Как сделать картон копилка - оригинальный и необычный


Опубликованно 21.09.2018 18:24

Как сделать картон копилка - оригинальный и необычный

Копилка есть практически в каждом доме! Может быть, вы хотите купить дорогое или то, что только добавляет немного, и, возможно, привыкнете к ребенку, чтобы откладывать деньги.

Процесс создания копилки из картона своими руками можете привлечь детей - это будет для всех веселый весело!

Сделать можно из любых материалов. Единственное условие - он должен быть надежно закрыт, чтобы исключить соблазн потратить деньги прежде, чем они нуждаются. Как сделать копилку из картона своими руками

Во-первых, необходимо решить, какой стиль ваш продукт. В конце концов, если вы готовите подарок для кого-то, вы должны принять во внимание возрастную категорию, интересы человека и т. д.

Затем будет необходимо подготовить набор инструментов, для работы, для того, чтобы в ходе его не отвлекаться на поиск необходимых материалов.

И только после того, как вы собрали все необходимое, начать создавать вашу копилку. Как сделать копилку из картона для свадьбы

Один раз в роли свадебного средств выступали обычные трехлитровые банки, но в наши дни стало модно использовать красивые коробки, чтобы сэкономить деньги, подаренные молодоженам и гостям.

Эти коробки можно купить, но лучше сделать самостоятельно. Это достаточно легко, просто следует заранее приобрести все материалы для работы. Размер копилки зависит от количества приглашенных. Чем больше их, тем большую коробку.

Итак, для производства "свадебный банк", необходимо взять: коробка; ткани сатин в пастельных тонах - размер соответствует коробке; атласная лента шириной 2,5 см; ленты из органзы в тон ткани; различные украшения - бусины, стразы; белая бумага, идеально подходит для письма; пистолет для клея ПВА; голос с бисером.

Начнем с вставьте внутреннюю часть коробки белой бумаги. Так обработайте крышку коробки.

Далее взять материал и на него поставить коробку. Ткань должна быть мягко драпировка, прикрепите внутри с помощью булавки. То же лицо, и с крышкой, предварительно взял в нее узкий прямоугольник (1,5 * 14 см).

Ткань в этом месте также отрезать и закрепить корова спине. Все края материала внутри коробки, клей, силиконовый клей. Вы можете скрыть все срезы атласной лентой.

Атласные ленты изготовьте несколько наград, а затем нанесите клей на уголок крышки.

Осталось украсить всю поверхность бусины и горный хрусталь, и наш "банк" готов!

Такая копилка делает свадебный аксессуар, и после того, здесь можно будет хранить косметику, бижутерию... Копилка со шнуровкой

Очень часто малые деньги разбросаны по всей квартире. И как сделать копилку из картона, чтобы не тратить деньги на покупку материалов для его реализации? И это очень просто!

У каждого из нас в доме картонные. Также необходимо: пара ярких шнурков; бурение; простые карандаши; ножницы.

Для начала, вырезать jolly деталь копилку. Стороны имеют длину 8 см.

Бурение просверлите несколько дырок от каждого края.

Не забудьте вырезать отверстие для монет.

И теперь слева и кружева наш kopilochku!

Крышку можно надежно прикрепить, но потом оказывается, одноразовые коробки. Для того, чтобы открыть копилку, прикрепите застежки или кнопки. Декоративный сундучок

И как сделать копилку из картона, что служить и в качестве украшения интерьера?

Для того, чтобы создать его, нужно запастись: небольшая коробка; ножницы; клей; картона; акриловые краски; фольга; бумажные носовые платки; цветной бумаги; с тканью; жемчуг.

Внутреннюю часть коробки нужно оклеить тканью или красивой бумагой.

Полукруглая крышка лицо из картона, вырезать щель для монет. Фиксировать крышку в нужное место.

Вся поверхность оклейте салфетками, не приглаживая их, наоборот, создает пересеченной местности.

После того, как клей просохнет, остается раскрасить коробку в нужный оттенок.

Все края. оклейте фольгой, имитирует полосы из металла. Вы также можете прикрепить замок и вечер с ручками.

Ну вот и все, как сделать копилку из картона, теперь вы знаете! Все зависит от вашего желания и фантазии! Автор: Алексей Путин 18 Сентября, 2018



Категория: Развлечения