Как украсить коробку своими руками: лучшие идеи


Опубликованно 21.12.2018 17:45

Как украсить коробку своими руками: лучшие идеи

В прошлом каждой женщины есть шкатулка для хранения украшений, писем и других дорогих сердцу вещей. Несмотря на то, что сегодня этот элемент уже не так популярен, для многих по-прежнему остается незаменимым в повседневной жизни. Красивая коробка является не только практичным в использовании, но может стать отличным элементом декора комнаты. Не нужно покупать дорогой продукт, в порядке обычной коробке, которая самостоятельно украсить на свой вкус. Как украсить коробку своими руками, в этой статье. Выбираем технику

Размеры продукта это не так важно. Тем не менее, прежде чем пытаться украсить большие коробки, рекомендуется практиковать миниатюрные продукты. И для того, чтобы решить, какой метод легче и интереснее работать, вы должны попробовать его ликвидации на каждом из них. Для этого не потребуется большой расход материала и времени.

Как преимущества автомобиля-покрытие коробки стоит помнить: Удобство оформления. Изделие может быть любого размера. Нет ограничений в выборе той или иной техники, все зависит от фантазии. Коробку можно сделать самостоятельно, и, следовательно, сделать.

В зависимости от того, с какой целью будет использоваться аксессуар, выбрали метод, как украсить коробку своими руками. Чаще всего для декорирования выбирают декупаж, роспись, пейп-арт, квиллинг и шебби шик. Для применения некоторых из этих методов требует специальных навыков и практики. Какие инструменты нужны?

Украсить изделие может быть любой под рукой материалов: кружева и цветы искусственные, бисер и стекло, пуговицы, бусины, монеты, ткани и т. д. Стоит отметить, что набор инструментов, в основном, зависит от того, как украсить коробку с руками вы хотите.

Среди них в большинстве используются: клей; кисточкой; ножницы; лак для ногтей; бумаги; ленты; краски, и т. д. Мозаичная техника

Достаточно простой даже для начинающих, что позволяет украсить коробку своими руками, мозаика технологии. Детали могут быть маленькие или большие, из материалов, различных форм и текстур. Для украшения понадобится: кисть с творческим ролика; ножницы; полимерной глины; из пластика или цветного стекла; клей и краски; картона; тальк; атласная лента.

Шкатулка для ювелирных изделий, с руками, украшенный пластинами и лентами, станет отличным подарком для молодой девушки.

Во-первых картона вырезать круги, которые будут моделировать тип продукта. Для внутренней части шкатулки, рекомендуется использовать полимерной глины любого цвета. Для того, чтобы создать форму, вы можете использовать катушку. Аккуратно покрыть глиной, избегая образования пузырьков и тщательно, в суставах. Избыток удаляется, и готовы в высушенном виде в духовке.

На внешней стороне стены обрабатывают тальком, что значительно облегчит процесс укладки стекла или пластика. Из последнего вырезать элементы разной формы. На основе готового склеенные детали мозаики в хаотичном порядке или формируются модели. Атласные ленты прикреплен к крышке, образуя кольцо. Заключительный этап - отделка лак. Если мозаика сделана из стекла, этот этап пропускают. Коробка зеркало

Очень особенно выглядит аргумент, на котором отражаются лучи солнца и отражаются цвета окружающих предметов. Как украсить коробку своими руками (фото некоторых вариантов изделий, представленных в этой статье), с помощью таких элементов, рассмотрим далее.

Для того, чтобы украсить коробки нужно: линейка, нож; клей; кисти; перчатки; клейкой ленты; пластик, с покрытием светоотражающий спрей или зеркальные части.

На пластиковые измерить пару ремней в зависимости от размеров музыкальной шкатулки. Детали вырезать таким образом, что в будущем они легко осаждаются на поверхности продукта. Это могут быть квадраты, треугольники, и т. д. Сундук покрывают клеем и прикрепляют зеркальные детали. После этого, часть оставляют на несколько часов для сушки. Затем внутренняя часть бумаги с войлоком. По запросу можно сделать крючок для застежки. Ювелирные изделия в стиле шебби шик

Этот метод считается одним из самых изысканных и женских техник. Шкатулка с драгоценностями, украшенные таким образом, идеально подходит для хранения аксессуаров. Как украсить коробку своими руками (фото ниже), рассмотрим далее.

Для украшения понадобится: ткани и кружева; плотная проволока; клей; бусины, бисер; красивая коробка; пены; лист с рисунком.

Из пенопласта вырезать форму, которые находятся на дне коробки. С помощью листа с рисунком и клей выдается на внутренней нижней и наружной части коробки. Затем приступить к обучению, крышки, бумаги и ткани. Вы также можете использовать уже готовые формы из пенопласта и сшить на нее материи. Заключительный этап - украшение крышки коробки, бусины, бисер и другие элементы. Аксессуар из яичной скорлупы

Если у вас есть плотной бумажной коробке, вы можете сделать и украсить коробку из картона своими руками. Самостоятельно оформить ее в этой технике достаточно проста, для этого вам необходимо: яичная скорлупа; клей; коробка; акриловая краска; кисти; фантазии ход.

Коробка краски или бумаги для создания фонда, который будет видно что между сторонами оболочки. Затем отдельные сегменты наносится клей ПВА. До тех пор, пока смесь не высохнет, накладывают оболочку. Внимание, пальцем так, что растрескалась. Небольшие фрагменты более плотной сдвигают друг к другу и снова смазывают клеем. Затем выше, применяются фантазии хода и окрашивали их краской, чтобы на продукт был выбитый красивый рисунок. После высыхания шкатулка может быть окрашена. Украшение изделия с помощью канзаши

Это японский метод, в котором выполняется оформление головных уборов и аксессуаров. Как украсить коробку руками лент в стиле канзаши, продолжайте читать.

Для украшения понадобится: клей; лента атласная (больше цветов); ножницы; игла и пинцет; в свечах; нить с жемчугом или бисером; деревянная коробка.

Проектирование начинается с формирования лепестков в технике канзаши. Для этого нарезанные отрезки ленты согнуть под углом и обожгите края над свечой, чтобы они склеились и лепесток стал плоским. Делать больше деталей, тем больше будет цветок. Если лепестки различного цвета, нанизывать их на нить, в то время. Вы можете чередовать цвета. Затем концы нити связываются, и лепестки разворачивают. На крышке коробки наносится клей и прикрепляют цветок готов. Его центр украшают стразами, бисером или жемчугом. Стоит отметить, что не рекомендуется использовать клей «Момент», потому что она имеет свойство разъедать глянцевой поверхностью детали. Квиллинг

Этот метод является очень популярным среди женщин. Это выполняется путем скручивания полоски бумаги и создать, с помощью этих причудливых узоров. Как красиво украсить коробку руками таким образом, рассмотрим следующее.

Для украшения в технике квиллинг понадобится: печатание цвета стороны-бумага; зубочистки; клей, кисти; ножницы.

Вы прогресса. Ножницы для бумаги нарезать полоски разной ширины и длины. Затем их скручивают несколько и вставить прокладки. То есть образуют столбики. На него наклеить готовые полоски. Легче крутить спираль с помощью зубочистки. По бокам шкатулки можно наклеить листья, сделанные из бумаги зеленого цвета. Та же техника, украшают обложки продукта и фонда. Поверхность шкатулки, как правило, украшены цветами, представляют собой спирали, соединенные особым образом. В заключение, все детали дополнительно приклеены для надежности. Декупаж

Эта древняя техника, она уходит своими корнями в прованс. Сначала была проведена специальная бумага с декором, предназначен для декупажа. Понять, как украсить деревянный ящик с руками в этой технике, вы можете использовать следующие материалы и инструменты: элемент декора, вырезанные из ткани, салфетки или публикаций; клей; кисти; краски; лака.

Сначала с помощью ножниц, вырезать все детали модели и примерить на будущий продукт, формируя изображение. Затем они положили лицом на поверхность, в соответствии с рисунком, и промазывают сверху клеем. Затем аккуратно удаляет верхний слой бумаги, фотографий и окрашены. Если декупаж выполняется с использованием изображений, нижние слои предварительно очищают, смачивают водой. Таким образом, вы можете сделать и внутреннюю часть коробки. Виниловые обои

Конечно, многие дома, девочка, бесполезный кусок виниловых обоев. Этот материал идеально подходит для украшения деревянные ящики или картонные коробки. Рисунок может быть на любую тему, важно, чтобы он совпадал с размером коробки. Вряд ли кому-то понравится украшение в виде половины птиц или орландо дизайн. Единственное исключение-это абстрактная модель. Метод этот не самый простой, но позволяет сделать действительно шикарная вещь. Рассмотрим, как можно украсить коробку своими руками, с помощью виниловых обоев. Для этого нам понадобится: клей; кисти; виниловые обои; лака.

Будущей box журнал со всех сторон, на основе этих значений, зарегистрируйтесь кусок обоев. Затем детали, смоченной в воде и аккуратно удалить бумажной основе. В результате слой, лежащий гладкой поверхности.

На заготовку наносят клей и установить обои на поверхности коробки. После чего изделие должно хорошо высохнуть. Крышка может быть украшен цветами, крупных бусин или нанести узор с помощью акриловой краски. Потом шкатулку полностью покрыть несколькими слоями лака, предварительно высыхания предыдущего.

Выглядят искусственно. Для этого основной цвет делают из бронзы, а затем с помощью губки нанесите зеленый оттенок. Торжественно выглядят серебряные и золотые шкатулки. В завершение чертежа изделия нужно покрыть лаком. Роспись, объемный декор

Творческих типов с художественным талантом, идеально подходит для техники живописи. И украсить коробку можно самостоятельно или с помощью готовых трафаретов. Вы можете распечатать и вырезать. Рассмотрим, как украсить деревянный ящик с руки, с помощью художественной росписи. Должно быть особенно приятно.

Для этого нам понадобится: деревянные шкатулки; обезжириватель для древесины; краски; кисти; клейкая лента или клей; лака.

Деревянную поверхность и обезжирить со всех сторон и дайте высохнуть. Затем составить белом фоне для чистоты цвета. После высыхания наносится основной цвет, уровень. Если вы используете готовый трафарет, приложить к товару клейкая лента или клей. После чего цвета наносится рисунок и дать высохнуть в течение нескольких часов.

Для большего реализма углы шкатулки окрашивали следующим образом. На губку наносится состав и протрите сухой тканью. Затем в углах создают мягкий туман.

Другой вариант предусматривает потемнение краски на тон темнее основного фона. После сушки над углами нанесите основной цвет. Конечный продукт краски.

Новичок украсить продукт в декор интерьера довольно трудно, для этого требуется много практики. Работа проводится с помощью особого теста или замазки. Процедура здесь такая же, как в версии росписи. Поверхность обезжиривают и наносят основной фон. Затем накладывается трафарет и наносится шпатлевка. Не дожидаясь высыхания, форму снимают и с помощью зубочистки или ватной палочки удалите все неровности модели. После высыхания, рисунок может быть дополнительно перекрасили. Заключительный этап - покраска и окончательная сушка. Морская тема

Такие украшения особенно популярен. Он служит напоминанием о теплых странах и стоит. Для украшения коробки соответствующей морского песка и мелкой гальки. Вы можете украсить коробку руками, ракушки. Формы и силуэты, пластичные рыбы. Для украшения понадобится: клей; снарядов; лак для ногтей; кистями.

В первую очередь необходимо составить примерный эскиз шкатулки и выбрать необходимое количество снарядов без урона (с запасом). Остальные измельчить в крошки. Продукт обильно смазывают клеем и посыпать в кино снарядов. После высыхания излишки нужно стряхнуть. Затем приступаем к проектированию модели pre-подвесной раковины. Украсить не только крышка, но и боковые части шкатулки. В заключение, продукт, краска.

Сделанная своими руками шкатулка может стать прекрасным подарком для родственников и друзей. Он украсит интерьер и будет служить в качестве незаменимая вещь для хранения мелких предметов. Автор: Светлана Источник 11 Декабря, 2018 0 комментарии Выставки: Новые Новые Как Обсуждались

Выйти

:) ;) :( :p :] :o :D :-/ :-$ <3 ? Войти через социальные сети:

Анонимный ? Вы действительно хотите удалить комментарий? Удалить ? Причина жалобы Нежелательная реклама или спам Материалы сексуального или порнографического характера Разжигание ненависти или откровенного содержания Оскорбления или угрозы Сообщить Сообщить Комментировать



Категория: Развлечения