"VW-гольф-3" универсал: технические характеристики, обзор и отзывы


Опубликованно 02.11.2018 15:35

"Гольф" - автомобилей компании "Volkswagen", который впервые поступил в продажу в 1974 году. Эта линейка имеет самым популярным Volkswagen концерна"". По данным за 2007 год продажи автомобилей данной линейки 25 превысили миллионов копий, а с 2017 года - выросла до 30 миллионов. Самый успешный третьего поколения, в кузове хэтчбек. Но стоит сказать о кузовах универсал "Golf 3", которое также нашло своих почитателей. В дополнение к этой версии как модели как седан, так и трехдверный хетчбэк. Фото "гольф-3" универсал в статье показано.

Технические Условия

В третьем поколении автомобиль уже не угловатым формам, внешний вид стал более современным. Автомобиль имел множество модификаций, таких как двигатель и трансмиссия. Наиболее популярными бензина коробка передач-двигатели вместе с механической пятиступенчатой коробкой. Двигатель объемом 1,4 литра и мощностью 80 л. с. был создан на базе комплектации. С огромной скорость не потянет, но для спокойной езды этот автомобиль подходит идеально. Главная "Volkswagen Golf 3" (Универсал)

С выходом третьего поколения автомобиль изменился как внешне, так и внутренне. В салоне самым заметным элементом смены, была приостановлена рулевое колесо с четырьмя спицами. На приборной панели все стандартные элементы. Внутри спидометра пробег спидометра и пробег автомобиля находится индикатор с общим. По бокам приборной панели измеренные значения ошибок системы.

Центральная консоль состоит из штатной магнитолы, дефлекторов кондиционера и Регулировка силы воздушного потока, направления и температуры воздуха. Внизу управление находится пепельница и прикуриватель. Рычаг переключения передач имеет не совсем стандартное расположение ступеней.

Интерьер преимущественно из дешевой ткани и пластика. Но автомобиль-это не представители бизнес-класса утверждает, а наоборот, подтверждает его экономичность. На заднем ряду места только для двух пассажиров, которые сидят втроем довольно тесно, но терпимо.

Отзывы

Автомобиль является самым надежным среди подержанных 30-летней машины, говорят владельцы. Даже сегодня гольф» это «можно будет увидеть в продаже и на дорогах вы его не реже, чем знаменитые "Жигули". Владельцы говорят этими преимуществами "Volkswagen Golf 3": Невероятная надежность автомобиля. Есть модели с пробегом 1 000 000 километров без видимых признаков эксплуатации. Простота Обслуживания. Большое количество деталей и компонентов в наличии практически в любом СТО. Если нет, то на доноры приходят на вторичном российском рынке предостаточно. Исключительную "живучесть" автомобиля в состоянии все 30, а даже 40 лет. Вместительность багажного отделения (кузов универсал "гольф-3"). Надежность двигателя. Экономичный автомобиль как в плане обслуживания и в плане расхода топлива.

Перечислены основные преимущества, так как полный список будет в несколько раз больше. "VW-гольф-3" универсал является исключением, так как недостатки он не имел почти никаких. К ним относятся: при заливке антифриза он попадает в реле кондиционера, чтобы контакты закрыть; кузов поддается гниению.

Вывод

Линейка "гольф-3" является самой популярной в компании "Volkswagen". Версия кузова универсал не так популярны, как пятидверный, но также пользуются спросом благодаря своей трехмерной багажник, а также широкий заказал салона. В отзывах об этом автомобиле все свое внимание на строительство на надежность и качество. И не зря, на улицах 30-летней модели, которая доказывает едет, что популярность и надежность автомобиля. Автор: Станислав Корсак 3. Октябрь 2018



Категория: Авто