Самые популярные китайские бренды одежды


Опубликованно 28.08.2018 11:48

Самые популярные китайские бренды одежды

"Китайский" уже довольно давно перестал быть синонимом "плохого качества". За последние десятилетия Китай превратился из фабрики ширпотреба в деловой и уважаемый партнер. Конечно, отдельные и небольшие фабрики по-прежнему штамп фальсификации и откровенную халтуру, но ситуация явно изменилась к лучшему.

Многие, вероятно, знакомы, например, "Леново", "Хуавэй" и "Saomi", производящая электронное оборудование, очень высокого качества, особенно когда речь идет о среднеценовом и премиум сегментах. И никто не думает стыдиться владея китайский смартфон, планшет или другие гаджеты.

Аналогичная ситуация происходит на рынке одежды. Китайские бренды и компании продолжают появляться, как грибы, но костяк из самых умных производителей уже сформировались и радует очень хорошее качество своей продукции. О них мы и поговорим в нашей статье.

Итак, мы представляем Вашему вниманию список из китайских брендов, который включает в себя самые популярные производители, выпускающие продукцию высокого качества. Некоторые коллекции создают серьезную конкуренцию маститых европейских компаний. Спранди

Это довольно популярный китайский бренд спортивной одежды с легко узнаваемым логотипом в виде стрелы. Компания начала свою деятельность в 1995 году и в начале 2000-х годов, вышел на европейские рынки.

Потребители ценят не только качество одежды-это популярный китайский бренд, но и доступные цены. Не каждый может себе позволить продукцию от маститых производителей, так что "Спранди" нашел свою нишу.

При разработке своих коллекций, компания учитывает современные тенденции и новейшие технологические разработки. Китайская брендовая одежда получается не только качественной и доступной, но и удобной. Кроме того, в ассортименте компании есть узкоспециализированные продукты для экстремальных и редких видов спорта. Artka Мэри Чинг

Китайский бренд одежды Artka пользуется завидной популярностью среди девушек во всем мире. Компания производит необычные и экстравагантные изделия, которые позволят вам выделиться из толпы и найти свой индивидуальный стиль.

Некоторые специалисты говорят, что марка Китайская одежда второй Вивьен Вествуд. Последний также прославилась экстравагантными коллекциями. Здесь мы имеем нетрадиционным кроем и оригинальным сочетанием тонов и фактур, то есть все то, что привлекает модниц всего мира.

Также стоит отметить, что ценовая политика бренда не очень кусачие. Добрую половину коллекции, доступные для обычных потребителей, поэтому она широко востребована. Компания продолжает расти и уверенно стоит за раскрученных европейских брендов. Bosideng

Под маркой этого бренда является зимней и демисезонной одежды. Компания уверенно держится в мире и насчитывает более 7000 официальных торговых точек, что является очень хорошим показателем для китайского производителя.

Бренд в составлении коллекций обслуживает практически всех сегментов покупателей. Производителя можно найти как дорогие шубы пуховики с роскошными, и более приземленные модели затрат, но очень хорошего качества.

Компания внимательно следит за современными тенденциями, поэтому коллекции фактической работы. Кроме того, торговая марка использует высокие технологии и инновационные материалы, которые помогают сохранять тепло. Ромон

Этот китайский бренд мужской одежды, где сборник предназначен в первую очередь для деловых людей. Компания предлагает своим клиентам не только костюмы, но и об образе аксессуары, начиная с галстуков и ремней до сумок.

Стоит также отметить, что компания преуспела в сегменте обуви. Модель "Ромон" не уступает другим Европейским маркам, но имеют более доступные ценники. Продукты ценятся не только в Китае но и в Европе. Продукция от "Ромон" полностью соответствуют международным стандартам качества.

Один из главных секретов ее успеха является строгий контроль производства на всех уровнях, а также тщательный отбор персонала. За то время, что компания находится на рынке, она может похвастаться самым низким процентом увольнений, и он говорит, что здесь работают профессионалы.

Короче, если вы ищите качественную, но недорогую одежду для переговоров или работы в офисе, для бренда "Ромон" вам определенно стоит присмотреться. Сент-Анджело

Дизайнеры черпают свои идеи из китайских национальных традиций и Европейского новомодными тенденциями. Такие "гибриды" пришлись по вкусу потребителям, которые привыкли ярко подчеркнуть ваш стиль и индивидуальность.

Коллекции элегантность и вместе с тем их высокое качество и привлекательная цена, сделали этот бренд популярным не только в Китае, но и во всем мире. Компания работает с 1996 года, так что опыт у нее есть.

Кроме того, компания часто пользуется услугами известных европейских дизайнеров. С производственной частью тоже порядок. ОТК тщательно следит за каждым шагом и не пропустить брак. Весело Время

Этот китайский бренд детская одежда пользуется завидной популярностью не только в Китае, но и в европейских странах. Название компании переводится как "время для веселья", что полностью соответствует продукции. Бренд выпускает очень удобен для детей одежду, которая не ограничивает движения и позволяет получить максимальное воздействие игры.

Отдельно стоит отметить, что компания также занимается производством детской обуви. Она соответствовала одежде: тот же удобный и надежный. Ценовая политика бренда вполне адекватная, и продукты может позволить себе практически любой среднестатистический потребитель. Особенно учитывая, что дети очень быстро растут и одежду им приходится покупать довольно часто. Особенности предметов

При производстве используются только высококачественные натуральные материалы, что крайне важно для этого сектора. Они превосходно впитывают влагу и пропускают воздух, что тоже немаловажно для детской одежды и обуви.

Особое внимание уделено внешнему виду марку своей продукции. Дизайнеры стараются сохранить обувь с одеждой, как дети, они смотрели лихой и красивый. В ассортименте бренда нет комбинации грубый цвет какой-то корявый вставками. Вот только у нас нежные и гармонично сочетающиеся оттенки, а также ткани высокого качества. Ли Нин

Еще один спортивный бренд, который занимается производством качественной одежды и обуви для спорта. В ассортименте компании Вы можете найти футболки, толстовки, леггинсы, шорты, кроссовки и одежду.

Стоит отметить, зимняя одежда для спорта. Если другие бренды ориентированы, как правило, на весенне-осеннюю коллекцию, здесь мы имеем удобную одежду круглый год для активных пользователей.

Потребители очень тепло отзываются о продукции этой марки. Кроме того, дешевые и качественные, а также долговечные. Что касается дизайна, то здесь тоже хороши: правильное и гармоничное сочетание цветов, без ярких принтов и эргономичный покрой.

Стоит также отметить, что производитель тщательно контролирует производство и предотвращает крупные неудачи. Текучесть кадров в компании не наблюдается, что говорит о профессиональных кадрах. Автор: Дмитрий Аверкин 23 августа 2018



Категория: Жизнь женщины