Cristal Резина своими руками: пять мудрецов, цвет и блеск колеса


Опубликованно 15.09.2018 23:39

Cristal Резина своими руками: пять мудрецов, цвет и блеск колеса

Средство назначают все автомобильные шины продает по довольно доступной цене. Вы можете эстетический их вид вашего железного коня. Но существуют также народные средства, которые используются, чтобы вернуться к былой блеск и цвет шин. Предлагаем вам попробовать своими руками ядра Резина навскидку. В статье вы узнаете про самые популярные способы, но также знакомы со всеми их преимуществами и недостатками.

Больше всего в процессе эксплуатации автомобиля под воздействием внешних факторов, конечно, колеса. Неровности дороги, реагенты, вода, солнце - все это приводит к тому, что шины потеряют свой насыщенный черный цвет, бледная. Чтобы вернуть былой внешний вид обуви использовать крем, глицерин, Силиконовое масло, хозяйственное мыло и даже Кока-колой. Крем для обуви

Если мужчина носит хороший костюм, главное, что он будет испорчен в начищенных ботинках, в противном случае весь Туалет будет. Также на автомобиле - HDR колес красоты не добавляет. Таким образом, вы можете использовать обычные... крем для обуви. Да, следовательно, натираем обувь. На самом деле кремы подходят и другие, для обуви на его основе.

После того как вы нанесли руками ядра из резины горячая линия, придется подождать, пока он высохнет. Перечислить еще из минусов то, что не будут блестеть так ярко шины, если только в составе Hotline не содержат воск. Эта композиция довольно быстро смывается и подходит только для экстренных ситуаций, например перед поездкой в отпуск. Глицерин

Своими руками Cristal Резина из глицерина и воды является самым популярным среди наших соотечественников. Он очень дешево и готовить его просто. Стекло глицерин в аптеке стоит редко более десяти евро.

Разводить его нужно с водой в пропорции один к одному. Полученный раствор заливается в пульверизатор и надеть на покрышки. Если вы посветить глицерина больше, чем воды, потом автобус чернее и больше. Наносить такой раствор следует уже с помощью губки. Но стоит помнить, что поверхность колеса становится толще, что означает, что пыль, грязь и песок пристает быстрее. Однако использование этого метода можно часто без вреда для шин Самый большой недостаток, сделанный своими руками ядра из резины глицерин - он легко смывается водой.

Хозяйственное мыло

Кто бы мог подумать, что обычное ядро мыло может помочь в решении этой проблемы. Оказывается еще как может. Вы можете обработать протрите щеткой, как следует и шин. Или изготовить Cristal Резина своими руками, фарш, в теплой воде мыло на терке и в нем растворяют клейкую массу. Тогда это шины тщательно натрите.

После такой обработки колеса будут выглядеть как новые - черные и блестящие, как смола на солнце. Из преимуществ данного метода можно отметить простоту, дешевизну и доступность. Из минусов - мыло сушит резину. Частое использование приводит к образованию микротрещин и срок службы шин значительно уменьшается. Силиконовое масло

Если вам интересно, как вы себе ядра Резина своими руками, то ответ на этот вопрос довольно просто. Просто купите Силиконовое масло, и вы должны будете придумать ничего.

Литр самой распространенной марки "ПМС-200", отношению к нефти средней вязкости, стоит в пределах 500 евро. Да, это значительно дороже, чем все вышеперечисленные способы, но этого количества более чем достаточно как минимум на год.

Преимущества применения силиконового масла в качестве ядра Резина стоит отметить долговечность эффект от его использования. Он не смывается водой при первом контакте, не пыль и грязь не ловит шины, также сушит и не приводит к образованию трещин. Но чернота и блеск возвращается почти мгновенно и постоянно. Силикон отлично УФ-излучения и других внешних факторов, сказывается, что шины без быть сухим.

Еще один способ

Если вы не знаете, как мы покажем ядра Резина своими руками, то другого пути. Для этого необходимо обратиться с моющим средством для окон "мистер мускул" как в виде геля, и наиболее типично Coca-Cola

Этот способ менее популярный, но также достаточно эффективны. Для этого для начала необходимо правильно мыть колеса моющим средством, а затем сверху нанести соду с помощью пульверизатора. Напиток распыляется наносили на зубную щетку средней жесткости и шин. Яркий черный цвет и глянцевый блеск обратно сразу. Повторите этот процесс несколько раз, каждый раз покрышки даем как следует высохнуть. Повторите процедуру сразу после того, как колеса теряют презентабельность.

Стоит отметить, что все Народная медицина производить непродолжительный эффект. Да, шины становятся черными и блестящими, но это все довольно быстро бледнеют. Поэтому лучше всего для назначают шин-профессиональные химические средства, которые продаются в любом автомагазине. При этом их стоимость начинается от 200 евро, что совсем недорого, можно хоть каждый день, не опасаясь последствий. Автор: Владимир Марш 10. Август 2018



Категория: Авто