Вязать маленький цветок крючком, схемы для вязания


Опубликованно 22.09.2018 13:42

Вязать маленький цветок крючком, схемы для вязания

Огромную популярность завоевывают маленькие цветы крючком, схемы связанные из проволоки. Они создаются с помощью крючка, и затем, что украшают одежду, головные уборы, броши, браслеты, сумки и т. д. эти цветы собирают замечательные букеты, ожерелья и серьги получить в подарок их будут рады все представительницы прекрасного пола.

Способы вязания огромное количество - с узкими лепестками, до овальных, крупные, плоские соцветия. Применение вязаных цветов

Размер сетки цветы и разнообразные, большие и маленькие. Их можно украсить все - от pick-up для штор в пальто. С их помощью создаются шедевры!

Подключив много мелких цветов, вы сможете производить уникальные ювелирные изделия, зажим для волос, открытку на праздник или рамка для фото.

Преимущество этих продуктов в их большую устойчивость к влажной обработке - химчистка. Они не коробятся, прекрасно сохраняя первоначальную форму. На материал, являются фиксированными или клеем или нитками шито.

Короче говоря, с фантазией и терпением можно все! Работы маленькие цветы крючком схемы и украсить свои любимые вещи! Инструменты и материалы

Для вязания маленьких цветочков, устраняя необходимость дополнительных затрат на новые мотки пряжи, используя остатки материалов, оставшиеся от старых с детского сада! У каждой рукодельницы есть такой пакетик с lubbock, что вы действительно не хотите, чтобы выбросить. Вот теперь они и будут полезны!

Также обратите внимание, что при работе с различными типами нитей получаются совершенно разные эффекты, даже если сетка идет по той же схеме. Мы говорим, что тонкой шерстяной пряжи даст мягкий мягкий накладной цветок, хлопок нить создаст очень четкие контуры контуры листов, мерсеризованный хлопок принесет небольшое свечение готового продукта.

Каждый вязаный цветок должен быть связан крючком подходящего размера - выбрал с толщиной пряжи. Наиболее подходящими для этого вида работ более тонкие крючки - n. 1, 2 и 3.

Также для того, чтобы ясно цветы необходимы бусины, бисер, стразы. Цветок крючком - схема для начинающих

Если вы берете много разных цветов, нити и навязать на них миниатюрные, маленькие цветы, а затем объединить в одно полотно, можно создать довольно милые вещи. Маленькие вязаные цветы крючком схемы сделать очень легко - вам теперь!

Вязание начинаем желтой нитью с кольцо "амигуруми", в которой вы найдете 16 пост. без кислоты. Свободный конец затянуть, и столбики объединить политик. Затянуть провод вы можете "до упора", и может оставить свободное отверстие. Центральная часть связана - можно перерезать провода.

Подключите провода нужного цвета и продолжаем вязать.

В первом цикле не имел в 1 пост. без нак., 1 пост. с нак.;

Во второй столб. с 1 нак., пост. с двумя нак., пост. с 1 нак.;

В третьем столбе. с 1 нак., пост. без нак.

Таким образом, связали цветочек, победитель трех петель предыдущего ряда и состоит из семи столбцов.

Каждый лист работы точно так же, как результат, вы получите небольшое любишь рыбу цветочек. Простой маленький цветок крючком - схема и описание

Некоторые из самых простых схем - i, где вязание ограничивается только центральной, рядом кольцо и несколько отдельных лепестков. Эти цветы безумно легкие в изготовлении, и их размеры зависят только от фактуры нити и толщины крючка. Центр сетки набрали воздушные кольца, цепи и с новым годом в кольцо несколько столбцов, без кислоты или тому, кто мне. Любой из вариантов такого соцветия обладает той же центральной части, красителей, в некоторых случаях.

Lobo de la форму полукруга, из-за того, что к середине количество кислоты увеличивается, а затем уменьшается.

Итак, приводим схему наиболее простой цветочек, который под силу даже для начинающих, базилика!

Каждый кусок стихотворение или всех столбцов предыдущей строки, столбца или столбцов в предыдущем.

Иногда, когда берутся за работу, вязаные маленькие цветы крючком со схемами сложные, замечают, что к стойкам без кислоты, добавлены дуги из воздушных петель и пико.

Таким образом получают несколько иной вид цветочек, самый сложный и оригинальный. Фиолетовый, связана крючком

Создание асимметричных цветов, например, фиолетовый, не так сложно, как кажется на первый взгляд. В основе того, что ранее описанных вариантов - кольцо петли с был вовлечен в него столб. без кислоты. Различие лишь в авиации листья.

На работе выделяют 3 стадии.

На первом хорошо желтый цвет пряжи, которые затем связывают партии.

Вторым этапом будет присоединение пряжи фиолетового цвета и авиации в круг пост. без кислоты. Эта же проволока сетка арки из воздушных петлиц.

И уже на них будут созданы лепестки цветка. Миниатюрные многослойные цветы

Освоив самые простые приемы вязания красивых цветов крючком схемы, вы сможете начать производство гораздо более интересные соцветий! В конце концов, много цветов, был создан природой с несколькими рядами листьев. Создавать трехмерные цветы легко, используя схемы цветов блюда.

В начале работы также вязать кольцо из воздушных ушки, связать его столбиками без кислоты, а затем с помощью рок, авиация под лепестками предыдущего ряда, растет еще один ряд лепестков.

В этой серии будет больше, чем предыдущий в петлю. Каждый лук в следующие уровни, зарабатывая еще на один дополнительный цикл.

Схема подробно показывает, как хорошо подобный цветок.

Маленькие цветы крючком схемы вязание-это очень интересно, и вещи, украшенные ими, будет долго радовать вас и других! Автор: Алексей Путин 20 Сентября, 2018



Категория: Развлечения