Льняная ткань "Skyrim": ID, описание, назначение


Опубликованно 15.11.2018 13:25

Льняная ткань

В компьютерной игре The Elder Scrolls: Skyrim - огромные возможности для крафта различных предметов. Это не только оружие или броню, но также на различные зелья, предметы для дома и так далее. В этой статье вы узнаете, где в игре "Скайрим" найти льняную ткань.

Краткое описание

Объект-это пожелтевший свиток, в котором видно, что с момента создания прошло совсем немного. В игровом мире, эта ткань активно используется древний север, чтобы обернуть мертвых воинов и правителей. В городской костюм, этот ритуал должен быть обязательным до захоронения в могилах. Из-за льняной тело погибшего сохраняется в целом виде намного дольше.

Также этот ресурс используется в "Skyrim" в ходе проведения различных ритуалов при погребении. Если говорить о характеристики ресурс, вы можете заметить, его вес и стоимость 3 единиц веса и 2 золотые монеты, соответственно. Собрать кусочки льна, имеет смысл в продаже у торговцев или для выполнения миссий. Практическое применение объекта ремесла нет, потому что со временем рулоны потеряли своей актуальности. Где найти?

Вы можете воспользоваться советами о том, как найти и собрать ресурс самостоятельно или введите код из льняной ткани "Skyrim". Рассмотрим оба варианта.

Если вы принципиально не используете коды и консольные команды, никто не мешает собрать льняную ткань только на просторах игры. Чтобы сделать это, используйте подсказки, ответы.

Во-первых, большинство из льна можно найти в гробницах и захоронениях, в непосредственной близости от места скелетов, трупов и дракон.

Во-вторых, много льняных полотен находится вблизи следующих достопримечательностей nordic руин и обломков. Но будьте осторожны, потому что в этих местах много нежити, и скелеты, которые были завернуты с захоронения в ткани. Именно поэтому они прекрасно сохранили подвижность и целостность скелета.

Добавим, ткань с кодом

Последний вариант быстро разжиться объекта введите ИДЕНТИФИКАТОР льняной ткани в "Skyrim" вместе с командой. Откройте панель, нажав клавишу "~". Далее, вы должны использовать команду player.additem 00034CD6 X и нажмите клавишу Enter. В этой команде 00034CD6 идентификатор льняные ткани, и вместо того, чтобы Х, необходимо поставить значение, которое указывает количество ресурсов, которые вы хотите иметь в вашем инвентаре.

С помощью команды player.additem можно добавлять и другие предметы. Для этого необходимо узнать уникальный номер ID и вставить второй пример, описанный выше. Автор: aleksaleks 10 Сентября, 2018



Категория: Hi-Tech