Challenge катушки: виды, параметры и фотографии


Опубликованно 14.09.2018 10:24

Challenge катушки: виды, параметры и фотографии

Самый эффективный способ ловли хищной рыбы считается троллинг. Судя по отзывам, при применении этого метода легко выуживаются различных видов. Для этого метода рыбалки специальные Challenge катушки. Снасти находятся под управлением и множитель. Опытные рыбаки предпочитают второй тип. Любой троллинг катушки имеет специфические характеристики, преимущества и недостатки. На прилавках специализированных магазинов вниманию потребителей широкий ассортимент этих изделий. Судя по отзывам, некоторые катушки Challenge - лучший, а другие не очень. Какую снасть выбрать, каждый рыбак решить для себя. Сведения о наиболее популярных моделях, их устройства и особенностей, а также оценки троллинг катушки представлены в статье.

Знакомство с иначе

Challenge большая категория механизмы для ловли таким способом. катушки На современном рынке существуют различные модели с различной ценой. Троллинг как направление считается массивная и очень популярны среди российских рыбаков. Как эксперты, под понятие «Challenge катушки» могут утверждать все модели, предназначенные для различных способов лова хищных видов рыб. О применении

Катушки для User-речной троллинг. Судя по отзывам, это направление как массовое. Мест для лова крупных и средних реках, водохранилищах и глубоких озерах. На эту снасть ловли щуки, сомы и щука. Кроме того, на троллинг хорошо лососевых реагировать. Катушка является важным элементом современного удилища. Для дальнего заброса происходило без проблем, и борьба с трофей экземпляр увенчалась успехом выполнить, рыбаки надо решать правильно. Есть три категории троллинг катушки, о производительности оборудования, каждый рыбак должен знает.

О видах

Challenge катушки являются: На основе. В среде рыбаков их еще называют «Менорка». После многочисленных отзывов потребителей, катушки этой категории очень удобны, универсальны и надежны. Данные изделия востребованы рыбалки как начинающих politico и поешь и мастер Fiery и карп. На основе имеют различные размеры, передаточное отношение и вес. Различия состоят в конструкции своих тормозных систем. Intertial. По мнению экспертов, снасти этой категории считаются уже устаревшими. Недостатки катушки является то, что модель подходит для выполнения дальних забросов, и у новичков часто возникают проблемы с лески – они часто путают, в результате чего образуются «усы». Для современных моделей простого поворота барабана предусмотрено, что снасть удобнее в гений проводки: под воздействием тока, выходит из лесу прямо с барабана. Множитель. Продукт представляет собой очень прочную мини-лебедки. Благодаря особой конструкции Challenge множитель дальнего заброса катушки удобны при выполнении. Подкат в этой категории, кроме троллинга, популярны в GUI рыбалка. О сильных сторонах продуктов множитель

По мнению экспертов, в отличие от других снастей категорий, множитель имеют следующие преимущества: Имеют небольшие размеры. Высокую прочность. Простой в использовании.

Также сегодня Challenge катушки производить со счетчиком в метрах. Ручка в снасти могут быть как с левой так и на правой стороне, создавая продукты и для левшей. Как утверждают владельцы, во время ралли можно управлять плавательным средством. На что я должен обратить внимание?

Те, кто решил владелец троллинг катушки для спиннингов, опытные рыболовы советуют учитывать следующие параметры: Учитывая тот факт, что во время лова хищной рыбы на всю конструкцию оказывается тяжким бременем, катушка должна обязательно повышенной тяги и прочностными показателями. Рекомендуется, предпочтительнее снасти с большой лицензии. Таким образом, вы должны купить катушку с достаточно большой раковиной. Оптимальная длина считается читать 200 м. Обратите внимание, как передаточным числом (ПЧ) имеет продукт. Эта цифра указывает, сколько оборотов может одна катушка при вращении ручки. Не рыбалка будет скучной, если изделие с минимальным весом. Катушка должна о безотказным Riccione механизм. Благодаря хорошо отлаженной тормозной системы леса не прерываются, а удочку клев не ломается при сильном.

Чтобы не угадывать, какую катушку стоит купить, ниже самые продаваемые модели. Судя по многочисленных отзывах потребителей, эти рыбацкие снасти в окрестности считаются лучшими. Salmo Diamond Troll

Это продукт, разработанный специально для троллинг ловли. По отзывам, она занимает первое место в рейтинге лучших катушек для троллинга. Страна Изготовления – Польша. Для изготовления корпуса графит используется. По бокам конструкции усилены кольцами. Есть возможность, займитесь при максимальной нагрузке. Троллинг катушка со счетчиком в метрах дает возможность владельцу, проведение линий, контролировать расстояние до крючка с наживкой. В множитель с передаточным отношением 4,2:1 есть пять подшипников, многодисковая тормозная система и проволочный лесоукладыватель, через лески на алюминиевую катушку равномерно. Весит катушка до 534 г. В этой модели содержит 270 метров 0,5 мм читать. Отзывы владельцев, катушка является лидером продаж. Высокий спрос из-за преимуществ. Среди сильных сторон равномерной обмоткой читать, наличие в конструкции высококачественных тормоза-трещетки и затвор. Однако, несмотря на то, что этот Challenge катушка со счетчиком, показания которого в Salmo Diamond Troll не всегда точные. Вы покупаете товар за 4200 рублей. Ryobi Заклинание

Эта модель безынерционной катушки, в среде рыбаков, чем классические. Отзывы владельцев, снасти японского производителя очень прочны и надежны. Лесоукладыватель представлены в виде трубчатого кронштейна. Из-за этой конструктивной особенности не образуются петли и обеспечивает читаю отличный обмотки. Передаточное число 5,1:1. Катушка весит 305 г. катушка помещается до 200 метров 0,235 mm читаю. Для бесшумной работы механизма 8 подшипник и ролик мгновенного стопора соответствовать. Механизм содержит в прочном алюминиевом корпусе. Рыбацкая деревушка продукт с отличной балансировкой и Failsafe наличие антиреверса. Однако, судя по отзывам, он не работает в холода. Кроме того, на рынок Mind приходят низкопробную подделку. Эта модель находится на втором месте после Salmo Diamond Troll. Цена катушки почти 5 тысяч рублей.

Stinger Forceage Ltt

Троллинг катушка имеет компактный корпус и ротор. В рейтинге на третьем месте. Механизм переключения передач представлен Hight Grade японского производства в количестве 6 штук и ролик, мгновенный стопор. Эти элементы обладают антикоррозийными свойствами, поскольку для их изготовления бронзы и металла применяется сплав. Ролик в лесоукладывателе имеет титан-нитридным покрытием. В катушке вторая металлическая катушка включена. Передаточное число 4,1:1. Снасть весит 495 г. На катушки твердо 320 м читать сделал диаметром 0,45 мм. продукт с мощным мультимедиа Fiction представлена PTFE и стальных пластин, каждая нагрузка 8 кг. на прилавках специализированных магазинов есть снасть с пустой (L) и частным (Р) положение руки. С этой катушкой нахлыстом язей на Салмон трофейную форель из озера, бледный и морская форель. Устройство стоит 3 тыс. рублей. Okuma Classic CLX

Судя по многочисленным отзывам, рыбацкие лодки попадали фонари от японского производителя в рейтинге лучших, не случайно. Троллинг катушка «Кома» имеет несколько хороших вариантов, и подходит для начинающих рыболовов, решили освоить технику User речной троллинг. Благодаря невысокой цене этот продукт популярен и среди профессионалов. Линейке представлены продукты различных размеров. Для изготовления корпуса и катушки графит используется. Продукты ржавчины обладает защитным действием. Катушка с усиленной ножкой из нержавеющей стали. Снасть используется с облегченной ручкой, для изготовления из алюминиевого сплава. Цена катушки до 3 тысяч рублей.

Daiwa Exceler

Эта модель является одной из последних разработок японского производителя. После многочисленных отзывов потребителей, катушка прекрасным дополнением пауков будет удилища. Владельцы высоко оценили плавный поворот, подшипники на валик и 8-й радиальные шариковые ручки. Подкат оборудовали тормозной системы Mag Force Z. трения работает с магнитом. Изначально продукт не является удовлетворительным. Однако через некоторое время с магнитными Fiction начинаются проблемы. Некоторые потребители удивляются, если вы видите на изделии логотип Cabelas. Причина в том, что снасти, производства японского производителя продаются в крупнейший торговый дом в Соединенных Штатах. Именно по этой причине рядом с логотипом Daiwa Cabelas может стоять. Challenge множитель катушки весит 215 г. показатель максимальное тормозное усилие составляет 10 кг. На катушка одна 0,33 мм-лес 150 м длиной ручкой с защитой от скручивания можно перемотать 80 м. лески. Чтобы приобрести катушку, придется выложить не менее 7 тысяч рублей. В рейтинге на пятом месте.

Что еще советуют опытные самые близкие?

После многочисленных отзывов потребителей, которые себя очень хорошо зарекомендовали себя основе катушки Black Stone 3006 FD от польского производителя Mikado. Это оборудование считается универсальным, так как подходит для троллинг и GUI рыбалка.

Извлечь с помощью этой модели трофейные щуки и жерех,. Оборудование данного удилища катушки, российские рыбаки добывают и другие представители подводных хищников. Механизм представлен шарикоподшипников в количестве 5 штук. Они находятся в прочном графит корпус. Леса wrapped schpulju, для изготовления польский производитель использован дюралюминий. Настраиваемые длина составляет 200 м, сечение – 0,28 мм. Судя по отзывам, недостаток катушки состоит в том, что после продолжительной работы поворотный механизм позволяет разделить Microsoft. Модель стоит в пределах 5-6 тысяч рублей.

Какие ошибки часто делают начинающие?

По мнению экспертов, часто начинающие рыболовы пренебрегают патентных заявок показатели для конкретной модели троллинг катушки. Наиболее часто конструкция другая less, сечение которой не соответствует требованиям. В результате, тонкие леса, рвется попасть в щель между катушкой и корпусом. Он должен правильно наматывать. Вы можете это следующим образом: Первым делом, закрепите катушку. Далее лес пропустить через первое кольцо. Выполнение ПИР осевое трение и тянуть тормоза.

Теперь вы можете наматывание читаю произвести на schpulju. Желательно делать это с помощью куска ткани. В противном случае рыбаки пальцы режет только себя. Кроме того, из соображений безопасности в руки лесоукладывателя должны на расстоянии не менее 300 мм. леса пойдет плотнее и равномернее, если натянуть хорошо. В заключение

Учитывать при выборе той или иной катушки для троллинга, в дополнение к основным параметрам и цене. На прилавках магазинов наряду с дорогими продуктами и бюджет можно найти спиннинг устройств, которые имеют достаточно хорошее представление. Автор: Иван Греко 15. Август 2018



Категория: Спорт