Что такое Вист: происхождение, правила, подробности в Reference


Опубликованно 20.12.2018 21:55

Что такое Вист: происхождение, правила, подробности в Reference

Древняя карточная игра - преферанс, родился в 16 веке в Великобритании. Затем, на протяжении 17 и 18 веков широко распространилась по всей Европе, включая Россию. Партии очень часто можно встретить посетителей кофе и литературных салонов, и то, что преферанс, знали все, кто знал, как держать карту в руке. К 19-му веку были четко установлены правила, техника игры, законы и обряды. Происхождение, сущность игры

Название игры происходит от английского Вист - "в тишине", "немой", "тише". Потому что игра требует концентрации, внимания и соблюдения тишины. Главная цель-набрать максимум взяток, за которые начисляются очки в игре против партнера, который взял карты.

Играют парами (2, 4, 6 игроков), партнеров лицом друг к другу, одной колодой из 52 карт, приоритет от двойки до туза, установленный порядок мастей: сырое, Боб не, я пытаюсь, максимальная.

Общие правила

Игра достаточно сложная, имеет множество правил, таким образом, понять, что такое Вист сразу - это не простая задача. Все игроки получают равное количество карт. Поделись, кому попалась карточка и самых маленьких значений. Руки начинают в круг, сидя справа, на карту, и снимает колоду, и тот, кто по правую руку от дилера. Последнее письмо кладут лицевой стороной вниз, показывая все это торжество.

Первое, за что он сидит слева от дилера, и все остальные это делают игроки, взявшие взятку. Должен взять нужную палку, но не прерывая его. В том случае, если масти нет, то кладут любой другой, или бьют в арки. Игрок, выложивший меню, становится обладателем взятки. Получить максимум от взятки-это основная игровая цель.

Жениться карт с изображениями (A, D, К), в том числе, так и в 10 раз больше, имеют название - Онер. Они принимают эквивалент взятки. По Nero записывают баллы и выдают специальные фишки контракт) ценности (show-off). Например, 4 поставить регистрируют Понта-4, за 3 - три и т. д. Ведет запись, которая собирает взятки одного из партнеров.

Две полные игра называется Роберт. Победителей в двух матчах подряд (или 2, 3) в пользу Роберта. После чего, согласно правилам, происходит смена партнеров. Залог превосходства в большую программу. - умение запоминание движений партнера и его противников.

Но, несмотря на свою огромную популярность в 20 веке Вист постепенно вытесняют, как весело, как Бридж и преферанс. В свою очередь, в Reference используется такое понятие, как Вист.

Преферанс правила преферанса

Основной смысл преферанса заключается в том, что игрок может оценить свои карты, сделать карты, подать заявку, вести переговоры и, затем, запустить более выгодный контракт. Определившись с договором и обязательствами по нему, игроки составляют количество взяток, которые может или не принять игрока. Если обозначенные условия игрок не в состоянии выполнить, он "проходит". Если условия выполнены, и договор купли-ход - "видел, но в то же время несет ответственность за количество взяток, которые предполагалось принять, это Вист в Reference.

За каждую взятку игроку записываются очки (для зрения), когда ничего для взятки - штраф. Так как в Reference не существует фиксированную сумму прибыли или убытков, Вист-это мера расчета стоимости штрафов и взяток. Если играют на деньги, цена, от 1-го вида определяется перед началом игры.

Вист и Вист, на самом деле - деловые, строятся на основе принятия большую взятку и запись полученных очков. Все точки в игре, записываются, суммируются в конце. Тот, кто имеет наибольшее количество очков, выигрывает. Автор: Юлия Америки 9 Декабря 2018 года 0 комментариев Показать: Новые Новые Популярные Рассматриваются

Выйти

:) ;) :( :p :] :o :D :-/ :-$ <3 ? Войти через социальные сети:

Анонимный ? Вы действительно хотите удалить комментарий? Удалить ? Причина жалобы Нежелательная реклама или спам Материалы сексуального или порнографического Дискриминационные высказывания или природа содержание Оскорбление или угроза Сообщить Сообщить Комментировать



Категория: Развлечения