Монитор lcd Samsung U28E590D: технические характеристики, инструкции и отзывы покупателей


Опубликованно 28.11.2018 02:05

Монитор lcd Samsung U28E590D: технические характеристики, инструкции и отзывы покупателей

Монитор Samsung U28E590D довольно дорогие устройства премиум-уровня. Его лучше использовать в сочетании с высокопроизводительными графика ускорения. То есть, его технических характеристик, параметры и характеристики, а также возможные варианты использования устройств такого типа и посвящен наш обзор.

Специализация

Только для применения в составе высокопроизводительных вычислительных систем предназначен монитор Samsung U28E590D. Он имеет большую диагональ и передовые технические характеристики. Таким образом, для достижения, насколько это возможно, свой потенциал, необходимо соответствующее аппаратное обеспечение. То есть, компьютер, устройство вывода должно основываться на чипы серии i5/i7 или Ryzen 5/Ryzen 7. Также графический ускоритель должен быть GTX 1080 или даже GTX 1080 Ti. В противном случае могут возникать проблемы в работе ПК. Список доставки

Оснащение электронных устройств вывода графической информации состоит из следующих элементов: монитор Samsung U28E590D; инструкции по установке, настройке и эксплуатации; кронштейн для установки на любой горизонтальной поверхности; кабель питания; диск с драйверами и электронной документацией; кабель HDMI и кабель Display Port; гарантийный талон.

Единственным недостатком ранее фигурировало в списке-это отсутствие специального крепления на стене. Но этот компонент, как правило, продается отдельно. Да, и, в конечном счете, подобный монтаж не так часто применяется на практике. Таким образом, не столь велика, менее периферийного устройства.

Экране. Его технические характеристики

Технические характеристики монитора Samsung U28E590D указывают на то, что диагональ экрана 28". Его разрешение в номинальном режиме соответствует 3840 x 2160. То есть, изображение отображается в формате 4K или Ultra HD. То есть, больше, текущее разрешение на сегодняшний день. Отдельно также необходимо отметить также тот факт, что соотношение сторон дисплея составляет 16:9. Последнее значение действительно обеспечивает максимальный уровень комфорта в процессе обработки графической информации.

В основе этой системы вывода лежит матрица TN. Конечно, она немного ниже, чем по характеристикам передовые современные аналогичные устройства, основанные на технологии IPS. Но все равно качество изображения в этом случае-это просто великолепно. Размер одного пикселя составляет 0,16 x 0,16 мм. То есть, нормальный глаз не может различить.

Максимальный уровень яркости гарантии производителя соответствует 370 КД/см2. При этом динамическая контрастность составляет 1000:1. И углы обзора равны 160° по вертикали и 170° по горизонтали. Таким образом, какой-либо существенный дискомфорт в процессе работы с подсистемой вывода, конечно, не должно возникнуть.

В процессе работы монитор потребляет не более 29,6 Вт электроэнергии. А вот в режиме ожидания или в выключенном состоянии, это значение не превышает 0,3 Вт. Список разъемы

С одной стороны, действительно, информации в списке может похвастаться монитор Samsung U28E590D. В него производитель включил только четыре разъема. Один из них силовой. С их помощью осуществляется питание этого комплектующего системы. Основной сигнальный разъем DisplayPort. С приложением, самый лучший способ-подключить монитор к выходу видеокарты. Возможной альтернативой является разъем HDMI, и два из них. То есть, это устройство может поочередно отображать изображение с трех компьютеров в теории. Последнее коммуникационное гнездо 3,5 мм, Бога за.

К минусам соединения можно отнести тот факт, что не существует способа переключения, VGA и DVI. Но эти порты являются устаревшими на сегодняшний день, и его технические характеристики, не будет достаточно, чтобы монитор работал на максимуме своих возможностей. В крайнем случае, всегда можно найти нужный переходник и дополнительно купить. Благодаря устранению периферийное устройство без проблем прикрепить к старой модификации системы. Здесь только использование сырья монитор это сочетание всего, нецелесообразно.

Набор технологий

Разнообразие технологий, проведенных в этом устройстве. Все это позволяет максимально комфортно работать. Во-первых, необходимо выбрать режим присутствия Eye Saver Mode. При активации изображение на экране становится более горячей, это снижает нагрузку на глаза.

Еще один важный момент-это поддержка технологии Flicker Free. Его суть сводится к тому, что в устройстве используется изменение из светодиодов, которые не мигает в процессе работы на периферии системы. Еще раз, нагрузка на глаза уменьшается.

Еще одна важная технология FreeSync. Он автоматически улучшает изображение в режиме игры, благодаря оптимизации программ. Процедура настройки

Эксплуатировать устройство очень просто и легко. Монитор lcd Samsung U28E590D настраивается следующим образом: Извлекаем из коробки. Мы собираем периферийное устройство. Мы установили на столе, где будет работать. Следующий этап-подключение. Затем нужно включить компьютер и подождать завершения автоматической установки драйверов. После этого программа полностью готова к использованию. При необходимости, вы можете регулировать характеристики изображения или изменить режим вывода.

В каких случаях лучше такое устройство применить?

Эта модификация монитора наилучшим образом подходит для использования в составе игрового компьютера. На экране большой диагонали-это действительно удобно работать с этим программным обеспечением. Второй вариант заключается в использовании периферийное устройство-это графические станции. Любое изображение, которое действительно удобно обрабатывать на дисплее с большим экраном. Стоимость

Потому, что игра у монитор Samsung U28E590D относится верит, производителей в категории приз, и цена должна быть соответствующей. То есть, это периферийное устройство не может быть изначально доступен. Его текущая цена составляет 18 000 – 20 000 рублей. Если купить в Интернет-магазине, цена будет ближе к нижнему значению. В супермаркетах электроники и в специализированных компьютерных магазинах стоимость будет выше.

Предпочтительным является второй вариант покупки по причине, что вы можете увидеть устройства, определить их техническое состояние и получить сразу в использование. В случае покупки в Всемирной паутины, необходимо будет подождать доставку. Кроме того, его техническое состояние будет неизвестно.

Отзывы

Преимущества монитора Samsung U28E590D отзывы владельцев, являются: Большой экран. Качество изображения. Приемлемым связи список, в котором есть все разъемы, необходимые для работы периферийные устройства. Простой процедуры настройки. Возможность установки на любой тип поверхности.

Минусы устройства: Достаточно высокая стоимость. Используется тип матрицы.

Заключение

В исследовании был рассмотрен монитор Samsung U28E590D. Это решение относится производителем к серии устройств премиум-уровня. В значительной степени его технические характеристики действительно вкусные. Он почти не есть недостатки, есть и ряд важных преимуществ. Таким образом, можно успешно применять в составе графической станции или игрового компьютера. Именно для такой эксплуатации он и предназначается. Автор: Пик Алексей 13 Ноября 2018 года



Категория: Hi-Tech