Каскадное голодание: отзывы и результаты


Опубликованно 06.09.2018 11:51

Каскадное голодание: отзывы и результаты

Желание хорошо выглядеть толкает женщин в различных тестах. Они часто соглашаются на любое восстание, невзирая на голодовку. Насчет голодовки, что такое каскадный голод день через день, в чем их преимущества и недостатки, читайте в статье. Корни голода

Уже с древних времен идея о том, что пост был установлен в умах людей. Философы и ученые практиковали отказ от пищи, для очищения тела и Духа.

Среди них такие известные личности, как Геродот, Пифагор, Платон, Плутарх, Гиппократ. Они верили, что еда-это основной источник многих болезней, и голод-лучшее лекарство для продлить жизнь и укрепляет здоровье.

Гиппократ сказал:

Если организм не очищается, чем больше будешь кормить, тем больше будешь ему вредить. Когда больного кормят слишком обильно, кормят также и болезнь.

Вопрос о физиологическом действии голода беспокоит умы ученых и сейчас. Сторонники использования голода акцент в методике проведения разгрузочных дней, пытаясь найти золотую середину, в которой эффект и безопасность являются эквивалентными. Медицина еще против голодовок, но, несмотря на это, методику временного отказа от пищи по-прежнему. Это связано с тем, что в альтернативной медицине, в некоторых учений и религий, проблема голода всегда была актуальной и имела последователей и защитников, а также с тем, что в научном мире на эту тему, и произошли изменения. Лауреат Нобелевской премии по физиологии и медицине

В 2016 году, лауреат Нобелевской премии по физиологии и медицине стал ученый японский, а его, Пикассо процесса машина была переваривания клеток, их изношенных деталей. Этот процесс активируется в тот момент, когда тело испытывает стресс, например, голод. "Сотовый переработки", находящейся отказ от пищи позволяет обновления клеток и нормализовать обмен веществ. Когда тело получает энергию, накопление излишков, которые, с одной стороны, начинается процесс похудения, с другой, при правильном подходе, не вредит здоровью, а даже, наоборот, помогает справиться с некоторыми заболеваниями. Исследования доктора я решил возродили интерес на тему поста. Виды поста

В режиме проведения различаются на "сухой" и "классического" голода. Когда "сухой", он не может принимать ни пищи, ни воды. В "классическом" поста, воду можно пить. Оба вида, в зависимости от способа имеют свою собственную схему проведения: это относится к продолжительность, особенности каждого этапа (начиная с подготовки к голоданию, вплоть до восстановления) и некоторые правила (количество жидкости, двигательной активности, воды и очистительные процедуры и т. д.). Когда "сухой" пост, напиток исключается, кроме того, некоторые методы этого поста запрещается любой контакт с водой. "Сухое" голодание-это наиболее жестких и стрессовых для организма, но в то же время, по мнению некоторых, является более эффективным. Организм мобилизует все свои ресурсы, поэтому расщепление жиров и удаление токсинов происходит в ускоренном режиме. Есть много методов, от голода из-за утраты веса. Много положительных отзывов о каскад поста. Практикуется женщинами для коррекции фигуры, поддержания стабильного веса, в особенности после отдыха, а также для очищения и обновления организма. Каскадный голод

Методика каскадного голода-это цикл, когда голод дни чередуются с днями приема пищи. Как правило, количество дней отказа от пищи каскадного голодания равно числу дней приема пищи. То есть, один день голодовки – день прием пищи, два дня голодовки – двух дней, прием пищи и т. д. Но могут быть и другие варианты: Упрощенная схема: 1 день поста – 2 дня приема пищи, 2 дня голодая 3 дня прием пищи (то есть, дней приема пищи в один раз). Бассейн схема: Queue выберите количество дней без еды.

Суть методики заключается в изменении "работы" в организме. Теперь она тратит энергию на переваривание питания, и восстановления клеток и выведению из организма всего ненужного. В стандартной схеме голоден после целого дня для похудения считается наиболее оптимальным и эффективным, и психологически комфортно. Вход и выход из каскадного голода

Одно-и двух дней поста подготовки не требуют. В Dresden (и более) голоданию должен быть правильно подготовлен: в течение двух недель необходимо употреблять по спине у него пробежал пищи, идеально подходят фрукты и овощи.

Выход из голода также должно быть принято: ни в коем случае нельзя налегать на вредную пищу, иначе это может нанести необратимый ущерб здоровью. Выход из поста начинается с потребления чистой воды. Через пару часов можно выпить кефира или кипяченого молока, также разрешается творог. Как альтернатива, подойдут рыбный или куриный бульон. Это поможет вам запустить работу поджелудочной железы. Еще через 2 часа можно употреблять его в пищу, но с осторожностью и постепенно. Эта схема предлагает с. п. Лавров. Ниже рассмотрим сам процесс голодания, который предлагается. Каскадное голодание S. P. Лаура

Один из самых известных методологий, которые позволяют отказ от пищи, считается, методология писатель и исследователь S. P. Лаура. На основе комментариев водопад поста, схему Лаура является наиболее эффективным и удобным. Исследователь предлагает планомерно подойти к патентной съемника неделю, начиная с одно-и двухдневных периодах голодания.

1-й период. День – сухой пост, и день – питание (диетические продукты).

2-й период. Два дня – сухой голод, сон и еда (пищевые продукты).

3-й период. Три дня и три ночи, в пыли, голода, три дня – прием пищи (вегетарианское).

4-й период. Четыре дня – сухой голод, четырех дней приема пищи (вегетарианское).

5-й период. Пять дней – сухой голод, пять дней приема пищи (вегетарианское).

Некоторые исследователи итеративный, отсутствие еды, не рекомендуется, голодание в сухую, так как это вредит организму, наоборот, в дни голода надо пить обильно, чтобы максимально очистить организм.

Длительность цикла

Продолжительность вращения по методу S. P. Лаура выбирается индивидуально. Лучше всего дать организму адаптироваться и месяца соблюдать пост 1: 1. Затем плавно перейти к схеме 2:2 и т. д. Начать по схеме 5 дней через 5, это вредно для здоровья, но 5 на 5 считается наиболее сильным из глубины очищения, поэтому Queue водопад стремятся именно на этом уровне. Продолжительность периодов, каждый выбирает индивидуально, в зависимости от самочувствия и целей. У него есть система, по большей части, является обязательным для тех, кто хочет избавиться от заболеваний. Для тех, кто хочет похудеть, как правило, отсутствие одно-и двухдневных циклов.

Отзывы о каскад сухого голодания день через день, за месяц теряется от 5 до 10 кг Важное правило голодных дней: не контактировать с водой (опять же в Лаура), чтобы попытаться принять участие в физической деятельности на открытом воздухе, чтобы свести к минимуму мысли о еде, настроить мысли на позитивный лад. Когда удалось достичь желаемых результатов, необходимо следовать принципам здорового питания и умеренных порций. Если после голодовки пищу "вредные", как показывают отзывы о каскад голодания, килограммы вернуться вновь и даже вдвойне, потому что организм после пережитого стресса откладывать все про запас.

Каскад противопоказан

Каскадное похудения-это радикальная мера коррекция формы, который имеет ряд противопоказаний: беременность и период лактации; нарушения работы эндокринной системы; острые и хронические заболевания печени, почек, желудочно-кишечного тракта; сахарный диабет; нарушение работы сердечно-сосудистой системы; воспалительные заболевания органов дыхания; плохая свертываемость крови; ТБ; гепатита b; тромбоз; злокачественные образования; недостаток массы тела.

В любом случае, если вы решились на голодовку, то лучше проконсультироваться с врачом, которые в погоне за красотой не заработать себе букет болезней. Каскадное голодание: отзывы и результаты

Многие, выбор формы поста, остановка в каскаде. Схема очень проста, понятна и доступна всем. Ниже представлены результаты водопад голода (на фото) и отзывы данного метода.

Практикующие каскадного голода, отмечают следующие преимущества этого метода: быстрая потеря веса; самая низкая из всех видов поста; уменьшается вероятность рецидивов; сводит к минимуму риск повреждения здоровья; происходит изменение ценностей и пищевые привычки (изменение отношения к еде); нормализуется общее состояние организма: улучшается настроение, чувствуется легкость, появляются силы, уходят раздражительность и беспокойство, активируются мыслительные процессы и т. д.

Однако, судя по некоторые результаты и отзывы о каскад голодания для похудения, если неправильно выйти из цикла начать использовать тепло в пищу, происходит быстрый набор веса с избытком. Поэтому, если цель водопад голода, исключительно для похудения, то лучше рассмотреть другие варианты: с уменьшением калорий, руку с моей, и пр. Голода рассчитана на оздоровление организма, его очищение и удаление токсинов, а также для коррекции фигуры не все идеально. Конечно, если нет противопоказаний, можно попробовать и решить для себя, стоит ли игра свеч. Некоторые считают, что этот способ является самым оптимальным, и используют его регулярно. Что выбрать: сухой водопад в голод или каскадное голодание на воде?

Мнения о том, что можно или нет пить воду из водопада голода, они не являются окончательными. Судя по отзывам и результаты каскадный сухой голод, этот вид каскада среди переносится тяжело, а другие, наоборот, говорят, что во время голода легче не есть и не пить. Что касается мнения экспертов, эксперты отмечают, что из-за нехватки воды в организм ребенка обезвожен, и это приводит к выключил некоторых районах обмена веществ, что оказывает негативное влияние на тело. Таким образом, на протяжении длительных экспериментов, "без воды" решается не каждый. "Жидкость", аналог гораздо более надежный и безопасный. Вместе с водой из тела выводятся токсины, нормализуется обмен веществ и кровообращение. Да, и психологически перенести такое голодание гораздо легче. Как показывают отзывы и результаты водопад голода на воде, вес сбрасывается, так же быстро, как и сухая поста, только то, что тело не находится в экстремальных условиях выживания. Выход

Голод-это радикальный способ сбросить лишние килограммы, поэтому при выборе этого метода, основной постулат не навреди. При правильном подходе, можно добиться хороших результатов и в то же время очистить организм. Чтобы похудеть голод через день достаточно. То есть, один день голодовки, второй день – диетическое питание (лучше растительное) питание. Практика показывает, что женат или голоданию один месяц можно сбросить до 10 кг, при этом не наблюдается никаких неприятных последствий для организма, наоборот, приходит легкость и испытывает азарт. Важно, что после цикла водопад перейти на здоровое питание и ограничить их порции, в противном случае, судя по отзывам о водопад поста, есть риск снова набрать предыдущий вес, а в худшем умножения. Автор: Ксения Красивая 31 Июля 2018 года



Категория: Спорт