Модная вязаная косметичка крючком: описание с фото, Инструкция для начинающих


Опубликованно 13.10.2018 21:15

Модная вязаная косметичка крючком: описание с фото, Инструкция для начинающих

Для девушек, которые много макияжа и не знаете, куда их положить, идеальным вариантом будет вязаная косметичка. Крючок для создания таких изделий подходит гораздо лучше, чем спицы. Создавать аксессуары самостоятельно, можно ему любую форму, сделать изделие любых размеров, оборудовать по своему усмотрению. Главное запустить, определяется с моделью сумочки для косметики и работа правильно. Какой материал лучше всего подходит для производства косметики

Модная косметичка, связанная крючком, тогда и только тогда функциональна, если правильно подобран пряжи и дизайна. От качества нитки зависит еще и функциональность продукта. Если пряжа будет слишком ярким, то косметичка долго не служат.

Материал должен соблюдены несколько условий: Пряжу нужно просто протереть. Для этого синтетические нити целесообразно. Желательно, пряжи темных тонов, так как продукт будет часто пачкаться от косметики. Чтобы на изделии не появились катышки, а не крикунья петли, пряжу следует, свита из двух нитей.

Другие предпочтения определяет особенности характера будущего изделия и желания рукодельницы. Некоторые умельцы делают даже нитки из старых безразмерные колготки или мусорные мешки. Обустройство косметички ручной работы

Для того, чтобы продукт все потребности пользователя удовлетворяет лучше изготовить косметику самостоятельно. Чтобы связать самый простой способ, это продукт. Как правило, make-up, вязаные крючком, своими руками, Дайвинг и украсить. Первичная отделка наличие таких элементов подразумевает: Дружественный замок. Часто застежка-молния, кнопка или клавиша используется. На «корпус» палочки могут себя карманы для хранения мелких карандаши, ластики, Вт. Если модель шапки предполагает, то вы должны при помощи механизма крепления и фиксации. Помимо функциональной расстановкой, обратите внимание на украшение. Украсить косметичку можно с любого элемента и в любом количестве.

Если сумка для косметики используется только дома, можно сделать прикрепите ее ножки или подставку. Если аксессуар используется для косметики, носить в кармане, то для комплексного обустройства не требуется. Круглая косметичка крючком

Свяжите один раунд make-up крючком довольно легко. При этом продукт этой форме Stich настоящая находка соусом. Интересная форма и вместительность делают продукт для хранения косметики фаворитом по сравнению с другими вариантами. Единственным недостатком является то, что этот аксессуар транспортировать неудобно.

Принцип изготовления круглой косметички: Свяжите цепочку из 5 уколов (VP). Соедините цепочку в кольцо. Первый ряд Preset свай без naiv (PRS). Второй ряд Preset тоже СБН. В каждой колонне предыдущего ряда Preset 2 PRS. В каждом последующем ряду равномерно добавить 8 PRS. Если круг его размер будет справедливым, можно приступать к изготовлению стен косметички. Не отрезать нить, поверните работу и начните вязать через ряд от края. При изготовлении стенок косметички нет газопровода и баланс не требуется. По окончании вязания борта, запустите изготовления крышки. Крышка может быть установлена таким же образом, как и низ изделия. Тогда элемент будет с помощью молнии или пуговиц.

Далее украшение косметички осуществляться. Овальная косметичка, сделанная своими руками

Принцип изготовления овальных косметички как же раунде. Но есть разница в схемах вязания и делает этот вид продукта.

Руководство косметички, вязаные крючком, овальная форма, относительно просто, если заранее освоить создание круглого аналог: Свяжите цепочку из 5 ВП. Мы переворачиваем работу и provyazyvaem СБН в каждую партнерства. Получается прокладка. Далее круг осуществляться в форме привязки обвязывается полосами. В каждом последующем кругу поворотах стоит прибавлять на 2 PRS. Таким образом, в каждом последующем круге 4 дополнительные PRS появляется.

Затем стены и при необходимости крышка трикотажные. Принцип украшение будет через политики. Как сделать плоский мини-макияж своими руками: для начинающих

Самый простой вариант для самостоятельного изготовления плоской косметический мешок, вязаные крючком (инструкции для начинающих см. ниже). При этом изделие прямоугольной или квадратной формы, упрощает схемы для вязания.

Последовательность действий будет такой: Свяжите цепочку из 15 ЭП. Количество петель определяет размер изделия длина готового кошельку для косметики. Далее связать полотно должно быть с любым рисунком. Для новичков идеальным вариантом является тумба с после (CLO), которые пресетов в каждом столбе предыдущего ряда без трубопровода и баланс был бы. Чтобы определиться с желаемой высотой косметички, необходимо надвое периодически складывать белье. Если размер будет полностью устраивать, надо только еще две половинки полотна сшить по бокам. Чтобы косметичка закрыты, то можно пришить молнию. Косметичка-саквояж, изготовленная с помощью крючка

Очень эффектно и оригинально косметичка, форма саквояж смотрится и имеет ту же функциональность. Подробное и четкое описание косметички, вязаные крючком, сумка форма, облегчает работу и настоящий шедевр создать. Для этого вы можете этот вариант: Сначала выберите 5 ЭП. Соедините цепочку в кольцо, поскольку основа саквояж продаж будет по принципу круга. Первый ряд Preset СБН. Затем в каждом последующем ряду до 8 Единая трубопровода. Если круг имеет нужный размер, вы должны завершить работу, выполнив нить. Далее полоса нужной ширины подходит. Она должна иметь длину, которая позволит соединить две части уже готового круга. Сложите круг пополам. Теперь между двумя половинами одной рукой трикотажные полоски вшиты ранее. С другой стороны, молнии вшиты.

Для того, чтобы продукт как можно визуально как дорожная сумка, ручки можно сшить из любого вида материала. Ажурная косметичка-сумка для настоящих модниц

Вязаная крючком косметичка может быть не только функциональным, но и красивым. Если швея некоторый опыт в вязании крючком, вы должны попытаться создать добросовестный продукт. При этом модная форма косметички. В последнее время в моде косметички в виде мешочков, которые часто через муфты, полиция, как мини-сумочку.

Особенности создания косметической сумки, несколько способов: Связать обычный круг, нажав сначала ажурный узор. Затем по краю атласной лентой, пояс или веревка тянется. Вместе лента порвана, закройте макияж и придать ей форму мешка. Вы можете вязать изделие по принципу круглой косметички. Как раз для работы целесообразно использовать мягкие и гибкие нити. При формировании стен, вывод ряда от края дна не надо. Выше ленты, как «замочек тянется». Плоские мешки, с плоские схемы для косметики. В этой ситуации полотно будет иметь большую высоту и застежкой-шнуровкой.

Если косметички выбрана ажурный узор, нужно пришить подкладку. Корм предотвращает потерю мелких предметов через отверстия узора. Способы отделки готового изделия

Косметичка, вязаная крючком, будет очень хорошо, если вам элегантно украсить уже готовое изделие. Для украшения можно использовать бисер, блестки, ткань, кожа, мех, пуговицы, металлические заклепки и другие элементы.

Из ткани сделайте красивую аппликацию. С помощью все того же крючка, смотрит цветы и другие элементы. Если мы получаем в произвольном порядке бисер, блестки или бусины, вы красивая абстракция.

Принцип украшения зависит от интенсивности использования и фантазии рукодельницы. Автор: Diva Лера 10. Ноябрь, 2018



Категория: Развлечения