ее в верхней части изделия. Он должен лечиться. Измерьте нужную ширину и сложите ткань внутрь, оставив небольшой запас. Осторожно вдавите уголок. Подшить пояс на машине, не забывая оставлять зазор для продевания резинки. Убедитесь, что резинка не скручивается внутри пояс и сшейте вместе концы. Осталось зашить разрыв, и юбка готова! Автор: Оксана Тарасова 11 августа 2018



Категория: Жизнь женщины