Вязание шнура крючком: схемы и описание. Шнур "Гусеничка". Нить для вязания крючком


Опубликованно 18.12.2018 01:40

Вязание шнура крючком: схемы и описание. Шнур

Необходимым этапом в вязании крючком является возможность создавать различные кабели. Довольно важной частью во множестве продуктов. Используют их и как функциональная часть одежды, и в качестве отделки. Для украшения вышивки, наволочки на подушки для дивана также использовать этот навык. Вязать крючком шнуры просто сделать, и работа на их производство требуется мало времени, а результат вас приятно удивит. Для каких целей применяются

Как было сказано выше, для кабелей пряжа нашел массу применений: от шнурков для кардигана и шапки на простой контур. Например, кабели "гусеница" являются самыми любимыми для почти всех мастеров-вязальщиц.

С их помощью создается красивая румынского кружева, иначе известный как "темные". Еще, они составляют основную часть в состав полотна при вязании в ирландской технике.

Подключив "гусеница", вы будете в состоянии сделать пояса, ремни, ручки сумки или чехлы для мобильных телефонов. С ней вы создадите эксклюзивный дизайн заколки для волос, бижутерия, и т. д.

Поверхность такого кружева тиснением, плотные, округлые подол, и упругость совершенно отсутствует.

Кабель ai-корд. Его поверхность похожа на лицевую ассоциации пород. Это не только элегантный кружева, он очень эластичный, из-за своей консистенции. Она идеально подходит для украшения сетка для продуктов.

Плоские кабели с одной целью декоративной сетки для оформления одежды, например, ремни, купальники, топы, ремни, так как ручки сумки, украшения каких-либо вещей. Вязать их из пряжи практически любого типа: все зависит от назначения. Популярные виды

Создание кабеля с помощью крючка и пряжи стоит абсолютно простой процесс. Вязание шнуров крючком схемы и описание под силу всем. Вы также можете начать обучение шить с ними. Но есть много способов их изготовления, что не легко.

Самые известные и простые: Все кабели, подключенные, набирая воздушные петли. Для них идеал толщины пряжи. Сложные кабели, когда pre-сетка цепь на нужную длину воздушных петель, а затем завершить ее политики. Так что кружева немного толще, но гораздо плотнее. Ажурные шнуры - цепочки воздушных петель, с новым годом комбинации столбиков без орехов или стержней с тому, кто мне крючком. Как вязать подобный продукт, не в состоянии решить с помощью вложений, схемы и описания.

Простые кабели легко сделать, даже закрыв глаза, и вот предварительные варианты требуют некоторой практики.

Мы рекомендуем подключить несколько кабелей крючком схемы и описание, добавил в статью. Вот несколько способов: от самых простых до самых сложных. Пряжа подходит для работы

Самый главный вопрос-это решить, какую пряжу лучше взять для работы и как выбрать крюк. Конечно, подключите кабель вы сможете любой материал, от пластика веревки до веревки, важна конечная цель: для чего вы создаете?

Пряжа хлопок мерсеризованный удивительно, ее текстура ярко выражена, а ее эластичность очень мала. Так что, если вам нужен плотный, не эластичный шнурок, возьмите.

Для деликатных, тонких продуктов и кабели должны быть соответствующими. Прекрасно будут нитки, как "Ирис", "Ромашка", "анютины глазки", и т. д.

Для работы с крючком пряжи складывается, гладкой, эластичной. В противном случае поток становится быть разделен на волокна, можно и испортить внешний вид изделия.

Шерстяная пряжа вы также можете взять для вязания шнуров.

Еще один прекрасный вид смешанной пряжи. Как и предполагает название, это некоторые типы нитей, соединенных в одну: шерсть и акрил, хлопок и акрил, шерсть, микрофибра и т. д.

Как видите, они подходят почти для всех видов резьбы. Исключением является только маской. Очень мягкий, не излучает меньше, чем ткачество, и скрывает их. В случае ошибки распустить продукт невозможно.

Крючки для проводов выбирают, ориентируясь на качество толстые нити были выбраны. Толщина проволоки - толщина крючка, и наоборот. Если у вас есть сомнения, взгляните на этикетку: на проводе обязательно пишут номера крючков и спиц, для которых он подходит.

Диаметр провода влияет толщина пряжи. От целей связывает соответствующий продукт, и часто даст больших размеров в сечении. Вязание шнура крючком: тонкий "гусеничка"

Для того, чтобы получить свою первую работу я должен сделать бесплатная сквозная и передовых другое. Теперь, прежде чем продолжить так, чтобы провода и получаем 2 петли. Их нужно в места, где.

Мы возвращаемся и находим двойной петли в сторону. Через него противостоять продетый нитку, создавая петлю. Снова попробовать их вместе.

Только поворачиваем вязание и даже в этом случае есть двойной цикл - здесь вводим крючок и вытянуть нить. Он получил два цикла - стихотворение их вместе. Так что, повторяем, до тех пор, пока длина не будет такой, как необходимо. Создание большой "гусеница"

Вязание толстого шнура выходит почти как тонкий, только немного сложнее.

Изначально у нас будет три кольца. Вязание крючком проникает петли 2 и берем рабочей нити, протягивая петли, и затем в цикле 3 и так формируем петлю. У нас 3 петли на крючке. Захвата поскользнулся и стихах и всех их вместе.

Поворачиваем вязание и идем вперед. Вступаем крючком в двойной цикл, который образуется при вязании последнего цикла, потянув за провод. Далее входим в двойное кольцо сбоку провода и тянуть провода. Снова три петли стихотворение вместе.

Запускаем продукт, и мы продолжаем работать по этой схеме. Работ кабель таким образом, пока не достигнете нужной длины. Эластичный шнур, связанный крючком

Ай-корд считается наиболее легко создать. Конечный результат-это идеально: круглое поперечное сечение, поверхности, ничем не отличается от вязания с помощью иглы и большой эластичностью.

Как связать шнур крючком? В начале работы набирается цепочку из трех воздушных петель. Вставьте крюк в второй и, потянув за провод - две петли на крючке. Теперь, потянув за нить через первый в цепочке прохожий - три петли на крючке. Два из них удалить, держа его пальцами, а затем попробовать их: первый, затем второй, затем третий, что на крючок. Мы снова сделали три цикла. Даже в этом случае возьмите два из них и сделать те же манипуляции, что и ранее.

Подключив кабель на требуемую длину, затяните узел все петли, и хвост из проволоки строки внутри продукта.

Научить вязать шнуры его сын, и он будет в состоянии создать для себя уникальные аксессуары своими руками! Декоративные плоские шнуры крючком: схемы и описание

Более сложными для создания плоских изделий. Для того, чтобы подключить этот кабель крючком схемы и описание, требуются определенные навыки и способности.

Как всегда, сначала нужно связать цепочку из воздушных петель (четырех вполне достаточно). В цикле n ° 1 сетки 1 столбик с накидом крючком. Как вязать, вы можете увидеть на фото.

Далее из вершин вязать цепочку из трех воздушных петель. В кольцо работы 7 столбцов с накидом. Теперь три воздушные петли подъема, колонка без, а есть сетка в марокко и вернуться обратно. Еще три петли подъема и для вязания в марокко 7 столбцов с накидом, три петли в варшаве и закрепить столбец без, а есть в последнюю петлю предыдущего ряда. Мы продолжаем до получения нужной длины. Кабель с "сердечками"

Это декоративные кружева составляют пышные сердца. Он очень большой и используется для отделки вещей. Относятся к этой работе самым трудным, а затем приводится подробное описание этапов. До сетки цепи четыре петли, и нас надо рабочую нитку. Крючок ввести в петлю 1 цепь и сделать петлю, потянув ее перед четвертым по счету. Даже в этом случае пряжа, крючок идет тот же цикл, и вытащил еще один цикл. Петли, делаем еще четыре раза. Только в результате пяти циклов-то и пять вытянуты, образуя вместе одну связку. Следующий этап будет стихотворение этого цикла, схватив один на двоих и протягивая через них рабочую нить. Так повторить четыре раза. Затем соединяем одной стороны соединения. Поверните работу и повторите все манипуляции, уже играет с одной рукой: вытягивая длинные петли, чередуя их с тому, кто мне, и тогда стихотворение для двоих. В конце остается три петли - их объединяет одно. Все, "сердце" связан. Для того, чтобы перейти к следующему собери три воздушные петли. Формируем новый ярлык в форме сердца, введя крючок и вытягивать длинные петли петли, которая соединяет последние три предыдущих "сердце". Продолжаем вязать, как и в первом случае.

Подключить необходимое количество сетки и вырвать провод.

Таким образом, вы можете подключить различные кабели. Легче или сложнее, шире или уже - выбирать вам! Автор: Алексей Путин 4 Ноября 2018 года



Категория: Развлечения