Описание эпический босс боец 2 с читами


Опубликованно 09.12.2018 08:45

Описание эпический босс боец 2 с читами

Эпический босс боец 2 - Вторая часть забавная и интересная флеш игра, в которой вам предстоит бороться с чередой боссов различной сложности. Главный герой игры в несколько раз меньше, чем его главные соперники. Кроме того, он имеет гораздо меньше навыков и умений, чем на всех боссов.

Каждый противник уникален - различные наборы навыков, движений и их последовательности. Пройти игру до конца в первый раз не будет для всех. Впрочем, геймплей становится намного проще, если вы проходите боссов в эпических боец босс 2 с читами. В этой статье вы узнаете больше об этом.

Описание игры

Игра начинается с того, что ваш герой решает действовать в одиночку против внешней угрозы в виде множества больших монстров и роботов. С каждым из них вам придется сражаться в свою очередь. Для каждого из боссов вы получаете определенное количество денег, которые можно потратить на улучшение героя. Эти обновления включают в себя количество жизней, мощность оружия и их тип, а также броня.

На каких боссов вам предстоит изучить тактику и набор действий, используемые врагом. Игра начинается с простых врагов. Например, большой паук, который движется вверх и вниз и вызывает кучу маленьких паучков. С такими оппонентами это можно сделать без читов. Но игра эпический босс боец 2 постепенно усложняется, так что вы можете думать о получить преимущество над врагами.

Типы читов

Стоит сразу отметить, так как игра браузерная, то вы не сможете ввести несанкционированный код или команды для взлома игры. Читы в эпический босс истребитель 2 представлены следующие улучшения, встроенных в игру. Некоторые взломанная версия предоставит бесплатный плеер апгрейды для героя (кнопка 2). Из-за этого, вы можете получить все обновления в самом начале, и перейти полностью в бой "прокачивается". Вы также можете получить бесконечное количество золота и выбирать обновления. Для этого нажмите клавишу 3 на клавиатуре. Другие версии могут похвастаться неограниченным запасом здоровья (нажмите 1). Некоторые игры позволяют вам выбирать, какой бонус вы хотите. Например, нажав на определенную клавишу вы активируете способность. Чит на прохождение текущего уровня активируется нажатием 4. Этот параметр встречается в сочетании с бессмертием и получить все способности бесплатно. Существуют также варианты, в которых вы получите все улучшения сразу. В этом случае игра эпический босс боец 2 становится слишком легко. Если вы хотите увидеть только внешний вид локаций и боссов или положить за проезд ребенка – это будет наиболее подходящий вариант.

Используя Читы в игре эпический босс боец 2, Вы можете легко преодолеть трудный босс и перейти к более сложных уровнях, не тратя много времени на то! Автор: а 2 сентября, 2018



Категория: Hi-Tech