УАЗ "Буханка": тюнинг для охоты и рыбалки


Опубликованно 24.10.2018 18:40

УАЗ

Национальный легендарного внедорожника УАЗ-452 доступен с 1965 года. Это один из старейших российских авто, который подвергается всем видам переподготовки и встречает на улицах сегодня. Тюнинг «Буханки» для охоты и рыбалки — самый популярный и практичный измененную версию этой машины. Рассмотрим способы улучшения, не самый совершенный, но очень приемлемый автомобиль.

Общие сведения

В стандартной версии УАЗ-452 уже давно популярны среди любителей охоты и рыбалки. Тюнинг «Буханки» для этих целей, дает возможность создать практически идеальный транспорт, который преодолевает любое бездорожье, в сочетании с интерьером, комфорт и практичность. Преимущество машины считается простота его конструкции, что дает безграничное поле действия для своей модернизации, как внутренне, так и внешне.

Хорошие внедорожные характеристики, и вы достаточно умны, ходовой части дополнительный стимул держать тюнинг УАЗ «Буханка» для охоты и рыбалки. В принципе, указанный автомобиль можно откорректировать и под городские условия, хотя такого направления редко выбирают любители модернизации отечественных машин. Как правило, преобразования начинаются с оборудования внутренних, так, что внутренняя и шумоизоляции внедорожника не дотягивает.

История создания

УАЗ-452 ("Буханка", "Таблетка", "Косуля", "Головастик"), был создан как универсальный транспорт, который может использоваться как фургон, санитарный автомобиль, грузовик, специальных транспортных средств. Большинство дизайнеров, которые работали над созданием машины, иммигрантов из Газа. Они решили объединить свои компактные размеры, строгость салона, делая акцент на бездорожье.

В то время, удалось реализовать идею практически на сто процентов. Низкая стоимость, простота в обслуживании и и нажать на enter автомобилей прижился не только в государственных, но и частных. Особенно в восторге от этого транспорта, охотники и рыбаки, промышляющие в труднодоступных местах. Тюнинг УАЗ «Буханка» для охоты и рыбалки, шаг за шагом

Модернизации часто развиваются в салоне. Как правило, реставрация салона автомобиля в следующей последовательности: Очистить старые сидения и установил новые аналоги, часто импортные. Смена приборной панели современный и наиболее информативный вариант. Устанавливают оригинальные перегородки между водителем места и благосостояние. Управлением цвет стекла. Отделка с внутренней стороны алюминиевые ребристые листы. Улучшают шумоизоляцию машины. Установлены дополнительные полки, ниши, бордюры. Меняются спортивный руль, спортивный вариант. Отделка выполнены из кожи или качественных заменителей.

Среди других новшеств, техническое оснащение салона, только для того, чтобы иметь достаточно сил и средств. Сюда относятся: кондиционер; мультимедийная система; навигатор; дополнительные элементы освещения; установка вентиляции люк.

Тюнинг салона УАЗ «Буханка» для охоты и рыбалки (фото ниже) для этой машины является жизненно важным. С учетом устаревания и в минимальной комплектации, комплектация интерьера, не выдерживает критики, здесь отсутствует даже элементарный комфорт.

Отделка рифленым листом алюминия

Легендарный внедорожник отечественного производства внутри необходимо покрывать более прочный материал, чем ковер. Есть несколько вариантов, как в этом смысле выполнить тюнинг «Буханку» для охоты и рыбалки. Среди популярных материалов: Стальные листы. Фанеры. Дерево. Элементы из алюминия.

Между этими элементами, наиболее практичным является алюминий, потому что он не гниет, не боится процессов коррозии. Кроме того, это легкий, простой в обращении, имеет красивый внешний вид.

Шумоизоляция

Следующий шаг в тюнинге «Буханку» для охоты и рыбалки будет проведение шумоизоляции автомобиля. Комплектация очень слабая, высокая скорость возникает в салоне, шум, что пассажиры должны кричать, чтобы услышать друг друга.

Для того, чтобы улучшить звукоизоляцию автомобиль, прежде чем извлечь все старые элементы и фанера, съемный пол. Если на металлические части после разборки очевидны следы ржавчины, их очистки, обрабатывают болгаркой, грунтовать и красить. Далее покрыть пол с помощью битума, стыки обрабатывают специальным герметиком на основе силикона. Все поверхности предварительно очищают от пыли и грязи.

В плане, как ожидается, полиэтиленовый лист толщиной в пять миллиметров, сверху которой планируется подготовка новой фанеры. Третий слой линолеума. Дальнейший тюнинг УАЗ «Буханка» для охоты и рыбалки продолжается с крыши. Снять потолок, все обработанные поверхности тщательно очищены и окрашены. Установлены виброизоляционные материалы в стандартном режиме, сверху на панели из фанеры или алюминиевого профиля. Тюнинг УАЗ «Буханка» для охоты и рыбалки с фото

На фото ниже, видно, как вы можете обновить ваш автомобиль внешне, руками или с помощью специалистов.

Между манипуляций: регулировка зазора передней и задней подвески. установка дополнительных приборов освещения; замена «родного» двигателя, более мощной силовой установкой; замена штатных мостов на армейские аналоги; тонировка стекол; нанесите на кузов оригинальный колер или аэрографии; замена бампера; монтаж обвес, верхний багажник, лестница на задней; установка колес большего диаметра; введение радиатора.

Переделка салона

В крайнюю поездку, салон автомобиля часто становится вторым домом. В этом смысле тюнинг УАЗ «Буханка» для охоты и рыбалки, шаг за шагом (фото) выглядит следующим образом: Монтаж шкафов и отсеков для личных вещей. Рама верхнего люка, служащий для вентиляции и создания хорошего естественного освещения. Установки вместо ламп освещения прокладки сид. Обмен креслами для импорта функции или носить их современных материалов. Та же история со стенами и полом кабины.

Выводы

Одним из самых приятных свойств модели серии УАЗ «Буханка» — тюнинг для охоты и рыбалки, которая может быть выполнена практически на неопределенный срок с функциями. Все зависит от фантазии и финансовых возможностей человека, так как основная цель машины. Поскольку автомобиль имеет стоимость и минимальной комплектации на более высокий индекс проницаемости, на него очень оригинальный и успешные эксперименты, связанные с изменением почти всех узлов машины. Особое внимание владельцы подчеркивают в дизайне интерьера и отделки отечественного внедорожника. Правильно этих обновлений дает возможность значительно повысить комфорт передвижения, что важно при преодолении бездорожья в отдаленных районах. Автор: Евгений 26 Сентября, 2018



Категория: Авто